Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

26 марта: Немного Сумасшедше там вовне.. (5)

28.03.2008, Celia Fenn

Журнал Земли: март



Многие люди написали, чтобы поделиться своими недавними переживаниями, это поистине сумасшедший, трудный период. я чувствую, что мы находимся в Решающей Точке нашей Эволюции. Мы пребываем в точке, где Старое и Новое существует одновременно, не только в нашем Коллективном, но и в нас индивидуально. Именно это "столкновение" Старого и Нового сводит нас немного с ума.



В добавление ко всем интенсивным энергиям последних недель, Солнце вдруг вернулось к жизни и породило три Солнечных Пятна и Солнечную Вспышку класса М 25 марта. Эта фотография взята с  www.spaceweather.com:





Теперь, в прошлом Солнце всегда было передатчиком Световых Кодов Космоса и Галактического Центра. Итак, с Суперновой и смертью Звезды я не удивилась, что Солнце возобновило свою роль передачи Световых Кодов Планете, хотя те из нас, кто активировал свои Коды Грааля, ныне получают эту информацию напрямую из систем Галактических и Космических меридианов.



Но меня поразило, что три новых пятна на Солнце не являются частью нового солнечного цикла 24, который начался в январе, по своей магнитной полярности они были идентифицированы как часть прошлого Солнечного Цикла 23!!



Таким образом, мне кажется, что Солнце до сих пор передает Коды Старым Способом  для тех, кто еще не полностью «настроился» на Новый Трансмиссии, а это довольно много людей. Итак, Солнце все еще посылает энергия Старого Цикла, чтобы помочь тем, кто еще принимает энергии Старого Цикла, и те, кто проходит через и принимает активации своих Кодов Грааля, могут ощущать легкое сумасшествие, в то время как их расширенное осознание пытается взаимодействовать одновременно со Старым и Новым.



Я знаю, что физически чувствовала себя очень странно. Я чувствую себя некомфортно в собственном теле, и я очень устала. Все, чего я хочу, - это спать, и благодарна, что сплю как младенец. Я дума, наши тела действительно ощущают напряжение, вынужденные интегрировать так много новой информации, в то же время продолжая вести «нормальную жизнь» здесь на Планете Земля, где «нормальное» идентифицируется как Старая Энергия.



Но я смотрю на это как на огромное благословение Источника. Эволюция ждет, пока мы все не подхватим! Никто не останется позади! Я знаю, в некоторых кругах модно говорить о «волнах» трансформации и ощущать, что вы «особенные», раз принадлежите «первой волне» и впереди остальных. Или что вы можете жить где-то в небольшом пузыре и быть безмерно счастливыми, пока все остальные продолжают «жизнь» старым способом борьбы. Дело в том, что в этом мы пребываем вместе, мы вместе развиваемся. Если вы идете слишком быстро, вы рискуете достичь тупика и будете вынуждены провести время в этом «пустом» месте, пока вы вновь не найдете поток творчества.



Источник, Дух, Эволюция… учит нас, что мы все едины, и что мы делаем это как ОДНО. Большинство нас, Работников Света, вероятно, могли бы сделать всю трансформацию за год или два, мы были готовы к этому. Но мы согласились идти с Коллективом, быть частью Коллективного Процесса. И поэтому… мы здесь… в точке, где Старое и Новое сосуществуют… и Новое готовится стать Новой Моделью на Земле, не для некоторых из нас, но для всех нас вместе.



Что это будет?



Будет то, что мы Создадим. Больше чем когда-либо прежде необходимо быть Сознательным творцом и делать выборы, которые создадут Мир и Изобилие. Архангел Михаил просит нас, чтобы мы не застревали в дуальных паттернах насилия и манипуляции, которые возникают в голове, когда Старая Энергия пытается воспроизвести себя в новой среде, не отчаивались, когда кажется, что ничего не изменилось «там вовне».



Изменится, но мы сознательно должны сделать выборы быть частью Нового и поддерживать Новое. Просто не позволяйте себе проваливаться в старые паттерны мышления, ибо именно это вы всегда делали. Осознавайте, что ваши выборы создадут на Планете.



