Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

энергия Перемен и Трансформации на Планете (1)

19.05.2008, Celia Fenn

15 мая: Высоко в Андах...



Это поистине могущественный период преобразования и изменения на нашей возлюбленной планете Земля. В этой части нашего планетарного путешествия перемен и трансформации было много сильных сдвигов, как на индивидуальном, так и на планетарном уровнях. Индивидуально мы отпускаем привязанности и старые стереотипы поведения, которые более не служат тому, кем мы являемся, иногда это может быть болезненно и трудно. Подобным образом сама Земля выражает энергию изменения мощными естественными событиями, такими как Землетрясения, Штормы и Вулканы.



Я провела замечательную неделю в Буэнос-Айресе, Аргентина, работая с семьей Света во время двух чудесных семинаров. Но я также сумела ощутить некую энергию текущих перемен на земле. Вулкан Чейтен в Чили начал свое извержение, когда я была в Буэнос-Айресе, и в четверг утром облако пепла окутало город с севера. Это было достаточно светлое облако, но я определенно почувствовала последствия. Той ночью мне снились странные сны, а наутро глаза и нос горели, я даже ощущала легкий запах серы. Ветер быстро унес пепел, и на следующий день было чисто.



После семинаров мы с Паломой улетели в Солту на севере Аргентины, где к нам присоединилась Мария, и мы отправились в район Хумахуака в Андах. Это был еще тот опыт оказаться так высоко в Андах, чувствуя священную энергию этих удивительных гор Южной Америки. Район Хумахуака объявлен Юнеско Местом Мирового Наследия. Это дом одной из старейших цивилизаций на Земле, посещенная нами Тилкара хранит артефакты, датированные 10 000 до рождества Христова.



Мы остановились в Пурмамарка, а затем направились на север в Тилькара. Я была очарована древней красотой этой земли и энергией Мира и Безмятежности, сильно отличавшейся от суетливой энергии Буэнос-Айреса. Архангел Михаил сказал мне, что энергия в этом районе варьируется между 6м и 9м измерениями, и вы действительно можете почувствовать это. Вы ощущаете, будто находитесь в другом мире, где время застыло.



Аргентина – впечатляющая страна, стоящая на краю мощных преобразований. Здесь очень активное Духовное Сообщество, много Работников Света, приезжающих со всего мира.  Ли Керолл был с Крайоном в Буэнос-Айресе в феврале, Нил Доналд Уолш проведет конференцию по Глобальному Изменению внутри Единства, в которой меня пригласили принять участие прямо перед отъездом из Аргентины.



Но в Аргентине много проблем, присущих Латинской Америке, включающие распространенную бедность, экономический стресс, трудные отношения между коренным народом и «поселенцами», составляющих население Аргентины.



Раз я нахожусь здесь с Архангелом Михаилом и Марией Магдалиной с целью поддержать Высшее Сознание Мира и Единства, они дали мне осознать, каким образом текущие энергии перемены и Трансформации воздействуют на общество в этом районе. Энергии Прощения и высвобождения здесь также работают.



Земля Активировала новые кристаллические земные решетки, и мы работаем на уровне сердечной энергии, чтобы создать Новую землю в наших сообществах. Нам следует отпустить старые энергии прошлого Старой Земли. Конфликт между коренными народами «Нового Мира» Америки и Колониальными Поселенцами из «Старого Мира» Европы безусловно причинил много боли и травм в этом регионе. Угнетение Индейцев, конфликты между властями и Иезуитами в этом регионе – часть истории. Но это история, хранимая в записях ДНК Человека, а не самой земли. Земля исцелилась и изменилась, здесь отныне не присутствуют энергии травмы. Сама земля остается священной, прекрасной, глубоко мирной, особенно здесь высоко в Андах.



Но мы, люди, до сих пор перерабатываем эмоции и чувства прошлой травмы, и мы боремся, чтобы отпустить. С одной стороны, коренные народы живут с чувством гнева и потери, а поселенцы несут вину, которая зачастую подавляется и не осознается, но выходит на поверхность в индивидуальном и коллективном стрессе и озабоченности.



Архангел Михаил говорит, что пора обоим партиям «отпустить» их привязанности у этой «истории» их коллективного прошлого и найти новую историю, которая сможет объять создаваемую сегодня реальность.



Итак, вот история, которую Архангел Михаил рассказывает мне об истории Земли, какой она видится Духу. Эволюция Земли имеет цель создать объединенное мировое общество, которое станет моделью будущих планетарных обществ в материальных измерениях нашей Галактики. Чтобы добиться этого, изначальный Единый континент, называемый Му, был разделен на несколько континентов и был засеян различными расами и группами людей, которым были даны для исследования разные генетические коды. Затем, в нашем недавнем прошлом, в 16м и 17м веках, наступило ускорение нашей эволюции как планеты, поскольку Дух видел, что мы достигли точки «сделай или разрушь». Либо мы уничтожим себя, либо мы сможем объединиться для создания могущественного Мирового коллективного общества.



Итак, годы колонизации и расширения были частью «плана» Духа позволить населению целой планеты создать Мировое Общество. В то время человеческое существо было все еще в трехмерной форме и в основном «не осознавало» природу перемен и их цели, поэтому встречи различных народов и рас были трудны и травматичны, они состоялись в районах теневой энергии посредством власти и жадности. Но цель посева нового общества была достигнута, и Дух уже начал планировать Великое преобразование, проживаемое нами сейчас, чтобы создать Пятимерного «Человеко – Ангела», который сможет Осознанно и Пробужденно продолжить и завершить эту фазу Земной эволюции, сознательно участвовать в сотворении Новой Земли, которую будут населять пятимерные существа с продвинутыми умениями и способностями, включая способность глобально связываться друг с другом.



И это так, в этот период, когда мы пробуждаемся и учимся, как высвобождать старые стереотипы мышления и поведения, чтобы мы могли сознательно проживать свою реальность как Человеко - Ангелы, нам также нужно высвободить Коллективные паттерны Вины и Гнева касательно процесса экспансии и колонизации. Недавно поданный Австралией пример выражения извинения перед коренным населением – хорошее начало. Оно позволяет признать прошлое поведение и установить модели нового этапа взаимного сотрудничества и развития на основе общего интереса и культуры. 



На нашем семинаре в Буэнос-Айресе Архангел Михаил предложил, что лучший способ для нас, Работников Света - работать с коренным населением. Это, во-первых, обратиться к ним в «Сновидении» или на уровне Высших Измерений и попросить разрешения работать с ними в процессе сотворения Новой Земли. Как только будет получено разрешение Духовных Старейшин, можно предпринять процесс соединения и сотрудничества на физическом уровне. Это создаст совершенно новую энергию для нас, чтобы работать с ними священным образом и научиться находиться вместе с ними на планете с уважением и любовью, заслужить их уважение и любовь за то, кем мы являемся в Божественном Плане планеты Земля.



(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 20. Май (2008) 23:53

ну и нууууу!
Обратилась к населению своего города, тут же началась
сильная трансфрмаация моих тел => вы-РА-вн-ива-ние!!!!!!!!!!
...к населению Земли -> ещё более очищенное мощное выравнивание!...
ну и нуууу....!!!!!!!

Благодарю, Силия! Благодарю, Алёнушка!!!
Очень интересный новый опыт :О)
...и Знание.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.