Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Я права...вы не правы... (0)

29.05.2007, Karen Bishop

Сегодня пришла еще одна волна высшей энергии, а вместе с ней более привлекательные манифестации и переживания. Сильное сердцебиение, симптомы перегруженного кровообращения, сонливость и чувство покоя можно было ощутить в результате вновь прибывающих новых высших энергий. Когда появляется пауза в энергетическом потоке, можно легко переместиться в низшие вибрации. Когда это происходит, мы видим возникновение конфликтов… столкновения, расхождение во взглядах… рост защитных реакций и оскорблений… и в результате… нападение и разделение. Может показаться, что в стадии затишья в новостях и других местах увеличивается напряжение, но поток синхроничности все еще существует, если мы позволяем себе ступить в него. Наряду с этим сохраняется энергия занятости, поскольку многое манифестируется для нас в рекордное время… независимо от того, касается ли это желаемых или не желаемых нами вещей. Мы также заняты вопросами, имеющими отношение к переходному периоду, но мы приближаем конец проникновения в новые пространства; это действительно похоже на переход.

Сейчас, больше, чем когда-либо прежде, существует возможность для нас, возможность, состоящая во вступлении в реальность высших сфер. Как уже упоминалось в прошлых выпусках, мы можем выбрать высокую или низкую дороги. Мы можем выбрать оставаться в старой реальности страха, низких ожиданий, сомнения, ненадежности и многого другого, или отправиться выше… соответствуя новой вибрации окружающих нас высших энергий.Новая вибрация и реальность знают, что для каждой дилеммы существует очень простое решение. Они знают, что нам не надо обходить преграды, чтобы пересечь улицу. Они знают, что страдание и усилия отныне не обязательны в новом мире. Они знают, что теперь мы можем связаться друг с другом на уровне души, при условии, что мы выбираем игнорировать иллюзию дисфункциональных отношений, т.к. наши высшие и более глубокие Я – это все, что существует. Высшие сферы знают, что то, на чем мы фокусируемся, становится нашей реальностью… становится нашим опытом, и все вокруг нас служит лишь для того, чтобы быть нашей сценой… сценой, что служит для поддержки того, что мы выбираем в своей жизни, чем мы выбираем забить свою голову. Наше окружение любит поддерживать то, что мы выбираем сотворить любым способом. Они ждут нашего знака… желая манифестировать то, что мы хотим увидеть, и верим, что видим. Мы поистине искусные творцы. Осуждение может существовать только в том случае, когда мы отказываемся видеть свою собственную силу истинных творцов. B высших сферах то, что мы решаем не видеть, решаем игнорировать или уделять мало внимания, просто не будет существовать. Мы все улаживаем, и чем выше мы вибрируем, тем очевиднее это. Таким образом, сфокусировавшись на позитиве, мы получим именно это.

Что же порождает все эти атакующие сценарии и оскорбления? По мере того, как мы начинаем терять большую часть самих себя… аспекты, которые более не могут существовать в высоковибрирующей реальности … мы паникуем на каком-то уровне. Мы боимся, что более не будем существовать, но временами мы не в состоянии осознать, что все оставшееся – это чистый золотой самородок наших истинных Я. (Это частичная причина того, почему мы набираем вес… мы не хотим исчезать! Мы также сохраняем высшие энергии в себе, создавая более плотную физическую форму. Мы можем думать, что, вибрируя выше, мы становимся более легкими и текучими, а в данном случае мы становимся физически плотнее!)Нападения происходят потому, что мы боимся, что уйдем… что истина, которой мы придерживаемся, неожиданно станет непродуктивной. Что бы мы тогда делали? Затянуло ли бы нас в иллюзию того, что мы думаем, есть высшая дорога, или верное, лучшее убеждение? А в других сценариях, цепляемся ли мы за свои страхи, раз это все, что мы знали до сих пор? Сохранение, попытка спасти себя (или того, кем, по нашему мнению, мы являемся), нападки на инаковерующих (или даже нападки на себя за свои отличающиеся убеждения) могут стать чересчур превалирующей реальностью, когда мы достигаем высоковибрирующей ступени на эволюционной лестнице.Вот вам противоядие: В старом мире планета Земля была создана как площадка для сотворения и опыта. Всему что угодно было позволено существовать. Было правильно и уместно дать дом или площадку для множества верований и им соответствующих опытов. В связи с этим не - суждение было верным и уместным, ибо не было правильного или неправильного, поскольку мы все составляли сами, и все было позволено. Но теперь мы вибрируем выше. Нет необходимости наматывать сотни дорог, чтобы попасть в место назначения. Нет необходимости пробираться сквозь болото бесконечных убеждений… придерживаясь этих более плотных энергий, сталкиваясь со множеством различных мнений и разнообразных верований. В высших сферах существует всего несколько убеждений и несколько сценариев. Если мы сможем ступить в это, тогда мы будем выровнены с высшими сферами, а все остальное будет существовать в реальности старого мира, не затрагивая нас.

Возможно, вам интересно, что это за убеждения?Мы можем избрать поверить, что другие поступают с нами неверно, или что все всегда находится в совершенном, божественном, верном порядке. Мы можем избрать знать, что все мы на одной странице, даже если мы выражаем ее сотней различных способов. В конечном счете, мы все едины в сердцевине наших желаний.Находя сходство или совпадение с другими, мы просто идентифицируем единство или общность в соответствии с кругом интересов, предметом обсуждения или похожим способом, избранными нами, чтобы выразить наши высшего уровня желания. Это приводит к выравниванию, такое выравнивание создает отверстие, канал, чтобы большее количество энергии Источника проходило сквозь нас, регулярно, без сопротивления… ибо сопротивление всегда служит для блокировки потока света. Если бы мы знали, что большую часть времени все мы хотим одно и тоже, даже если мы выражаем одно и тоже различными способами, мы бы знали, что нет нужды атаковать, оскорблять или критиковать убеждения других. Когда больше света поступает на планету, поступает через нас индивидуально, мы отпускаем способы низшего уровня, которыми мы выражали себя и свои взгляды в старом мире. Если мы сможем перепрыгнуть и прибыть в единстве и гармонии на ту же страницу, что и все остальные, мы сможем обойти весь конфликт. Многие дороги ведут на небеса, но если мы на небесах, дороги, чтобы добраться туда, становятся неуместными. Помните ли вы своих братьев и сестер на душевном уровне? Помните ли вы, как все мы согласились на брань/оскорбления/жестокое обращение, чтобы трансмутировать их? Помните ли вы, что все мы – одна единая семья с одинаковой миссией и целью? Помните ли вы, что наша общая цель – подъем вибрации планеты через нас? Помните ли вы, что у всех нас есть особая миссия или цель породить новый мир своими страстями, интересами и мастерством?Я скажу вам, если вы сейчас выровнены со своей страстью и радостью (или особой целью в сотворении нового мира), вы продолжите переживать самые замечательные синхроничности, какие едва могли бы представить. Эта сфера деятельности выровняет вас с реальностью высших измерений. Мелочи абсолютно неуместны в великой схеме вещей. Озабоченность мелочами, фокусировка на них послужит оттоку вашей бесценной энергии с небес, которые вы можете испытывать сейчас. Перепрыгните через и за пределы этого. Великое расширение небесного опыта ждет вашего прыжка.

http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm

Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

До следующего раза,

Карен.



Перевод – Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.