Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Золотые Шары (5)

21.06.2007, Sanni

Прими мой дар Любви и Света

Вселенная моя!

И вмиг окуталась Планета

Потоком янтаря!

И Звёзды, в вышине мерцая,

Дарят лучи свои!

Летит Возлюбленная Гайя

В сиянии Зари+



А эти Золотые Шары пусть прилетают к Вам в минуты жизненных трудностей и сомнений...



    Золотые шары.



Жила-была в одном городе девочка - Душа. Когда она была маленькой,  жизнь её была чистой, светлой и лёгкой, как облачко, пронизанное солнечным светом.

Но по мере взросления в неё всё чаще стал закрадываться страх. Страх сделать что-то не так, потому что взрослые потом ругают. Страх общения с людьми, потому что они могут обидеть. Страх говорить людям правду, потому что они обижаются, и от этого девочке - Душе становилось больно. Всё чаще она плакала от обид и горя, и всё чаще ей хотелось оставаться одной. Она закрывалась, пряталась в себе, и её сердечко тоже закрывалось и пряталось. И вот в день её совершеннолетия, когда она в очередной раз горько плакала от обиды на своего парня, к ней прилетел Ангел. Он нежно погладил её по головке и сказал только одну фразу: "Милая, добрая Душа, тебя все очень любят! Поверь. И есть только одно средство от обиды, боли и страха - это Любовь!"

Навсегда запомнила его слова девочка Душа и пронесла их как девиз через всю свою жизнь. Она помогала всем, кому нужна была её помощь, и любила всех вокруг. И её тоже все любили. Прошли годы и девочка Душа постепенно превратилась в бабушку. Не было больше сил помогать всем. Старенькая она стала. Но желание дарить людям тепло и свет своей любви не оставляло её. Ушла бабушка Душа на пенсию, и решила она выращивать в своём саду цветы. "Красота цветов, принесёт людям радость и разбудит в сердцах любовь" - думала старушка. С любовью взращивала она каждый цветочек, вкладывая в них всё тепло, всю нежность своего сердца. Она так и называла свой сад - "Сад моего сердца". А какие прекрасные цветы росли в этом саду. Это были золотые шары, наполненные Любовью. Любовь, словно гелий переливалась в этих шарах, и они подпрыгивали на своих стебельках - ножках, готовые взметнуться к Солнцу с первым порывом ветра.



Однажды так и случилось+

Дунул Ветер - проказник, и шары, оторвавшись от стебельков, взвились в небо. Вот только полетели они не к Солнцу+

 Ветер понёс их по миру, и, о чудо!

 Как только шарики чувствовали страх или обиду они стремительно бросались вниз, к тому, в ком были эти чувства. Золотой светящийся, переливающийся всеми цветами радуги шарик, подлетал к обиженному или напуганному человеку, который просто не мог не восхититься такой красотой. В этот момент сердце человека слегка приоткрывалось, и Любовь из шарика мгновенно наполняла его, вытесняя страх, боль или отчаяние+Шарик же вбирал в себя эти тяжёлые чувства и стремился к Солнцу. Ласковое и нежное Солнышко своим теплом и светом вновь превращало его содержимое в Любовь. И сияющий первозданной чистотой Золотой Шарик продолжал свой путь по Земле, неся Любовь другим людям. Так и летают эти Золотые Шары Любви по свету и несут свою помощь всем, кому она необходима. А бабушка - Душа продолжает выращивать волшебные цветы в своём саду Сердца.



Так и ты, дружок, можешь открыть своё сердечко такому шарику с Любовью. Или вырастить Золотые шары Любви в своём Саду сердца+

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Июнь (2007) 18:54

Хорошая идея! Надо будет сегодня "внутренний будильник" на 8.08 поставить и на все последующие дни. Сейчас время маленьких больших чудес - я имею ввиду что необязательно уже часами медитировать - учимся махать своими волшебными палочками.Как феи -раз махнула - и чудо!

Sanni, [Послать письмо] 23. Июнь (2007) 19:22

Спасибо, Санасра!
Очень интересное использование...на всё помещение...
можно и на весь город, на весь Земной шар.
Если коллективно надуть.
Мы на 8 комнатах, надуваем с девочками в 8.08 утра...
так получилось, что мы с моим 3"А" в школе посылали шарики именно в это время.
Девчата с форума подключились...но сейчас каникулы...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Июнь (2007) 00:09

Кстати сегодня воспользовалась золотым шаром при бизнес-переговорах! Сработало как реальное чудо!реакция людей была потрасяющая! Одна из участниц даже сказала,что почувствовала мурашки на теле, а эмоции были исключительно самые светлые и гармоничные!А я всего лишь накануне встречи надула золотой шарик и впустила в помещение. Спасибо,Санни!И мне также спасибо!

Sanni, [Послать письмо] 22. Июнь (2007) 16:19

Благодарю, Leara!
Любовь безмерна - и потому, как хорошо, что шары виртуальные...
Ведь в этом пространстве нет ограничения формой и размерами...
Всё здесь безгранично...Так же как безграничны МЫ:)

Leara, [Послать письмо] 21. Июнь (2007) 21:11

Sanni, просто потрясающе! Читала и слезы наворачивались. Благодарю за любовь твоего сердца! Лови и мой огромный солнечный шар!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.