Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Космический танец божественных энергий (0)

03.06.2008, Celia Fenn

И трансформация планеты земля

 


Энергии июня 2008

Архангел Михаил через Силию Фенн



Возлюбленные Работники Света, какое Благословенное, Сияющее время для Планеты Земля в ее путешествии Перемены и Трансформации. Недавно вы прошли через «портал» двойной луны Весак, и теперь готовы испытать мощный Космический Танец Божественных Мужских и Божественных Женских энергий. В то время как Венера совершает транзит через Солнце в июне 2008 года.

Ваша Земля уже получает Золотой Свет Пламени Вознесенной Любви и Сострадания, несущий Коды Изобилия и Мира. Итак, в июне появятся мощные возможности для вас, как Коллектива, сделать огромные сдвиги в Коллективном Сознании и принять еще больше Света в ваше Коллективное Существо. Этот месяц представляет первую значительную возможность этого года для Коллективного Сдвига, вторая будет в августе 2008 и третья – в октябре 2008.  Мы объясним две последние даты чуть позже, а сейчас сфокусируемся на энергиях Венеры/Солнца первых двух недель июня.

Нынешний транзит Венеры связан с предыдущим, произошедшем 4 года назад в 2004 году, и представляет точно срединную точку 8летнего цикла Венеры, начавшегося в 2004 и заканчивающемся в 2012. Транзит Венеры/Солнца в 2004 означал начало мощной волны пробуждения и трансформации на Планете и позволили многим из нас начать свое путешествие в Высшее Сознание. Мы объясним. Почему эта энергия так сильна в этот период. Солнце, в вашей Солнечной системе, несет архетипичную Солнечную Мужскую энергию, называемую Древней египетской мудростью  Ра. Венера несет энергию архетипичного Божественного Женского, представленного Хатор, Богиней Красоты, Любви, Искусства и Музыки. Проход Венеры по Солнцу представляет  архетипичный Космический танец Божественного Мужского и Божественного Женского, в то время как они вплетают их Творческий Свет в Планетарные «Небеса». Тогда, в 2004м это был невероятно мощное мгновение для Земли. Божественная Женская энергия медленно возвращалась в частоты вашего Коллективного Сознания, при содействии Индиго - Кристальных детей и тех пробудившихся  Работников Света, что были способны нести эту энергию. Она  была достаточно сильной в 2004м для Божественного Танца энергий Близнецового Пламени, чтобы инициировать мощный прилив Творческой, Трансформационной энергии в Коллективном Сознании. Многие люди начали свое индивидуальное путешествие Трансформации, в пробуждении этого танца Солнца и Венеры были созданы многие союзы Родственных душ и Близнецовых Пламен.

Итак, в этой срединной точке вы находитесь в положении, чтобы сделать другой огромный скачок Сознания. Возлюбленные, в это время вы активировали свои Коды Грааля и вы способны пребывать в  совершенном внутреннем равновесии, быть «зеркалом» совершенного равновесия на Небесах. Сейчас вы способны получать Галактические и Космические Информационные Коды прямо из Великого Центрального Солнца  шишковидной железой, а затем вашей ДНК, чтобы активировать Божественную Волю в каждой клетке вашего тела, как получателя Божественного Света и Благости.  Вы готовы и подготовлены быть новым видом, Божественными Человеками или Человеко- Ангелами, являющимися точным балансом Божественных Мужских и Божественных Женских энергий, единым внутри себя, способным получать творческие Коды из источника и применять и свои Божественно полученные дары как Со-Творцы Новой Реальности. Эти Новые Коды направят следующую фазу вашей эволюции и эволюции Земли. В течение следующего четырехлетнего цикла Венеры, ведущего к 2012 году, вы получите новые энергии Трансформации напрямую из Великого Центрального Солнца и Источника. Голубая Звезда Земля начнет развиваться как независимое существо, и вы будете ведущими «Творцами» реальности  Новой Земли в сотрудничестве с Духом. И вы воспользуетесь своим «правом» как творцы посредством выборов, делаемых в пользу Новой Земли.

Возлюбленные Мастера Света, мы не можем сказать вам, как мы радуемся в это мгновение, когда вы достигаете «зрелости» и принимаете ответственность за свою планету и ее путешествие вперед в Свет.  В это время многие из вас попали в положение, в котором вы будете готовы помогать и направлять других в Великом Расширении или Росте Высшего Сознания, которое последует за тремя ключевыми моментами в 2008. Возлюбленные, мы знаем, что вы готовы служить свету тем способом. Каким вы были призваны и ведомы Духом. В это время. Ваш свет нужен, ибо каждый индивидуальный Золотой Свет создает часть Золотого Пламени Восходящей Любви и Сострадания.

