Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Переходя в август (0)

01.08.2013, Karen Bishop

Перевод: Татьяна Акимова


В понедельник 29 июля началась очередная подготовка к новому пространству. Старые "дороги" были "перевыложены" к нашему прибытию. Это означает, что мы можем входить в старые или прошлые территории, но новыми способами, или с лучшими бонусами или скорее с некоторыми положительными сдвигами, которые сделают эти пространства более сносными, чем то, какими они были до этого. Надеюсь все это понятно.


Эта переукладка старых дорог, начавшаяся в понедельник, все еще продолжается на момент написания этой статьи. Вначале, пока готовится почва, мы можем быть блокированы, быть без возможности соединения с чем-либо, но в конечном итоге, мы снова найдем наш путь домой, даже если эти новые дома или пространства временны. Но даже будучи временными, эти новые пространства так близки к нашим "мечтам", нашим истинным я, нашим я, ориентированным на сердце, и они будут более гостеприимными, чем когда-либо прежде. По сути, мы получаем часть новой реальности, но просто не полностью.


Поскольку мы преодолеваем порог между одним месяцем и другим, энергии, конечно же, снова усилились. Это означает, что как бы каждый из нас по-своему не относился к переживанию/восприятию энергий высших вибраций внутри себя, мы будем через них проходить. Энергии охватывающие грудную клетку и сердце могут стать интенсивнее, наши мышцы может сводить судорогой ( как с ними часто происходит), мы можем начать высвобождение многого через наши тела с приходом еще более сильного "давления" сверху, могут обостриться наши слабые области тела, мы можем испытывать общую слабость, необычайную жажду, или даже просто чувствовать себя гиперактивными или обессиленными. Как всегда, лучше консультироваться со своим врачом по любым недомоганиям, так как на этот раз присущие вознесению ярко выраженные недомогания могут проявиться у многих (в связи с глубоким давлением на наши тела и длительным напряжением).


Мы продолжаем маленькими шажками приближаться к новой реальности земли, по мере того, как мы пытаемся "нагнать" ее, а затем в некий момент мы появимся там полностью. На самом деле, на этот раз мы появляемся там на короткие периоды времени, а затем сползаем обратно.


В некотором роде этот процесс напоминает мне фильм "Дом у озера" (The Lake House) с Сандрой Баллок и Киану Ривзом. Она живет на два года вперед него, в будущем, но они могут общаться через почтовый ящик, который преодолевает время и измерения. Они несколько раз пытаются встретиться, но у них не получается. В одной сцене он пытается встретиться с ней в настоящем и идя к ней на встречу через улицу, его сбивает машина. Она, там в будущем, живя на два года позднее, осознает это и просит его "подождать два года!", что является периодом, который их разделяет. Он в результате ждет и они в конечном итоге нагоняют друг друга и с того момента живут очень счастливо. Но пока они ждали, они были несчастны!


Слишком сложно объяснять здесь (но фильм стоит того, чтобы его посмотреть), но тоже самое происходит и с нами. Если мы пытаемся идти вперед слишком быстро и стремительно, такое слишком быстрое перемещение между измерениями может негативно сказаться на наших телах, что мы по всей вероятности можем не выдержать. (Короткая заметка: Хотя весьма вероятно мы достигнем впечатляющего пространства в конце 2013-го, процесс вознесения невозможно предсказать, как и не остается он в намеченном расписании! Тем не менее, как и писалось в этой статье, конец 2013-го предстает перед нами совершенно другим пространством. И по мере того, как мы продолжаем двигаться вперед, даже несмотря на то, что мы все еще не там во всех смыслах, мы начнем чувствовать себя лучше и пребывать в лучших пространствах/состояниях, пока проходит это путешествие.)


В течение этого периода нам может помогать одна вещь - это быть здесь и сейчас/быть в моменте. И пока мы находимся в этом состоянии здесь и сейчас - это напоминает нам, что каждый момент является новым и свежим, наполнен любовью Бога, а что прошло, то прошло. Таким образом, нам не нужно снова воссоздавать/оживлять в памяти свое прошлое, так как свежесть и новизну несет в себе настоящий момент. Добавьте к этому тот факт, что мы сейчас находимся в совершенно новых пространствах/состояниях (в космосе и внутри нас), которых у нас не было прежде, поэтому воспроизведение прошлого больше не нужно. И в любом случае процесс вознесения держит нас закрепленными со всей этой энергией, которая безжалостно и сильно нас прессует, не давая нам возможности возвращаться назад.


Есть также и другая вещь, которая нам может помочь. Она заключается в том, чтобы помнить, что мы почти всегда опускаемся на самое дно перед тем, как двинуться в новое пространство/состояние. Это происходит потому, что мы "исчерпываем" все то пространство, которое мы создали перед этим и готовы для большего. В этом смысле, мы можем становиться заблокированными, застрявшими, отчаявшимися, пустыми, а по сути ощущая, что мы исчерпали себя! В том, что касается многих из нас - мы являемся микрокосмом для планеты земля. Идеальное зеркало/отражение. Одно и то же. Поэтому, когда не остается места в нашем путешествии вперед навстречу к новой реальности и новой земле, мы по-настоящему можем ощущать/испытывать это.


Это путешествие было крайне сложным и ужасно длинным, и некоторые из нас едва держатся. Здесь требуется радикальная вера, так как очень часто бывает что когда мы находимся в туннеле перехода, мы не можем ничего разглядеть. Этот процесс не будет длиться вечно, хотя временами он, конечно, кажется таковым. Это изменится. И когда мы чувствуем себя крайне усталыми, отчаявшимися, выбившимися из сил и при отсутствии чьей-либо помощи, мы можем помнить о том, что у каждого из нас есть любящие смотрители, посланные Богом, которые присматривают за нами в каждом нашем шаге, в каждом нашем настроении, в каждой нашей мольбе и в каждом нашем затруднении, и эти смотрители стараются, чтобы мы находились в безопасности, они поддерживают и заботятся о нас пока мы не достигаем нашего пункта назначения. Мы не болтаемся где-то там в одиночестве. И Бог, конечно, тоже нас любит.


От сердца к сердцу,


Карен


Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.