Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Будьте Чашей Золотого Пламени, и да наполнитесь вы Безусловной Любовью. (0)

31.05.2008, Celia Fenn

28 мая: Семинар Новой Земли в Раю в Бразилии и  Саммит Единства в Буэнос-Айресе:


Прошло достаточно времени с последней записи в Журнале Земли, многое произошло на планете Земля. Интенсивная Золотая энергия, пролившаяся на Землю между двумя лунами Весак, помогла ускорить скорость Изменения и Преобразования на Планете. Это было нелегко для нас, ибо интенсивные эволюционные изменения ведут к огромному стрессу Коллективного Сознания, в такие периоды нам надо держать свою энергию в сердце и помнить, Кто Мы Есть.  Именно во времена большого давления мы наиболее вероятно совершаем «прорывы», позволяющие нам достичь новых уровней Сознания в своей Личной и Коллективной Жизни.


В это сияющее время мне была оказана огромная честь тесно сотрудничать с Семьей Света в Южной Америке. Мы работали, сохраняя энергию для Новой Земли, работали с Золотым Пламенем Вознесенного Сознания, чтобы принести Мир и Изобилие на Планету. Мы были окружены такой Любовью и Радостью, что я была благословлена почувствовать, на что будет похоже все время жить на Новой Земле и в Пятом Измерении.


Покинув Хумахуака, мы отправились в Сан Мигель де Тукуман, а затем через Аргентину в Корриентес и провинцию Мисьонес в Пуэрто Игуазу,  где мы с Жуаном и Андреа остановились в Гостевом доме и духовном центре Гео Гайя. А затем назад в Бразилию, в Фоз де Игуако, на семинар «Новая Земля».


После высокогорья Анд Амазонский  тропический лес стал хорошим опытом для меня. Эта земля – поистине Рай, и как сказал мне Архангел Михаил, она все еще хранит «Коды Рая» Земли. Это было прекрасное место для семинара, на котором мы активировали Коды Рая в наших полях и для Планеты. На котором мы работали с активациями Совершенного Здоровья и Изобилия на Новой Земле.


Архангел Михаил выбрал район Игуазу для семинара и Водной Церемонии Полнолуния, поскольку Игуазу не только расположен в тропическом лесу, это также самый большой Водопад в Мире, и как объяснил Михаил, это Многомерные «Водные Врата» или «Портал», соединяющий Землю с Великим Центральным Солнцем или Галактическим Центром. Это совершенное место также для работы с водой Планеты, чтобы высказать намерение на очищение и чистку вод Планеты Земля.


Опыт Игуазу невероятен. Я была во многих местах мира, но могу сказать, что Водопады Игуазу должно быть одно их невероятных естественных чудес Земли. Они также могущественны и прекрасны, а также относительно неиспорченны. Хотя многие люди посещают этот район, он управляется с большой чувствительностью со стороны правительств как Бразилии, так и Аргентины,  в этом месте мало строительства.  Оно остается по большей части собственностью леса и животных, поэтому несет такую мощную элементальную энергию.


Вот несколько фотографий… на первом снимке я у водопадов:


iguazu


На следующих трех фотографиях - Водопады, они дадут вам представление об этом опыте. В Основном Водопаде, который называют "Гаргантюа дель Диаболо" или "Глотка Дьявола" по-испански, сила воды, каскадом падающая вниз создает непрекращающиеся Брызги и мелкий туман, что в свою очередь рождает Радуги Света. Вы ступаете в мир света и Воды, вы очищаетесь смесью Огня/Света и Воды.


iguazu1


iguazu2


iguazu3


Это было идеальным местом для семинара и Водной Церемонии полнолуния той же ночью. Мы начали работу за ночь до этого, посетив Водопады ночью со стороны Аргентины. Мы сделали это, чтобы позволить соединиться с энергией в подготовке семинара. Семинар проходил в саду отеля в Фоз, могу сказать, что погоды была замечательной, было Радостно работать на свежем воздухе в Райском Саду.


