Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Активация "золотых индиго". Архангел Михаил через Силию Фенн (0)

03.07.2008, Celia Fenn

Энергии июля 2008



Архангел Михаил через Силию Фенн



Возлюбленные Работники Света, ступая в месяц июль, вы находитесь в процессе интеграции новых Кодов Света, полученных из Великого Центрального Солнца во время Солнцестояния. Этот Золотой Свет Вознесенной Сострадательной Любви входит в решетки Земли и создает Излучение, активирующее старые воспоминания и новые направления в тех из вас, кто открыт получению волн Золотой Любви Источника.



В то время как вы окружены Сияющей Любовью, вы активируете древние воспоминания души о Лемурии, о времени, когда Райские Коды Любви и Равновесия были полностью активированы на Планете. Часть вас узнает эту Золотую энергию и оглядывается назад с удивлением и радостью, предвосхищая возвращение Рая на Планету. Но, возлюбленные души, вы не можете идти назад, ибо движение вашей эволюции всегда происходит по направлению к новым выражениям Божественной Любви. Так, мы можем сказать, что в то время как вы будете полностью интегрировать и вспоминать энергию Лемурии внутри своего Существа, у вас также будут активированы новые Коды Света, чтобы создать будущую «Новую Землю» на вашей «Голубой Звезде Земля». Это будет общество Планетарного Рая, которое будет новым и волнительным. Это будет непохоже на все видимое на Земле прежде. Это будет вашим творением и вашим выбором, поскольку вы со-творяете с Духом.



В этот период Мировой трансформации многие их вас чувствуют стресс и напряжение, поскольку решетки старой Земли рушатся и распадаются. Много страха, разговоров о «сдвиге полюсов» и нарушении магнитного поля. Возлюбленные души, вы участвовали в Медитациях и Церемониях света, которые помогли активировать новую систему энергетических решеток Планеты. Тогда почему вы так боитесь, когда старое рушится и падает? Вы не верите, что решетки Новой Земли, которые вы помогли сформировать и создать, поддержат целостность Планеты? Возлюбленные, зачем мы, в Царствах Духа, так напряженно с вами работали, чтобы создать эту новую Золотую Кристаллическую систему решеток, если бы в планы Духа входило позволить обширные разрушения и потерю жизни? Мы просим вас знать, что сама Планета движется в эру Золотого Мира, и она выбрала не допустить дальнейшей боли, страдания и потерю жизней. Она просит, чтобы вы, как ее любимые дети, прекратили жить в страхе и знали, что изменения и преобразования на Планете спроектированы с ясной целью активации энергетического отпечатка Пятимерного Райского дома для всех, живущих на Планете. И по мере модернизации этого отпечатка из Источника посредством Великого Центрального Солнца и трансмиссий Кодов Света, его новые Коды создадут Изобилие и Свет для всего населения Земли.



Активация Золотых Индиго



Возлюбленные Работники Света, сейчас мы с вами поговорим на тему, доставляющую нам много радости. Приближаясь к месяцу августу и открытию портала Врат Льва в конце июля, сияющий Золотой Свет на Планете возрастает по силе и интенсивности. Новая»волна» Света, которая придет на Землю между июлем и октябрем, будет энергией, которая вызовет мощное «пробуждение» в Коллективном населении Земли, возглавляемое тем, что мы обозначим как активация «Золотой Индиго».



Первой и Второй волне существ Индиго, пришедших на планету с точной целью подъема частоты Земли в пятое Измерение и поддержания духовной и социальной трансформации, сейчас около 20 и 30. Они готовы стать могучей силой в проявлении Планеты – Рая, которая станет Небесами на Земле.



Эти Существа Индиго разрешили себе сдвинуться в Кристальную или Христоэнергию, и они поглотили Золотой Свет своими Телами Света и начинают Излучать этот Света как «Сияющие». Но эти Существа, которых мы назовем «Золотые Индиго», не все становятся Целителями и Духовными Учителями. Многие остаются в господствующем обществе, именно отсюда они приведут в действие великие изменения, которые трансформируют общество в следующем цикле света. Мы просим вас, в последующие 6 месяцев, близко наблюдать, как энергия Золотых Индиго станет силой и фактором в жизни США, особенно, в выборах, которые предстоят пройти. Именно взрослые Индиго делают выборы и требуют Мир и Приемлемое Будущее для Планеты и своих детей.



Итак, в это время многие Индиго Первой Волны почувствуют это глубокое пробуждение и, как Душевная Группа, они будут знать, что пора пробудиться к выборам, которые они пришли сделать, чтобы создать Пятимерный Рай Безусловной Любви. Мы просим тех, кто является опытными и мудрыми работниками Света, чтобы вы работали с этими новыми энергиями и поддержали их, в то время как они активируют свою силу нести изменения на Планету. Вместе вы создадите Новую Землю.



Энергии июля 2008



Новолуние выпадает на 3-е июля в Раке. Рак – это водный знак, он управляется Луной, поэтому это мощное время для соединения с глубокими внутренними чувствами и эмоциями. Идите глубоко внутрь, в глубины вашего существа. И позвольте себе интегрировать любые чувства и эмоции, которые, возможно, подавлялись. Проникая в собственные глубины, вы найдете нежную любовь, которая объемлет вас и сохранит вас посредством этих интеграций, в то время как вы объемлите свое Сияние и Свет.



13 июля, Венера войдет в знак Льва, и новая солнечная Женская энергия начнет литься на Планету. 22го Солнце переходит в знак Льва, также привнося новую солнечную мужскую энергию, и до 5го августа Бог (Ра/Солнце) и Богиня (Изида/Сириус) будут вместе во Вратах Льва. Они будут излучать свой объединенный Золотой Свет, Мужской и Женский, получаемый кристаллическими решетками Планеты и Сердцами тех, кто открыт и готов, и это породит волну Золотой Любви, что поднимет Коллективное Сознание на Планете в конце июля – начале августа.



Полнолуние будет 18-го июля, оно будет в Козероге/Раке. Полнолуние в Козероге означает, что Луна находится в знаке Земли с Солнцем в Воде. Энергии мягкие и постоянные, брак Матери (Рак) и Отца (Козерог) предоставляет сбалансированную энергию для принятия Солнечного Света, который последует.



Это полнолуние, возлюбленные, хорошее время, чтобы сбалансировать свои внутренние Мужские и Женские энергии, чтобы подготовиться к приходу волны Сияющей Любви в конце июля - начале августа.



Итак, мы желаем вам Могущества, Силы и Радости в вашем Путешествии Со-Творения на Планете Земля.



© 2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.