Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

О заземлении (7)

28.04.2007, Аtash-anna-RA

Часто случается так, что многие работники света незаземлены, и только пробуждающиеся работники света, довольно распространенное явление. Часто замечал. И сам им тоже страдал .Поначалу, когда работник света пробуждается, и еще не вошел в свою полную силу, он "витает в облаках", мечтает. Хочет, чтобы вокруг было светло, стремиться к свету, но еще не проявляет его вокруг себя сам, осозанно. Он пробуждается, но не знает еще как изменить жизнь, как привнести свет в общение с людьми, в работу (если работает, и вообще если на своей работе), в универ (если студент ;) ), в прогулки и так далее, в общем - в повседневную жизнь. И поэтому поначалу"выпадает", так как старая жизнь его не удовлетворяет, а новая еще только на подходе.Также часто встречается такое явление, у работников света, которые много мечтают и хотят поскорее, чтобы стало светло, но делают еще мало. Вон Майтрейя говорит, что за нас дело никто не сделает. Давно бы уже вознесли планету, если бы захотели .

Заземление - это насколько прочно вы стоите в своем Свете. Мастер всегда хорошо заземлен. Он подключен к сердцевине своей сущности, к небесам, к Высшему Я, которое в нем и через него. И прочно соединен с матушкой-Землей, он проводит свой Свет через себя в Нее. Насколько уверены вы в своем Свете и в нем стоите, настолько хорошо вы привносите в жизнь окружающих людей Свет. Да и чтобы что-то реализовать, проявить в своей жизни, нужно ваше намерение "заземлить" и привнести Свет (то, что вы творите) в свою жизнь.

Ну и конечно, способов заземления много, но лучше найти свой, который подойдет лучше всего вам. А после этого можно понять "каково это" и уже прочно ходить в Свете на Земле.Вот парочка: Это почувствовать(именно почувствовать, а не только представить) "шнур" или просто энергетичскую связь с Землей и довести ее до самого центра Земли, усиливая связь и все более прочно стоя на ногах. Чтобы этот шнур"не болтался".Есть такая штука, у Норбекова, называется "Поза Орла" - это когда встаешь, ноги вместе, руки в стороны и вверх на 45 градусов, ладони сжаты в кулаки, а большие пальцы направлены вниз, в Землю. И стоишь 10 минут (ну, или сколько вытерпите), желательно стоять и после того, как захочется руки опустить - потому что чем больше вы перебарываете это желание, тем больше блоков "прошибает", и энергия свободнее течет. Как следствие - особенно если их много - жар и пот по телу . Очистка такая . Можно попробовать разок - ощущения довольно интересные и связь с Землей устанавливается.Ну и самый простой способ: просто пропускать свой Свет в Жизнь и Землю, не препятствовать.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Май (2007) 11:52

ага- и самое смешное, что у большинства нас - светлячков- как раз нижние чакры работают не ахти...вследствие долгово и упорного программирования как нас самых так и со стороны общества, что ниже пояса это - фу, это- недуховность. Кабы не наоборот... наблюдая работу одного целителя, в который раз приходится убеждаться.что последняя стадия энергетической закрытости человека - это когда у него блокированы все чакры на всех уровнях, за исключением коронной - связь с космосом еще кое как поддерживает дух в теле. А отделение душ от единого источника по моему разумению как раз началось "отрывая их от земли" - лишив заземленности.И вся история последних тысячелетий - тому пример.Конечно.это-Игра- игра в ошибку-теперь она исследована - пора обратно к матушке Земле - в Единство Бытия.

Илехия, [Послать письмо] 02. Май (2007) 08:22

Да уж! Куда мы без заземления! Я теперь и девочек своих стала этому обучать так сказать в приказном порядке! А то всё витают где-то, а под ногами куча нерешаемых проблем. Знаний-то много внутренних, а чтобы применить их в жизни, надо жить, а не летать на небесах!!! Тогда всё встанет на свои места...

Aye-Ra, [Послать письмо] 01. Май (2007) 13:35

Согласна на все 100 с sapfo, относительно доверия внутреннему знанию. Бывает жизнь приподносит такие сюрпризы, что некогда думать, а просто делаешь как велит сердце, и оказывается в последствии - очень мудрым именно это действие.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Апрель (2007) 15:34

И смело "фантазировать" что значит - творить!

Sapfo, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 14:18

Помню однозначно, но теперь не могу разделить, где что было, все слилось в единое знание. Когда начинаешь настраиваться на энергии, выражая какое-либо намерение, все происходит, как само собой разумеещееся. Раньше были сомнения: "А правильно ли?" Потом из разных источников приходила подтверждающая информация. Оказалось, что надо просто доверять внутреннему знанию.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 12:15

А еще мы это делали в древнем Египте, призывая на землю энергию РА. Помнишь?

Sapfo, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 01:02

Антон, классно!
Еще хорошо работает техника, когда, установив связь с сердцем (с центром) Земли, сидя, через корневую чакру или стоя, через чакру земля-звезда, чувствуешь себя единым с энергией Земли, и принимаешь ее силу, наполняя ею все свои тела, и соединяя в своем сердечном центре энергии Земли и энергии Света, поступающие сверху. Таким образом, создается единый поток, соединяющий высшие источники Света с сердцем Земли, а ты становишься проводником. Соединяя эти энергии в своем сердце устанавливается равновесие и постоянное взаимодействие как с высшими энергиями, так и с энергиями Земли.
Эта техника применялась еще в шаманских практиках.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.