Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ступая по мягкому пути просветленного осознания (2)

02.04.2008, Celia Fenn

Выбирая жизнь и изобилие

 


Энергии апреля 2008

Архангел Михаил через Силию Фенн






 


"Алмаз в Сердце" Джулии Амплеби, Великобритания www.diamondlightworld.com



Возлюбленные Работники Света, энергии Нового Цикла и Новой Земли поистине интенсивны и могучи. В прошедшем месяца многие из вас ощутили глубокие перемены внутри своего Существа, в то время как активировались Коды Грааля и вы принимали дар Космического Сознания в своем Теле Света. А сейчас, в наступающем месяце апреле у вас появится возможность обрести Внутреннее Равновесие и продолжить выбрать Жизнь и Изобилие на этой Новой Земле.

Энергия апреля продолжит быть мощной и творческой, новолуние в Овне 6-го апреля представит возможность пойти внутрь и соединиться с вашим Внутренним Духовным Воином, чтобы вы могли обрести силу и могущество, чтобы воспользоваться своими творческими дарами и талантами на Новой Земле. Полнолуние 20-го апреля будет полнолунием Весака или луной Будды, когда Земля ощущает Любящее и Безусловное присутствие Божественного Мужского, олицетворяемого Буддой.

Действительно, эта энергия будет необходима как поддержка и баланс для интенсивной творческой энергии Огненной Богини, которую мы продолжим ощущать в апреле. В первой половине месяца Солнце и Венера будут в Овне, предоставляя насыщенное Солнечное партнерство между Божественным Женским, Богиней Огня, и Божественным Мужским, присутствием Солнечного Огня. Но Марс будет в Раке, привнося нежные, любящие и мудрые энергии Божественного Мужского, как просветленного и поддерживающего присутствия, олицетворенного Луной и Водой. Кульминация будет достигнута 20го апреля, когда Солнце перейдет в знак Тельца с Луной Будды.

Луна Будды в Скорпионе освещает мир Души и Духа в физической форме. Скорпион – это 8-й дом, водный знак, представляющий Психическую Силу и мудрость. Используемый иногда символ – Орел, способ выражения Внутренней Мужской Силы Души и Духа, что «парит» вверху, все видит и удерживает все в «глазе» Источника.

В это период позвольте себе объять и быть объятым нежной любящей поддержкой Просветленного Мужского внутри. Ибо энергия Будды – это аспект вашего собственного Высшего Существа, которого вы сами можете востребовать. Возлюбленные, пробудитесь просветленной Любви, которая здесь, чтобы поддержать вашу Новую Землю. Пробудитесь к глубокому Состраданию и Мудрости, что были даром Будды планете. Откройтесь получению этой Любви и позвольте ей течь к вам и быть объятой вами в это удивительное полнолуние Весак.  Также вспомните о Гуань Инь, которая является Женским воплощением Божественного Сострадания на Планете. Чтобы обрести равновесие в этот период, вы можете пригласить Ее Присутствие и Ее Благодать, представив ее сидящей в Лотосе Сотворения, когда она закручивает энергии Нового Мира Божественным Состраданием, воплощенным в Будде.

В повседневной жизни, Возлюбленные, вы обнаружите, что Отношения продолжат находиться в Тигеле Трансформации. Вас продолжат направлять высвободить все привязки и со-зависимости, пока вы не достигнете точки полной Внутренней Силы и Могущества. Многие считают, что этот процесс трудный, поскольку вы высвобождаете все внешние поддерживающие системы во Внешнем Мире, чтобы позволить себе полностью выровняться со своей Душой и Духом, и быть ведомым своим Я ЕСМЬ Присутствием к полному пониманию, что вы исцеляете и высвобождаете все формы сознания разделения, чтобы вы могли вернуться к Единству с Источником и таким образом получить Любовь и Изобилие, которые являются вашим правом на этой Земле. Н это приходит лишь только от ваших Отношений с вашим Я ЕСМЬ Присутствием и Источником. Когда вы готовы высвободить потребность Эго контролировать вашу жизнь, высвободить потребность самому организовывать и определять свою жизнь, тогда вы научитесь принимать водительство вашего Духа, в то время как оно проявляется в синхронистичностях и чудесах в вашей жизни.

Возлюбленные, вы – Космические существа, вы Божественный Источник в Человеческой Форме. Если вы услышите и почувствуете Божественную искру внутри, когда она создает и проявляет, вы будете ведомы к Изобилию и Любви, ибо Божественная Искра – Изобилие и Любовь, она создает только из и для Изобилия и Любви. Возлюбленные, эти новые Космические Коды Любви и Изобилия активируются в течении 2008 года. Позволив эти перемены и преобразования, вы ясно увидите, как Божественная Любовь сейчас создает Изобилие посредством вас. Лишь Сопротивление и Страх заставят вас почувствовать, будто вы в хаотичной пустоте, ибо хаос – это ничто иное, как Божественное Творчество в Движении, и когда вы центрированы в Доверии и Принятии, вы знаете, что вам гарантирована безопасная тропа чрез очевидный хаос. Вы всегда в безопасности и под защитой.

