Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

6 июля: Погружение на глубину... новолуние в Раке и приходящие энергии (3)

07.07.2008, Celia Fenn

Журнал Земли. Июль 2008



Да, поистине глубокий период. Когда Архангел Михаил упомянул, что энергия новолуния в Раке предоставит нам возможность реально погрузиться в глубины нашей сути и противостоять основе всех наших иллюзий, я и представить себе не могла, насколько глубоким будет этот процесс!



На прошлой неделе я обнаружила, что обрабатываю эмоции с ускоренной скоростью, и этот процесс отражается во снах. У меня нет сомнений, что мы готовы совершить гигантский скачок в сознании с приходом энергий в конце июля – начале августа; и эта глубинная обработка – способ подготовиться объять приходящий свет по максимуму.



В полушутливом разговоре с другом я сравнила это с приходящей Цунами, вы знаете, что прямо перед тем, как ударит Цунами, волна становится по-настоящему низкой и все оказывается незащищенным… а затем идет Цунами. Я ожидаю, что волна Золотого Света окружит планету в течение последующих недель, и по мере подготовки к следующему огромному шагу в нашем развитии, нас переносят прямо к личному «основанию», чтобы мы увидели базовые иллюзии, на которых мы возвели свои старые жизни и убеждения.



Должна сказать, что по мне этот процесс был сильно исцеляющим, процесс, в который я вошла в щадящем режиме. У нас сейчас зима, днями льет дождь, я много времени я провожу в постели, поэтому я сумела пройти через глубокое погружение в себя щадящим образом, наполненным снами и посланиями Высшего Я, с легкостью проникающими в мое сознание.



Как обычно, не всегда легко отказаться от показываемых вам старых паттернов и старых мыслей о себе. Мы уже совершенно перешли в Личную Силу и Свободу, и мы больше не можем выбрать играть роль жертвы, как в личной жизни, так и в качестве социальных групп.



На мой взгляд, это интересная взаимосвязь, ибо когда я разбиралась с истоками энергии «жертвы» в истории моей семьи, у меня состоялся длительный разговор с представителем так называемых «темных сил», которые якобы контролируют наше общество, и я пришла к пониманию, что такого рода «лишающее силы сознание жертвы» является частью старой энергии, через которую мы должны пробиться. Мы не бессильные жертвы нашего прошлого  или каких-то сил вне нашего контроля. Мы невероятно могущественные, творческие существа, и если мы сможем в это поверить, мы пойдем с новой волной Золотого Света и просто трансформируем нашу планету и сотворим мир, который хотим. Но вначале нам нужно прекратить быть жертвами своего прошлого, прекратить позволять прошлому управлять тем, кто мы и что мы представляем сегодня.



Сейчас у нас есть выбор, сейчас у нас есть свобода сотворять новую, другую реальность. Земля доставляет нам Цунами Золотой Силы, от нас зависит, направим ли мы эту энергию на изменения, которые мы хотим увидеть на нашей Земле.



Итак, во время предварительного процесса «глубокого погружения» в себя позвольте старому подняться на поверхность и высвободите его. Вы можете столкнуться с гневом и страхами, увидеть, что это иллюзии, чем они и являются. Я обнаружила в моем собственном я, что цеплялась за очень старое раздражение, которое всплывало в ситуациях, которые были связаны не с чем иным, как с ощущением себя жертвой.  И в моих силах изменить эту энергию. Старый паттерн, царящий в нашей семье заключался в том, чтобы не выражать чувства, безусловно, если вы не говорите, что чувствуете, тогда никто и не знает о ваших чувствах, и они продолжают действовать и вести себя способами, которые вам кажется трудными. Итак, желание выражать чувства стало важным для меня сдвигом. Мне пришлось «очистить» этот старый паттерн, будучи очень прямолинейной с некоторыми людьми, в некоторых случаях я была излишне убедительной, но сдвиг наделял силой. В результате я почувствовала себя уверенной, что могу находиться на Земле, не встраивая себя ни в какие паттерны «жертвы».



Полагаю, это же применимо к нашей Всеобщей реальности. Если мы сможем научиться ясно выражать то, что мы чувствуем и о чем думаем, тогда мы не сможем позволить себе стать жертвами «сил», действующими вопреки нашим желаниям. Более того, если мы сумеем овладеть своей творческой силой и сфокусировать намерение на сотворении Мира и Изобилия, нам даже не потребуется связываться со старыми силами, в данный момент находящимися в процессе распада. Сосредоточьтесь на Сейчас и том, что будет, не позволяйте прошлому становиться тюрьмой блокирующего вас страха!