Мне хочется поделиться с вами фотографиями. Чтобы вы могли разделить энергию времени, проведенного вместе как Семья Света. Первая фотография – особая для меня. Во время семинара мы поставили Стеклянную чашу, наполненную водой, на стол перед нами. Вода нужна была, чтобы хранить намерение проводимой нами работы, а затем взять ее на Церемонию и вылить в Водопады, как средство передачи нашего намерения сотворить Рай на Планете на Новой Земле. На этом снимке я и Палома, наша испанская переводчица,  вы видите, как обеденное солнце освещает воду Золотой Аурой или Пламенем. Мне она кажется Чашей Света, символом Грааля, хранящего наши намерения Любви и Мира:


foz1


Несколько фотографий с семинара. На этой послеобеденное солнце схватывает цвет Божественного женского Пламени... насыщенный розовый. Поскольку мы работали с Золотым Пламенем и энергией Божественного Женского через Марию Магдалину, я была заворожена, увидев эти цвета, идущие от Солнечного Света. Работница Света, говорящая на этом снимке - Анжела Каррам из Бразилии, она организовала Райский семинар для Старчайлда.


foz6


На этом снимке я с командой переводчиков, Элиана из Бразилии слева и Палома из Аргентины справа. Семинар проходил на трех языках: английском, испанском и португальском.


foz8


Это я, Сильвия, представитель Старчайлда в Бразилии, справа и Мария из команды Аргентины слева, создавшие удивительные декорации для Южноамериканского семинара:


foz9


Вся "команда", включая "Эспасио Азул", Себастьяна и Марселу из Аргентины, обеспечивших семинары музыкой.


foz10


Послушайте "Nave Cristal"  для активации Кристаллического Тела в исполнении Эспасио Азул.


А теперь несколько фотографий с Водной церемонии полнолуния. Бразильские власти оказали нам честь, позволив провести нашу Церемонию в Национальном Парке Игуазу ночью прямо напротив Водопадов под полной луной.  Итак, той ночью два автобуса участников выехали из Фоз и проделали короткий путь к Водопадам, взяв с собой Воду, «заряженную» нашим намерением Любви, Мира и Изобилия на семинаре. Эта вода стала фокальной точкой Церемонии.


Все присутствующие люди участвовали в Церемонии Новой Земли. Мы образовали два круга, вода находилась в центре, маленькая группа держала энергию в центре. Два круга двигались в противоположных направлениях, чтобы создать вихрь, в то время как музыканты играли и танцевали под луной. Моей задачей было держать энергию и соединить энергию Луны и Водопадов в Плетении нашей Церемонии.  Затем мы выбрали группу людей, понесших воду к Водопадам, позволив ей стать Одним с водой, льющейся с Водопадов. Мы выбрали 12 человек, представляющих все расы Земли, убедившись, что среди них также был представитель коренного населения Южной Америки на нашей церемонии.


foz2


Группа музыкантов представляют опыт Звука и Света:


foz3


Марсела, работавшая со мной как Высшая Жрица Воды во время Церемонии, танцует с шарами Света вокруг Воды в центре Церемониального Круга:


foz4


foz5


Это было мощное переживание, и даже туристический гид, приехавший, чтобы присматривать за нами в Парке, сказал, что он чувствовал энергию. В качестве Церемонии Новой Земли это было мощное заявление Группового Намерения принести Рай на Землю и Чистоту Водам. Это было действие Любви Семьи Света из Бразилии, Аргентины, Парагвая, Перу, Уругвая с прибывшими из Южной Африки и Австралии.  Глобальное Празднование Любви к Планете.


Говоря о мировом Праздновании любви, покинув Игуазу, чтобы вернуться в Буэнос-Айрес, я была приглашена выступить на «Всемирном Саммите Единства», проводимом в Буэнос-Айресе в те же выходные. Снова это была встреча с Семьей Света, поскольку мы праздновали Единство и Соединение из Сердца. Конференция была организована Нилом Дональдом Уолшем и его организацией «Команда Человечества». Мне пришлось выступить сразу после Нила, могу сказать, что это было мощное энергетическое переживание.


Мне нравится выполняемая ими работа, поскольку она четко вписывается в цели и задачи Старчайлда в этот период. А именно: нести Перемены и Преобразования Планете посредством Сознания Сердца и Единства всего Человечества. Мне понравилась мысль о «Духовном Активности», о Работниках Света, позитивно вмешивающихся в дела Земли, чтобы создать энергию Единства и Гармонии.  


Итак, по мере продвижения в июнь и Глобальному равноденствию, отмечающем середину этого экстраординарного года 2008, я желаю всем вам Любви и Радости, идущих от Семьи Света на Новой Земле, Мира и Изобилия, посеянного на Материальном плане Работниками Света в этом году. Будьте Чашей Золотого Пламени и да наполнитесь вы Безусловной Любовью.


 


Журнал Земли апрель 2008



© 2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод  - Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.