Вы готовы, Возлюбленные, активировать Коды Рая и преобразовать вашу землю в Райский Дом, каким она предполагалась быть. Вы готовы трансформировать свои жизни и получить Изобилие, которое всегда подразумевалось быть вашим, любого и каждого из вас. вы готовы быть Планетарной Семьей и понимать, что вы все Едины в Золотом Пламени Любви Источника.

Итак, Возлюбленные Работники Света, в это период Космического Сияния. По мере увеличения Света, вы начнете «видеть» более четко. Вы обнаружите, что ваше восприятие становится четче и яснее. Вы увидите старые энергии тени и иллюзии, которые все еще существуют, в то время как рождается Новая Земля Света. Важно, дорогие Работники Света, чтобы в это время вы не позволяли себе быть втянутыми в старые энергии страха, суеверий и манипуляций, чтобы вы не застревали в схемах «переработки» старых энергий и драм, как способе избежать творческие испытания Новых Энергий.

Мы даем вам, дорогие, этот совет. В то время как вы справляетесь со сдвигами и переменами. Положитесь на свое сердце и свои Чувства в это время, а не на ум и его суждения. Знайте, что Новая Энергия порождает чувства Любви, Поддержки и Радости. Если вы ощущаете страх, беспокойство или гнев, значит, вы имеете дело со старыми энергиями, они могут быть вызваны «иллюзиями», за которые вы до сих пор хватаетесь, включая «иллюзию» того, каким должен быть процесс Вознесения. Как он будет ощущаться и как с ним следует справляться. Не пытайтесь обвинять других или искать «ответы» вовне, загляните внутрь и найдите, где вы можете проецировать старые энергии привычными чувствами и восприятием.  Это чудесные времена. И вы поистине Творцы своей собственной Воспринимаемой Реальности, проживаемое вами – это хранимое вам внутри.  Так, мы просим, чтобы вы старались быть уравновешенными, любящими, поддерживающими и различающими все время. Знайте, что вы существуете в реке Жизни и Изобилия источника, что то, в чем вы нуждаетесь, появится, когда у вас возникнет необходимость. Нет причины боятся перемен, поскольку они пододвигают вас к Сердцу и Разуму бога, к БогоСознанию внутри вас. Итак, во время транзита Венеры, с последующим солнцестоянием 21го июня. Мы просим вас, чтобы вы сохраняли энергии Радости и Мира в вашем Сердце, в то время как Планета возрождается в Высшем Сознании.


Энергии июня 2008

Новолуние выпадает на 3е июня в знаке Близнецов. В Новой Энергии этот знак представляет энергию Близнецового Пламени. В этом месяце Плутон также ретроградный, возвращается в Стрельца. Создавая мощный двигатель духовных трансформаций в противоположном знаке Стрельца. Это создает оптимальный момент. Чтобы испытать расширенное осознание Единой Любви Источника, проживаемое через Близнецовое Пламя.

Транзит Венеры в первые недели июня предоставляет первый «Проход» Перцепционного Сдвига 2008. Позвольте себе двигаться мягко в это поле любви Божественного Близнецового Пламени, позвольте ему расширить ваше Сознание и пробудить ваше Восприятие Высшей Любви и Красоты на Земле.

Полнолуние 18го июня попадает в созвездие Стрельца, в котором также находится Плутон и энергия Галактического центра, это будет мощное Полнолуние! Это Огненная Луна, она позволяет вам праздновать Страстную, Чувственную энергию Божественного Женского в виде Преобразующей Богини Огня. Вспомните Шехмет, Пеле, Аматерасу, Бригит, Весту и Марию Магдалину. В это время Венера войдет в созвездие Рака, управляемого Луной и Водой, что обеспечит нежное, лунное равновесие  пламенной энергии Огненной Луны. Это подходящее время для церемоний чествования сбалансированных Солнечных и Лунных аспектов Божественной Женской энергии на Новой Земле.

Затем, 21 июня – Глобальное солнцестояние, на юге это будет Зимнее Солнцестояние, а на севере – Летнее. В этот период, когда Планета достигает точки равновесия, прежде чем начать следующую спираль пространства/времени, это хорошее время, чтобы  поразмыслить о вашем путешествии на Земле и помечтать о ваших намерениях, чтобы они воплотились на следующей спирали Света.

Пусть вашими Намерениями будут Любовь, Радость и Изобилие для следующей Спирали Земного творения и Эволюции.





© 2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.