Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Новости от Карен Бишоп (0)

27.03.2011, Karen Bishop

КАРЕН БИШОП: Привет всем !

перевод и редактура: Татьяна Акимова и Платон Акимов.

Привет всем!

В течение этого беспрецедентного времени, когда мы наконец-то движемся вперед, требуется еще одно дополнение, так как мы все еще в процессе перехода и почти заякорены в новое, так сказать. Несмотря на то, что моя предыдущая работа теперь закончена, я почувствовала, что подтверждение нашего опыта снова нужно, так как это очень особое время и мы почти рядом с поворотной точкой нового и с нетерпением ожидаемого изменения, которое затронет многое в нашей жизни.

В период равноденствия длительность дней и ночей одинакова. Я помню как стояла на специально отмеченных местах в древних руинах в течение этого дня, наблюдая солнце слева от меня и луну справа, оба на тех же самых точках в небе. Ощущение равновесия и беспристрастности было неописуемо. Именно во время равноденствия энергии могут "пересекать грань" и двигаться, так как процесс идет не в гору и нет преград, препятствующих этому движению - только прямая и ровная дорога.



Равноденствие 20 марта действительно создало это событие. И как всегда есть промежуток времени до и после того, как это движение начинается. Мы могли почувствовать внезапные волны творчества, когда у нас появилось так много идей, что не представлялось возможным осуществить их все. Это обычное дело в период равноденствия, и знайте, что не все из этих идей предполагались к осуществлению... они приходят просто потому, что движется энергия. Мы могли также внезапно обнаруживать всевозможные вещи в нашем пространстве... относящиеся как к прошлому, так и к будущему... так как много всего могло перемещаться свободно в течение этого времени.



Мы могли испытывать бессонницу, так как мы почти переходим в новое пространство, и, по различным причинам, прежде, чем мы это сделаем, является вполне обычным лежать без сна большую часть ночи. После приземления у нас может возникнуть прямо противоположное... это будет сильное желание спать, пока мы перезагружаемся и интегрируемся.



Равноденствие направлено на создание движения. Но прибытие нового света - это нечто совершенно иное. И, как всегда, все идет так, как надо. Недавние землетрясения произошли для того, чтобы перенастроить землю, чтобы она была готова принять этот свет.

Эти землетрясения начались еще год назад, но поскольку было все еще много страха, странного эго и заносчивого поведения жителей земли, этот процесс был остановлен до тех пор, пока ситуацию не смогут заново пересмотреть для того, чтобы предоставить новый план, который будем надеяться исправит ситуацию. В конечном счете, несмотря на то, что многие "работники света" сказали, что с них действительно хватит, и на то, что многие неудавшиеся "исправления" не принесли желаемого результата, мы снова двинулись вперед, независимо от происходящего на планете в это время.



Так вот, эти недавние землетрясения и перемещения земли или разломы, прибывают так, что земля будет готова принять новый свет, который ожидается в апреле. Малыми порциями мы, действительно, наконец-то начинаем переживать изменение. Мы можем обнаружить, что нас поддерживают в том, где мы раньше болтались из стороны в сторону... и все это в попытке сделать так, чтобы мы были там, где нам нужно быть, когда прибудет свет... и, как всегда, мы были божественно защищены все это время, хотя, возможно, ощущалось далеко не так в эти последние годы и месяцы.



Боли в сердце, недомогания легких, пищевод и боли в верхней части спины являются нашим индивидуальным переживанием, подготавливающим к получению этого света... также как и земля переживает свою подготовку. В то время, как наши сердца открываются, они переживают разлад и выталкивают старую энергию, таким образом создавая воспаления вокруг области сердца. Это и есть то, что проявляется как необычная боль в этих областях.Но как всегда, если проявляются проблемы со здоровьем, лучше проконсультироваться с профессионалами в области здоровья - практикующими врачами, так

как не все может быть отнесено к нашему духовному эволюционному процессу.



Опыт переживания большой потери также ведет к раскрытию сердца, наравне с переселением в реальность более высокой вибрации, и, как и обещала, это то, о чем будет моя новая книга (делаю успехи, но задерживаюсь - из-за состояния перехода "каша в мозгах”! Когда будет, действительно, готово, отправлю уведомление всем находящимся в списке рассылки. Если вы хотите подписаться, пожалуйста, напишите мне по адресу, который обозначен ниже).



Несмотря на то, что недавние землетрясения происходят как подготовка к новому свету (и переворачивание нас с ног на голову, также является частью этой подготовки), они имеют важные побочные эффекты более низкого уровня. Когда душа покидает землю посредством процесса физической смерти, часто она будет создавать целый сценарий на момент умирания, так, что будет появляться возможность перемен во время ее ухода. Для примера, душа может быть готова отбыть и решает уйти посредством автоаварии, включающей пьяного водителя; таким образом, внимание может быть направленно на вождение в нетрезвом виде и на все связанное с этим. Ядерная ситуация, в связи с землетрясением в Японии и последующим цунами, является аналогичным примером. Целью здесь является обращение внимания к альтернативным формам энергии, то с чем не справился разлив нефти в Мексиканском Заливе. Похоже на то, что человеку, или даже всей планете, должен быть нанесен удар туда, где будет болеть, прежде, чем сможет произойти изменение.

Но именно поэтому многие из нас теперь освобождены от такого, поскольку мы теперь наблюдаем за завершающим этапом со стороны (в книге также много и об этом).



В апреле больше изобилия придет для многих из нас, так как мы будем щедро одарены опытом более высоких вибраций и многими благами, когда прибудет этот новый свет.

И для тех из нас, кто занял позицию наблюдателей, наши магические жизни, действительно начнут проявляться путями, каких мы ждали так долго.



Желаю вам небес в вашем сердце, звездного света в вашей душе и чудес в вашей жизни в эти чудесные времена.

Карен Бишоп.

( перевод с сайта www.edinstvo-reiki.ucoz.ru)

Karen Bishop

P. O. Box 15196, Rio Rancho, NM 87174

www.gamabooks.com (на стадии разработки)



оригинал текста:

http://wordsofenlightenment.net/Documents/Karen Bishop Planetary Update 3-27-2011.pdf

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.