Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

16 апреля: Мир и Чудеса... больше, чем когда-либо (0)

17.04.2008, Celia Fenn

Журнал Земли апрель 2008

Ух, кажется, будто некто снова просто поднял вверх энергетические уровни в последние несколько дней. когда я ощущаю такого рода ускорение, я всегда ищу связь с энергиями в Солнечной системе. Быстрая проверка на www.spaceweather.com показала, что нет ни солнечных пятен, ни солнечного ветра! Должно быть, эта энергия напрямую идет из Великого Центрального Солнца к нам через нашу новую Галактическую/Космическую связь. Я не удивлюсь, если в последующие несколько дней будет какая-либо активность Солнца!



На что я обратила внимание - на Луну! По мере нашего приближения к полнолунию Весак 20 го апреля, я заметила, что растущая луна полностью видна в том месте, где я живу, даже днем.



Возможно, некоторые из этих могущественных энергий были отражены и усилены Луной Весак! Пока мы говорим об этом, вот фотография Северного Сияния, сделанная чуть раньше в этом месяце, с www.spaceweather.com:





Посмотрите на эти красивые цвета. Розовый явно необычен, есть научное объяснение, связанное с азотом, но я вижу удивительные зеленый и розовый активированного Священного Сердца Планеты и сияющий розовый с оттенком золотого Божественного Женского, освещающие небеса нашей планеты!



Также, по мере продвижения месяца я чувствую возбуждение от подготовки к поездке в Аргентину и Бразилию, где я буду работать с Семьей Света. Готовясь к поездке, я работала с Квантовой Теорией и Водой, узнала с помощью Архангела Михаила, как Свет и Вода, или Космический Огонь и Вода сочетаются, чтобы создать поток Изобилия через состояние, известное как «Суперсияние».

В Квантовой Теории, когда система достигает состояния Когерентности, она становится Излучающей и Светопроницаемой. Мне нравится думать об этом состоянии «Когерентности», как о состоянии Единого Сознания и Единства, что является сущностью пятого измерения. В состоянии Единства поток «Кодов» Божественного Изобилия и Любви передаются без вторжения в естественный ход вещей и могут проявиться как материальные благословения.



В этом «нелокальном» состоянии Единства, внутри потока Изобилия, возможны Чудеса. Наше сознание взаимодействует с этим чистым потоком, чтобы созидать и проявлять. На этой неделе у меня был мой личный «Курс Чудес», в то время как Поток Любви принес мне Изобилие. Это также показало мне, как Дух работает, когда каналы проявления чисты и открыты. Я попросила людей внести пожертвования на проект «Дети Африки», поскольку у нас были трудности с порталом пожертвований из-за типа финансовой системы здесь, в Южной Африке. Я была просто поражена потоком изобильной любви, пришедшей ко мне, когда люди просто открывали свои сердца и присылали средства. Наши потребности были удовлетворены через 3 дня! Это была часть одного Чуда.



Часть Вторая выглядит так. Мы используем здание, которое прежде было старой почтой. Мы проводим там мастерские, уроки рисования и другие мероприятия нашего сообщества. Но оно принадлежит Туристическому Бюро сообщества, и мы знали, что в какой-то момент они захотят забрать его для своих нужд. Поэтому мы с Вилмой обсуждали возможность приобрести небольшую собственность, чтобы у нас была своя база для работы. Собственность не очень дорогая в этом районе. Тем не менее, у нас не было денег, и я сделал пометку в уме подумать об этом, возможно, чуть позже. Но Поток Изобилия все слышал, и в последние дни требуемая сумма была подарена человеком из Бельгии. Он открыл свое сердце нашим нуждам, и второе чудо свершилось, прежде чем я смогла их сформулировать!



Совершенно необычайно чувствовать себя частью этого чистого прозрачного потока Безусловной Любви, которая воплотила то, в чем нуждались дети, даже прежде, чем это было озвучено. Для «нелокальной» ангельской сети было достаточно желания, чтобы наладить необходимые связи!

Я всегда чувствовала, и Архангел Михаил подтверждал это, что поток энергии между богатым Севером и развивающимся Югом – это то, что поможет создать равновесие и процветание для Всех на Планете. Итак, получение этого дара Любви здесь на Юге от Работника Света на Севере было не только чудом, но частью установления равновесия, чтобы «поток» мог найти каждого и проявить их мечты любви!



Так, в это время сотворение Мира и любви так важно! Насилие и страх порождают «беспокойства» или беспорядки в «системе», они ломают способность «потока» доставлять процветание, которое там, чтобы разделить его со всеми. Вот почему в этом году я соединяюсь с другими Работниками Света, чтобы помочь создать «Поле Мира» с тем, чтобы этот поток Изобилия и Любви мог коснуться каждого на Планете. Вместе мы будем держать энергию Мира, открывая наши Сердца друг другу и людям Планеты Земля! Мы можем создать Изобилие посредством Поля Мира

!

В это время, читая о людях, которым нечего есть, о продуктовых пикетах и росте цен на продукты в развивающихся странах, а также у более богатых наций, нам еще больше, чем раньше, нужно создать эту систему Мира, чтобы Изобилие могло течь ко всем. Всего достаточно, мы просто забыли. Мы вручила наше могущество сельскохозяйственному бизнесу, мы забыли, что мы можем сами выращивать нашу еду в Земле. Часть работы, которую я веду в проекте «Дети Африки», это выращивание Огорода, чтобы дети узнали, как выращивать продукты и понимать, что даже бедное сообщество может выращивать пищу, чтобы помочь себе выжить. Все, что нужно, - это почва, семена, вода и солнечный свет, чтобы получить изобильные продукты. Но лишь в Мире, можно делиться и возделывать эти благородные ремесла.



Итак, дорогая Семья Света, в это время, когда мы активировали Коды Грааля и готовы Служить, да будем мы Теми, кто помнит, как наделять себя силой, и направлять других вспомнить, что они тоже могущественны!



И ответ - всегда Ты и Я… Выборы, совершаемые нами, и путь, каким мы выбираем служить!



На днях я нашла эту прекрасную песню и видео. Она исполняется Бонни Сте Круа и называется «Ты- причина (Песня Мира)». Надеюсь, она вам понравится, как и мне!



http://www.youtube.com/watch?v=Y_QVXCrBri8

(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.