Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

3 апреля: Круги и Спирали и Река Жизни (0)

04.04.2008, Celia Fenn

Журнал Земли апрель 2008



Итак, уже апрель, и кажется, что время просто летит в эти дни. Перемещаясь в новую спираль опыта более высокой вибрации или частоты, мы чувствуем возросшую скорость течения того, о чем мы думаем как о «времени».

Ченнелинг, данный Архангелом Михаилом на апрель, помог мне пролить свет на способ, которым голографическое время и пространство отличается от того, что мы знали в Третьем Измерении. Мысль о Спирали творения объясняет, почему многие из нас чувствуют себя либо застрявшими в одном и том же колесе хомяка, либо ощущают, будто мы не двигаемся вперед. Мне кажется, что если сознание ощущается в спиралях и кругах, тогда отличие круга от спирали в том, что Спираль перемещается на более высокие уровни, когда идет по кругу.

 

Теперь, если мы выбираем оставаться на одном и том же уровне опыта, тогда мы будем просто идти по кругу, делая одно и тоже раз за разом, пока не сумеем сдвинуть наш опыт на следующий уровень. То, что может удерживать нас в старых кругах опыта, может просто быть неспособностью отпустить былое и высвободить старые мечты и желания и продолжить путь. Мы делаем выбор оставаться в этом круге опыта, поскольку нам не хватает смелости или воли сотворить новую мечту и позволить себе испытать нечто новое и иное.

 

Итак, ключом позволить новые опыты на ином или более высоком уровне может быть намерение высвободить прошлое и прожить жизнь на более высоком уровне сознания. Это означает, что вы должны высвободить все привязки и ожидания, касающиеся прошлого и кем вы были в прошлом. Несколько человек написали мне в отчаянии, поскольку им кажется, что все их мечты никогда нет проявятся. Ну, Архангел Михаил говорит, что иногда вам надо «обновить» или «усовершенствовать» ваши мечты, чтобы они соответствовали человеку, которым вы сейчас являетесь. Если вы держитесь за старые мечты, вы можете хвататься за «старого» вас и не позволять себе появиться в Новом.

 

За последние годы Земля сильно изменилась, и мы сильно переменились. Маловероятно, что ваши мечты 5летней или 2летней давности будут адекватными для того человека, кем вы сейчас являетесь. Таким образом, высвобождение всех привязок, кем и чем вы были в прошлом, может помочь вам встроить себя и ваши опыты в новую реальность, что есть СЕЙЧАС. С этого момента вы можете обнаружить, что желаемое ныне вами сильно отличается от того, что вы желали раньше. В любом случае… способ позволить себе соединиться с переменой и подлинным желанием вашего сердца – это быть открытым, чтобы измениться и объять потребность в переменах и новом опыте, а не сопротивляться им в страхе.



Также верно, что многие на самом деле не знают разницы, чего хочет ваш разум и ваше сердце. В идеале мы выровняем два в одном, и они будут работать вместе. Но в этот период перемен и перехода мы все еще учимся, как сгармонизировать и сбалансировать эти два аспекта себя. В эти дни, когда мне нужно принять решение, я всегда центрируюсь в сердце и спрашиваю, что же я чувствую. Иногда выясняется, что у моего разума очень сильное мнение о чем-либо и моему сердцу нечего сказать. Тогда я знаю, что меня ведет мой разум, а не сердце. Когда говорит сердце, чудесным образом открывается способность двигаться вперед и проявлять, все встает на места, ибо Я ЕСМЬ расчищает ваш путь. Когда вы боретесь, чтобы попасть куда-нибудь, будьте уверены, что разум и эго пытаются использовать свои ограниченные энергии, чтобы достичь того, что вероятно является иллюзией. Когда творение выровнено с Высшей Волей, все с легкостью встает на места, и если вы делаете выбор разрешить это творение, вы действительно перейдете на более высокий уровень опыта, и вам не придется ходить по кругу в тождественном наборе обстоятельств. Я также убедилась, что когда старые мечты теряют свою силу, они становятся более беспорядочными и вытягивают все больше энергии из вас, пока вы пытаетесь заставить их «работать» на вас и привести их к проявлению. Когда нечто создается в равнении с Высшим и на высшей спирали энергии, все, что вам приходится делать, - это открыться получению, и оно с легкостью проявится в вашей жизни.

 

 Я думаю, мы постигаем, как работают новые энергии, мы становимся более способны пребывать на пятимерной Новой Земле и видеть, как новые принципы творения и проявления работают для нас. Научиться идти с энергией Творения на новых спиралях научит, какой может быть жизнь без усилий, когда мы активируем нашу подлинную творческую способность и принимаем, что мы действительно могущественные творцы.

