Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

20 апреля: "Мечтательное" полнолуние Весак: (1)

20.04.2008, Celia Fenn

Журнал Земли апрель 2008





Проснувшись сегодня утром, я чувствовала себя, будто оказалась в другом измерении. Я была мечтательна, "где-то там", гуляя в "Сновидениях", и я не вполне уверена, вернулась ли я уже. Но это хорошо, сейчас  могущественное время, Архангел Михаил рассказал мне об этих энергиях, а я могу передать вам. Но вначале предлагаю вам фотографию, снятую в Голландии в прошлом году, она ухватила многомерную природу Луны "Будды". Она была сделана в витрине, и "слои" - это отражения в стекле окна, создающие слоеный динамический опыт, похожий на то, что чувствуется сегодня:





В дни, ведущие к полнолунию, я обратила внимание, что чувствую интенсивную сексуальную энергию в теле. Что это было? Ну, Архангел Михаил объяснил мне, что это была творческая радостная сила Земли, передаваемая из кристаллических решеток в мое тело. Это получаемая нами энергия восторга и радости Земли! Ух ты… она была такой сильной! Архангел Михаил объяснил мне, что большинство людей ощущают это как сексуальное возбуждение, поскольку именно так тело привыкло взаимодействовать с творческой силой энергии Земли. Она получается 1й и 2й чакрами, и никогда не поднимается выше. Изначальный план человечества был такой, что эта энергия должна подниматься в Сердце, именно там она бы «соединялась» с мощной энергией Источника, передаваемой Великим Центральным Солнцем через коронную чакру и в Сердце. В такой форме Земная творческая сила выражалась бы Состраданием и Безусловной Любовью, а не просто сексуальностью.



Способ выражения Земной энергии Старой Земли – через сексуальную силу. Способ выражения Земной энергии Новой Земли – через силу Сердца.



Я с большим интересом следила за историей полигамной группы в США, у которой забрали детей, из-за их духовных/сексуальных практик. Фотографии этих людей показывают женщин, выглядящих, будто они до сих пор живут в 19-м веке и твердо «увязли» в энергии прошлого.  Думаю, Дух использует этих людей, чтобы мы осознали «старые» взаимоотношения между Духовной и Сексуальной энергией и появление новых отношений. Полигамная группа практикует «Духовные» или «Небесные» браки, где девушки в возрасте 12-13 лет выдаются замуж за мужчин, намного старше их, у которых уже есть другие жены. Затем они начинают рожать огромные семьи детей. В такой интерпретации «духовного брака», «сила» расположена на сексуальном уровне и становится способом злоупотребления и эксплуатации женщин и детей. Мужчины, равно как и женщины, рассматриваются лишь как сексуальные существа, которые сочетаются браком, и это считается духовным служением. Таким образом, Творческая Сила Земли располагается, поймана в нижних чакрах и используется как средство контроля и доминирования. Это наиболее очевидно в образе жизни такой группы, но также остается верным для большинства сексуальных отношений в старой энергии.



Вызов для нас в Новой Энергии состоит в том, чтобы взять этот мощный Творческий Пульс от Земли и испытать его вначале в Сердце, где ему всегда предполагалось быть. Затем, когда активирована энергия Сострадания, Союзом с Духовной энергией Источника, сексуальная энергия может быть прочувствована прекрасным и сбалансированным способом, который почитает оба Человеческих Тела и оба индивидуума, которые вступают в истинный, сбалансированный, равный, любящий, сакральный или духовный брак между двумя личностями как «Христо»партнерами.



Это также объясняет суть Мечтательной энергии Луны Весак. Когда мощная Божественная Мужская энергия Будды окружает Землю, чувствуется, будто Высшие Измерения нисходят прямо в Сердце. Этим утром я чувствовала так, как обычно чувствую себя, получая Рейки: мечтательно, легко и очень расслабленно. Мощные импульсы Божественной Мужской энергии из Центрального Солнца входят в Сердце и соединяются с Божественным Блаженством Земли в подлинном духовном браке. Так, когда я ощутила небольшое раздражение, т.к. мне «нужно работать», Архангел Михаил напомнил мне, что я «работаю»!



Энергия, текущая в наши тела пробужденных Работников Света, затем передается в Человеческое Коллективное. Она содержит как «изначальную энергетическую схему» человеческой жизни на Земле, так и Новые Коды Новой Земли, которые Михаил назвал Кодами Грааля. В это время мы передаем эти коды другим, поскольку наши тела и наши тела Света теперь достаточно чисты, чтобы быть получателями и передатчиками этих новых кодов. Мы поистине похожи на Человеческие Кристаллы, получающие и передающие Божественный Свет!



Ключ – это Вода в нашем теле. Свет передает коды в матрицу Воды в наших клетках, затем они передаются в матрицу Воды в клетках других, и если они желают «увлечься», тогда они могут.



Схожий процесс происходит с Землей как планетарным телом. Импульсы Света передают Новые Коды Новой Земли наряду с «Рекой Жизни», и это получают Океаны, Реки и Озера Планеты. Эти коды очень сильно активируются в это время, чтобы помочь Земле в ее Путешествии Трансформации в Райскую Планету.



Итак, если вы сегодня чувствуете себя немного странно, просто знайте, что вы поистине являетесь частью могущественной трансмиссии Световой энергии. Будьте добры к себе, отдыхайте, пейте много воды и представляйте себя, излучающими Любовь из Сердца, чтобы Создать Поле Мира, которое проявит Новую Землю посредством Безусловной Любви, Радости и Служения!





(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 20. Апрель (2008) 22:42

))))))))))))))))))) Надо же!
Я так всё и делала!!! ))))))
...как всегда синхроню :О)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.