Это очень волнующее время… это самый невероятный сдвиг и трансформация, когда-либо видимая Планетой. Безусловно, многие еще не видят этого, они до сих пор не осознают. Но на Планете становится все труднее быть несознательным, в то время как она развивается и меняется.



Итак, в этот период будьте добры к себе и осознавайте, что совершаемые вами выборы должны исходить из Любви и для Мира, если вы ощущаете гнев или раздражение, знайте, что это старая энергия ищет освобождения, уходя прочь и оставляя пространство, чтобы вошло новое.



На этой фотографии удивительная энергия огня, появившаяся на нашей Планете. Вулкан в Kilauea на Большом острове на Гаваях, дом Богини Огня Пеле, после многих лет молчания начал извергаться. Эта фотография сделана Каувилой, который живет на Большом острове. Он не только пишет великолепную музыку, но и глубоко связан с Пеле посредством энергии Kilauea:





Каувила также прислал ссылке на вебкамеры в Kilauea: http://hvo.wr.usgs.gov/cam3/



Не забудьте о разнице во времени, я захотела взглянуть и все, что увидела, это черноту, поскольку там было 10.30 ночи!



Да, великие перемены, Земные Изменения, Солнечные Изменения... Звездные Изменения... Космические Изменения. Мы едем на волнах Света к Порталу 2012 и дальше... в новое Путешествие Света.



А теперь мне надо возвращаться к мытью посуды и всему остальному, что нужно сделать, даже в такое время! Я желаю вам всем много Любви и Мира, в то время как вы преодолеваете границу между Старым и Новым.

Не забудьте выбрать Любовь и Радость, и тогда  "поездка" будет легче и светлее!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 01. Апрель (2008) 19:57

http://www.gazeta.ru/news/science/2008/04/01/n_1200630.shtml

Мир, [Послать письмо] 01. Апрель (2008) 09:31

Точно подмечено, Страж!

"при достижении критической массы стремящихся "вверх"."

Точно такое же понятие у меня возникало, еще нескоко лет назад при работе в группе.

Назвал его - эффект натяжения одеяла в одном месте..
Пока остальное не выровняется, оно тянет тебя назад..
)))

Страж, [Послать письмо] 01. Апрель (2008) 07:56

"Источник, Дух, Эволюция… учит нас, что мы все едины, и что мы делаем это как ОДНО. Большинство нас, Работников Света, вероятно, могли бы сделать всю трансформацию за год или два, мы были готовы к этому. Но мы согласились идти с Коллективом, быть частью Коллективного Процесса. И поэтому… мы здесь… в точке, где Старое и Новое сосуществуют… и Новое готовится стать Новой Моделью на Земле, не для некоторых из нас, но для всех нас вместе... ".
Так отчего же "вероятно, могли бы"?
От того, что
"Дело в том, что в этом мы пребываем вместе, мы вместе развиваемся. Если вы идете слишком быстро, вы рискуете достичь тупика и будете вынуждены провести время в этом «пустом» месте, пока вы вновь не найдете поток творчества."
Такое ощущение, что на каких-то стадиях эволюции человека прохождение "вверх" любого из первопроходцев возможно только при достижении критической массы стремящихся "вверх". Оттого мы все тут, да и в других местах, трудимся во изменение ближайших своим примером ибо в созданном нами пространстве любви меняются наши близкие, друзья, знакомые и совсем не знакомые. И может потому, Санни, даже принятие наслаждения должно быть выражено любовью ибо мы связаны со всеми с кем мы здесь.

Sanni, [Послать письмо] 30. Март (2008) 15:55

ЗдОрово! Я тоже сплю, как сурок...
А недавно один знакомый в разговоре сказал "принимай наслаждение и знания с любовью!"
Ну знания с любовью принимать - это как то уже привычно стало...
А вот как научиться наслаждение с любовью принять? Вот в чём задача...

РАдуга, [Послать письмо] 29. Март (2008) 22:53

Угу. Спать охота постоянно уже неделю.
"...Но мы согласились идти с Коллективом, быть частью Коллективного Процесса. И поэтому… мы здесь…" - да, как-то всегда было ощущение что раз уж я сюда пришла, то назад спешить не надо... Здесь тоже дел полно. :))))
И, дорогие, - моем посуду с Любовью и РАдостью! ;-)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.