 

Теперь, в начале года мы определенно ощущаем энергии Новой Земли, в то время как Плутон переходит в знак Козерога и фокусирует мощь трансформации на самой Земле. Но в августе Плутон вернется в созвездие Стрельца и в Галактический Центр, и я полагаю, в этот важный период мы получаем Новые Коды, которые я назову «Рекой Жизни». Они будут исходить из Божественной Женской энергии, энергии Солнца или Огня, что представляла трансформационную силу последнего цикла Плутона, проходящего через Стрельца. Эти Коды – часть того, что Архангел Михаил назвал «Кодами Грааля», кодами, которые активируют полную связь с нашими Космическими я, а также создадут поток Изобилия на Земле. Я помню, что во время изучения христианской Библии я была очарована образом «Реки Жизни» из Откровения, которая течет с Престола Господа. Всем, кто пьет из этой «Реки», даруется вечная жизнь и изобилие на Райской Земле. Итак, вот мы и здесь, создаем ту Райскую Землю и готовы испить из Реки Жизни. Из древней Египетской Космологии я помню, что иероглифом Изиды был трон. Иероглифы работают голографически, у них нет одного «значения» в линейном соответствии, и «читающему» иероглифы человеку приходится входить в голографический опыт символа и почувствовать передаваемые значения. Таким образом, одно из выясненных значений - Божественная Женская Солнечная энергия представлена троном, который является престолом Бога. Иероглиф, обозначающий мужскую энергию, - это трон с глазом над ним. Итак, Око Бога или Око Сотворения расположено на Троне или Божественной Женской энергии. А Божественная Женская энергия в Галактическом Центре известна как Маат, которая сохраняет Космическое Равновесие.



Итак, из Престола Бога как «Реки Жизни» передаются Коды для Космического Равновесия. Когда Земля получает и интегрирует эти Коды, планета движется в Изобилие и Сознание Вечности.

 

Эти Коды Света передаются и получаются «водой» в наших Телах и в Планетарном Теле. Именно поэтому Архангел Михаил передает нам так много информации о Воде  и важности воды в наших жизнях. Космический Танец Огня и Воды активирует эти Коды… Свет и Вода… в нашей ДНК и в ДНК Планетарных хроник Земли.



Итак, я поняла, что в этом году меня направляют работать с Божественной Женской Энергией и с элементом Вода, в то время как мы получаем и интегрируем новые Коды Изобилия и Вечной Жизни. В следующем месяце я еду в Южную Америку, где на полнолуние проведу Церемонию Воды на водопадах Игуазу, которые находятся на границе Аргентины, Бразилии и Парагвая. Сейчас кажется, что церемония будет проходить на территории Бразилии. Это будет сильная церемония, мы приглашаем жителей этого района присоединиться к нам, если они чувствуют водительство.

Затем в августе я буду на озере Луис в Канаде на 22м Конгрессе Иллюминации с Патрисией Кота – Робле. Лейк Луис – это водное пространство, особым образом связанное с Архангелом Михаилом и Мужскими энергиями высших Измерений. Здесь мы также будем работать над интеграцией и передачей Новых Кодов Изобилия Планете.

Затем в октябре я отправляюсь в страну Марии Магдалины на юге Франции для работы с энергией Священного Сердца и Солнечным Божественным Женским. Эта работа поможет нам заякорить Пятимерные Коды Священного Сердца. Мы хотим организовать Духовный Ретрит в Каталонии, на севере Испании, возможно в районе Монсеррат, доме «Черной Мадонны». Затем мы отправимся в Монтсегюр, чтобы вновь соединиться с энергиями Лангедока. Ретрит будет на английском и испанском языках, если вы живете в этом районе, мы приглашаем вас присоединиться к нам.  Позже мы дадим более подробную информацию.



Также, работая с этими Кодами, мы будем создавать Поле Мира и энергию Нового Уровня Опыта для Планеты. Итак… в августе вместе с Черил Хаттон мы проводим мероприятие для создания Глобального Поля Мира в Торонто. Мы считаем, что это будет чудесное событие, с музыкой и представлениями, гармоническими, интегративными энергиями… если вы живете в Торонто, подумайте над тем, чтобы присоединиться к нам, чтобы добавить свои энергии к проживанию Нового на Реке Жизни! Если вы живете в США, возможно вас заинтересует следующее мероприятие. Лиция Берри проводит Ретрит, которое позволит женщинам соединиться с Божественным Женским на Гост Ранчо в Нью Мексико. Оно называется «Любя свою Внутреннюю Женственность», проводится Лицией Берри и Элизабет Барбор. Вот фотографии скал на Гост Ранчо. Почувствуйте энергии.





Более подробную информацию об этом мероприятии вы найдете здесь: http://www.sacred-celebrations.com/Loving_your_Inner_Feminine.htm



А теперь, поскольку у нас давно не было музыки, предлагаю вам песню Билли Джоэла. Мне нравится эта песня, слова и образы в этом видео говорят о глубоком человеческом стремлении к "Реке Грез", известной Душе. Определенно, это Пятимерный опыт, выраженный Билли Джоэлом в этой песне, а также веселье! Наслаждайтесь!



Нажмите здесь, чтобы посмотреть "Реку Грез".





(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.