Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

29 июня : Неистовство продолжается... пространственные столкновения (0)

03.07.2008, Celia Fenn

Блог Земли.



На днях я прочувствовала, что неистовство продолжается! Особенно с приближением второго полнолуния в этом месяце, 30го июня!



Прошлую неделю я провела без компьютера, благодаря ретроградному Меркурию и другим энергиям. До сего дня у меня не было возможности размещать обновления. А жаль, поскольку мы получили прекрасный опыт во время медитаций в Лабиринте на солнцестояние. Но я постараюсь разместить фотографии на следующей неделе.



Итак, текущие энергии и пространственные "столкновения". По моим ощущениям происходит следующее: энергия такая неспокойная, что нас "омывает" ею, как будто мы находимся в океаническом течении. Нам просто нужно следовать своему потоку. Суть вот в чем, по крайней мере у меня: поток пересекается с потоками других людей, которых я не встречала какое-то время. И они снова уходят. Как будто мы на мгновение соединились, и вновь несемся в потоке. По всей видимости, люди, находящиеся "на разных уровнях", соединяются, когда уровни сталкиваются, а потом вновь расходятся. Это не негативный процесс, просто он удивляет. Я научилась ничего не ждать от таких встреч, я лишь позволяю им быть, чем бы они не были в это время.



Другой аспект столкновения энергий, по видимому, гнев, появляющийся очень быстро, из ниоткуда, а затем так же быстро уходящий. Прямо сейчас мы должны быть осторожны с убеждением, что мы "правы", а другие "неправы". При встрече с неистовством хорошо не впадать в старые привычки дуальности и суждения. Примите, что каждый имеет свои причины и перспективы, оставьте их в покое. Только тогда мы сможем увидеть сходства, а не различия, двигаясь в сознание единства, и понять, что все мы делаем все возможное в это время.



Не забывайте оставаться сфокусированными и спокойными. Сосредоточьтесь на Безусловной Любви, Грации, позвольте поток. Чудеса разворачиваются в это время, даже если мы не можем их ясно видеть. Знайте, что всех нас поддерживает и любит Дух, что мы движемся в удивительное время. Во время, ради которого мы все работали, так знайте, что мы приближаем время, когда мы воистину сможем торжествовать в том, что сами создали.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.