В это время, по мере того как люди пробуждаются и перемещаются из старой реальности в новую, многие смотрят на свою жизнь и работу и спрашивают: все ли я правильно делаю? Делаю ли я достаточно? Это мой путь и моя мисси или в чем состоит мой путь и моя миссия?



Многие люди спрашивают об этом, и Архангел Михаил всегда отвечает, что в данный момент, в то время как мы перемещаемся в реальность Новой Земли, единственная «миссия», что у нас есть, состоит в том, чтобы следовать своему сердцу и страсти. Именно страсть продвигает нас вперед, а не какой-нибудь предопределенный путь. Ибо не существует предопределения. В Пятом Измерении вы в достаточной мере пробуждены и сознательны, чтобы работать со своим Я Есмь и следовать водительству вашего Я Есмь, выраженному страстями вашей души. И если у вас нет страсти, может пришла пора побыть самим с собой, заглянуть внутрь и решить, что же делает вас страстным в это время. Многие из вас очень сильно изменились за последние годы, и то, что прежде вызывало у вас страсть, может не совпадать с тем, что теперь продвигает нас вперед.



В прошлом было легко быть Работником Света, был четко определенный путь и вы становились целителем, либо учителем. Но это был путь Первой Волны. Последующие волны вознесенных Работников Света не обязаны были следовать этому пути, ибо нынешняя работа – воплотить новое общество  и вывести перемены на материальный уровень. Итак, многие чувствуют страсть по отношению к Земле, к устойчивому образу жизни, к растениям, животным и окружающей среде, и много новой Золотой энергии фокусируется на сотворении новой Райской Земли. Многие полагают, что наши страсти приведут нас в этом направлении в грядущем периоде.



Мои сны говорят мне, что сейчас время для нового, для новых опытов и новых пространств. Прошлой ночью мне снилось, что я была в большом здании и искала свой «офис». Я вошла в комнату, где по моему мнению он располагался, чтобы обнаружить, что комната была превращена в школьный кабинет, наполненный ангельской молодежью в розовых и лавандовых футболках. Они чудесно выглядели, но когда я вошла, они закричали: «ошиблись дверью», поэтому я удалилась. Очевидно, что многое изменилось. Будучи своего рода «учителем» большую часть жизни, теперь это была «не та дверь». Затем я пошла по проходу, чтобы найти свой офис, вошла в комнату – это был мой офис, т.к. внутри меня ждала моя помощница. Но… это была огромная пустая комната, без мебели, и я сказала: «Должно быть это ошибка, она слишком большая». Моя помощница засмеялась и сказала: «Нет, все правильно, это ваш офис». Я взглянула в другой конец комнаты и ответила: «Что же нам здесь делать? Играть в теннис? Она достаточно большая для этого», и мы обе рассмеялись. Я увидела свой брошенный стол в углу, казавшийся чересчур маленьким, и моей последней мыслью было, что мне, наверное, стоит поставить диван и несколько стульев, и тогда люди смогут разговаривать друг с другом здесь.



Так, я думаю, что мой сон говорит мне, выйти за рамки маленьких границ прошлого и увидеть большие просторы и свободу играть и творить… делать все, что хочется в этом новом пространстве. Определенно, это новое, другое пространство, и то, чем мы являлись в прошлом, может больше не быть тем, что мы сейчас. Нам требуется мужество и игривость, чтобы увидеть, что мы будем делать в своем новом пространстве!





(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 08. Июль (2008) 23:31

"(...)волна Золотого Света окружит планету в течение последующих недель(...)"

Спасибо конечно большое за прогноз, но насколько я вижу, Земля уже (!) золотая.
http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=63&p=9

МааРаТа, [Послать письмо] 08. Июль (2008) 07:27

Спасибо!!!

Dinchik, [Послать письмо] 07. Июль (2008) 20:59

Мир, спасибо!
у меня расколбас, вчера много с собой общалась, пришла к тем же выводам (ченеллинги с Иешуа тож помогли сбалансироваться ),
отпускаю прошлое :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.