Возлюбленные, мы предложим вам один совет, который поможет вам идти по этой новой тропе – выбирайте Жизнь! Когда бы вам не пришлось принимать решение или делать выбор – выбирайте Жизнь! Дорогие, вы действительно каждый день делаете выборы, и поэтому мы вновь говорим: выбирайте жизнь, выбирайте радость. Не делайте выбор по привычке или потому что вы должны, или потому что от вас этого ожидают. Выбирайте то, что заставляет ваше сердце петь в любви и радости, не соглашайтесь на меньшее. Только в Радости и Любви вы ощущаете свою Божественность за пределами иллюзии разделения. Знайте, что «правила» созданы для тех, кто забыл, кем они являются, ибо когда вы выровнены с вашим высшим Я, вы всегда выберете Любовь и Наивысшее Благо. Ваши индиго – Кристальные дети ясно вам показали, как ваши старо энергетические выборы, основанные на правилах и ожиданиях, подавляют ваш дух, они помогают вам сделать новые выборы, которые позволят Душе и Духу жить в гармонии с Физическим Телом и его Радостью. Это будет Новая Земля, это будет Рай на Земле.



Спирали Проявления на Новой Земле



Возлюбленные Работники Света, мы уже обсуждали эту тему прежде, но вернемся к ней вновь, поскольку многие чувствуют шок и потерю ориентации от того, как события вдруг происходят или разворачиваются в их жизни.

Возлюбленные, это Новая Земля… более высокий уровень Сознания. Это не тот мир, в котором вы родились. Отныне это не Трехмерная Реальность, которую вы знали. Это Пятимерный Мир, который действует по Квантовым или Голографическим принципам. Самое важное изменение – чтобы линейное время и опыт были заменены Спиралями Проявления. Это означает, что жизнь больше не разворачивается аккуратно и логически, чтобы ваш рациональный ум мог контролировать и направлять ее. Ваше Я ЕСМЬ сейчас сотворяет вместе с вами, ваш Дух и Душа вместе работают на Спиралях Энергии.

Поэтому Разум зачастую чувствует себя испуганным и больным, когда происходят события, которые, кажется, вышли из-под его контроля. Вы буквально можете быть ошеломлены неожиданными событиями, происходящими в вашей жизни. Действительно, хотя кажется, что они приходят из ниоткуда, события в вашей жизни развертываются по Спирали Сотворения и Проявления.

Теперь, если вы визуализируете спираль, вы увидите, что она движется расширяющимися кругами на более высокие уровни. Поэтому может показаться, будто то, что вы хотите, на самом деле удаляется от вас, спирально двигаясь по кругу. Если вы впадете в отчаяние и начнете преследовать это, вы утратите свой центр, станете неуравновешенными и незаземленными, и Спираль может разрушиться. Помните, что Спираль Творения берет свое начало в вашем Высшем Сердце, где Душа и Дух соединяются с Физическим, и она должна храниться там. Таким образом, если вы храните эту Спираль с Намерением, она может виться вовне, прочь, а затем позади вас, и вы можете подумать, что она исчезла. Но однажды, будто бы чудом, она возвращается обратно, и если вы не готовы, это может сильно вас удивить.

Сейчас, когда вы все еще приобретаете новые пятимерные умения,  несколько спиралей у вас могут идти одновременно, а  затем, спустя время, может показаться, будто ваша жизнь – полная пустота, и вдруг все может проявиться сразу, и вы завалены возможностями и творениями, вы не знаете, где возвращается очевидный хаос. Таким образом, вы истощены, пытаясь все это рассортировать.

Возлюбленные Работники Света, вы станете более искусными в Искусстве Сотворения собственной Реальности. Вы научитесь управлять энергиями и верить, когда нет ничего, поскольку вы знаете наверняка, что созданное вами входит в проявление. И когда это произойдет, вы будете готовы, поскольку вы узнаете свои собственные творения, какие они есть.

А затем вы выразите глубокую благодарность и радость, которые перезарядят Творческие Спирали на более высокий уровень Опыта и Любви.

Итак, Возлюбленные, мы просим вас подумать, как вы можете терять энергию посредством ожиданий, пытаясь сотворять исходя из воли и вашего ментального или рационального существа. Ваше Сердце- это центр вашей Творческой Разумности в Пятом Измерении, и лишь желания Сердца станут движущей силой Спиралей Творения в динамическом процессе. Когда разум сможет принять этот процесс, он научится поддерживать ваше творчество, а не блокировать его нуждами и страхами. Ибо попав однажды в ловушку страхов разума, вы не будете пребывать на достаточно высоком уровне, чтобы получать проявления ваших творческих желаний. Только поднявшись в Сердце и Высшее Сознание, вы получите и получаете поток Изобильной Любви посредством Творчества.



Энергии апреля



Новолуние будет 6-го апреля в Овне. Овен – это знак Огня, представляющий Ребенка и Воина. Это Первый Дом астрологического колеса. Он также означает новые начала и посев новых семян, идеальное время высказать намерение для новой спирали творения.

Огненные Луны обычно изменчивы, поэтому вам, возможно, придется сосредоточиться на сохранении баланса в вашем Сердце.

Полнолуние 20-го апреля – это Луна Будды или Весак. Это время праздновать мощь Просветленного Мужского, или Новой Божественной Мужской энергии Земли. Также вспомните Гуань Инь как архетип Божественной Женской энергии Просветленного Сострадания.

Луна в скорпионе, знаке Воды, это идеальное время для Церемонии Воды, чтобы помочь в активации Кодов Божественного Изобилия в водах Планеты.


 


 


(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 06. Апрель (2008) 09:16

путь это - именно, мяугкий..
- и мягкий, и нежный, и в любви..

РАдуга, [Послать письмо] 03. Апрель (2008) 00:25

Ну вот пожалуйста - опять!
Не успела только рот открыть чтоб пожаловаться - как сразу пришёл ответ с разъяснениями и успокоением! :-)
(Но это так интересно, что я потом ещё в дневнике напишу.)
Ой, как Вселенная меня любит! Какая же Она отзывчивая!... :))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.