Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

12 апреля: Время Перемен и Новых Выборов (2)

13.04.2008, Celia Fenn

Журнал Земли апрель 2008



Я обнаружила, что в последние несколько дней кажется, что все понемногу замедляется. Я ощущаю спокойствие и умиротворение, которых не было там уже давно. По мере нашего приближения к первой луне Весака или Будды, это как будто чувствуется мягкая и поддерживающая любовь новой просветленной мужской энергии. И в это удивительное время перемен и трансформаций у нас будет 2 Луны Будды в этом году, первая в апреле, вторая - в мае. Я сильно взволнована, поскольку вторая будет в тот момент, когда мы соберемся с другими Работниками Света в Бразилии на водопадах Игуазу для проведения Водной церемонии полнолуния! Я уверена это будет сильно и красиво!



Я уверена, что подобно мне, многие из вас остро почувствовали окончания старого и начала нового. Это было нелегко, энергия, которую мы ощутили в феврале и марте, была Солнечной Божественной Женской в ее самом интенсивном и творческом виде. она просто смела все, что осталось старого в наших жизнях, ясно показывая нам, в зеркале, что более не служит нам. Таким образом, нам пришлось сделать новые выборы для себя и совей жизни, в то время как мы двигались вперед. Эти Выборы связаны с Изобилием и Манифестацией и тем, что мы выбрали испытать в своей жизни.



Для нас, новичков в Пятом Измерении, иногда эти выборы кажутся слишком трудными, и иногда нам кажется, что нет альтернативы. Я не уверена, что некоторые из сделанных мной недавно выборов были "правильными", но Архангел Михаил всегда говорит, что нет правильного - неправильного, только разные возможности, предлагаемые иными выборами. Он также говорит, что наивысший выбор, который вы можете сделать, это тот, что движим Любовью и Радостью. Безусловной Любовью, радостью и Состраданием. Как я сказала, это не всегда легко, мы только становимся сознательными творцами, поэтому зачастую мы не можем достаточно поверить, чтобы знать, что Все в Божественном Порядке, и что все так, как это должно быть. Особенно когда старая экономическая система находится в состоянии хаотического выравнивания с Новыми кодами Изобилия. Из этого хаоса поднимется новый способ сотворения и проживания Изобилия на Земле. Нам следует набраться терпения и доверия, чтобы знать, что Все Действительно хорошо, и что если мы продолжаем выбирать жизнь, мы поистине также выбираем Изобилие.



Так, говоря о новых энергиях, вчера у меня был прекрасный опыт. Мы обменялись сеансами с Гэри и Трейси, с которыми мы встретились на семинаре в Йоханесбурге. Гэри из Южной Африки, а Трейси из Великобритании. Они живут в Великобритании и приехали в Африку. Они Родственные души/Близнецовые Пламена, было так чудесно попробовать их совместную Духовную Работу. Они работают отдельно, но это как будто вы испытываете разные грани одного Существа. они предлагают чудесную последовательность исцеления и опыта балансировки. Гэри  несет теплую, поддерживающую новую мужскую энергию, а Трейси обладает Страстью и Радостью новой женской, быть с ними - это опыт энергии Близнецовых Пламен в действии посредством Священного Союза, проявленного в партнерстве.



...





(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 14. Апрель (2008) 19:38

http://www.gazeta.ru/science/2008/04/14_a_2694825.shtml
Ни одно решение не принимается «в последний момент».

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Апрель (2008) 17:57

12 апреля - Время перемен и Новых Выборов... таааак, ясно.

А что же будет 14-го?
...может заякорение выборов? А?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.