Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Становясь Сосудом Сияющего Умиротворения... переходя к Изменениям (1)

17.07.2008, Celia Fenn

Журнал Земли, 5 июля



На прошлой неделе мне нечего было сказать, поскольку мои ощущения сильно отличались от опыта других людей. Я чувствую себя невероятно Умиротворенно и Расслаблено, чувствую уверенность в будущем, куда мы движемся. Я уверена, что по мере приближения Врат Льва, когда Солнце входит в знак Льва, мы поистине начнем чувствовать интенсивность этой новой, «супер-сияющей» энергии, как называет ее Архангел Михаил. Мы приближаемся к состоянию энергетического переключения, когда Золотой Свет Вознесенной Любви становится сильнее старых, хаотичных энергий дезинтегрирующихся энергий старой земли. Безусловно, старые энергии некоторое время будут находиться рядом, но с каждым днем энергии Новой Земли становятся все сильнее, а гармонический и сияющий свет Любви и Мира становится сильнее на Планете.



Именно поэтому я чувствую себя так Спокойно. Чувствую, будто все было «высвобождено» и я стала как пустой сосуд, которому предстоит наполниться сияющим золотым светом Мира. Я не все время это чувствую, но в некоторые моменты эта глубокая, сияющая энергия просто наполняет мое существо. Я полностью удовлетворена мгновением и пребываю в мире со всем. Это хорошее ощущение, думаю, его мы познаем и прочувствуем по мере приближения 2012 года и «отметки» большого переключения.



Симптомы, о которых мне написали некоторые, включают ощущение проходящей по телу интенсивной энергии. Да, Золотой Свет интенсивен и могущественен, и если вы стали проводником Золотого Света, тогда окружающие вас люди прочувствуют исходящую от вас энергию. Вы будете сиять и излучать этот мощный, когерентный свет.



Другие сообщают о возросшем хаосе и разрушении в жизни. Все это составная часть процесс дезинтеграции старого и движения на другой уровень Последовательности Света в Пятое Измерения. По мере усиления Золотого Света люди будут продвигаться через свой «хлам» намного быстрее, прорабатывая и отпуская все, что удерживает их от проживания Свободы и Могущества того, кем они являются. Это период огромного освобождения и большой радости, если мы видим, как мы ежедневно растем и меняемся.



В таком тихом пространстве я пришла к согласию с тем, что я воспринимаю, как одно из величайших изменений и трансформаций, которое претерпевает наша Планета на данный момент в 2008 году. Я называю это «падением демократии».  Думаю, будет правильным сказать, что демократия XX века потерпела неудачу. Это произошло в 2000 году, когда Эл Гор выиграл на выборах и Дордж Буш стал президентом, и с тех пор она катится по наклонной плоскости. У нас в Африке есть Мугабе, просто отказывающийся быть частью процесса, а в моей стране много споров о Конституции и демократическом процессе. Думаю, нас вынудили заметить, что так называемая «снизу вверх» демократия не работает в 21 веке. Пробудившись и став более сознательными в том, что происходит в мире, мы осознали, как существующая власть манипулирует нами. Основная идея «демократии» давно была утрачена.



Не так давно я разговаривала с американцами, решившими не голосовать на следующих выборах, поскольку они не могут поддержать ни одного кандидата и чувствуют, что их вынуждают сделать выбор, который они не желают делать. Фактически, демократия в Америке стала процессом, в котором «людям» предоставляется две возможности и говорят: решайте, но они не решают, какими будут эти возможности. Таким образом, видно явное разделение между «рядовыми избирателями», или «народом», и процессом демократии, который должен управляться и выбираться народом. Полагаю, вы нигде не увидите это яснее, чем в США прямо сейчас. Итак… где ответы?



Согласно Архангелу Михаилу, каждый человек должен поистине сам сделать выбор, как, по их мнению, они могут быть наиболее полезны в привнесении Мира, Гармонии и Равновесия на Земле. Но он говорит, что сила произвести реальные перемены находится, как всегда, у людей. Это истинная демократия. Люди живут в сообществах, и дело за сообществами начать процесс наделения себя силой, чтобы вызвать изменения в своей жизни. каждый из нас может сделать выборы, как мы будем жить, на чем мы сосредоточим свою энергию в этот период.



Возможно, у руля станут не правительственные чиновники. На Новой Земле Народ будет управлять, а правительственные чиновники будут исполнять волю народа. Да, похоже на демократию. Но Люди должны знать, чего они хотят, и они не позволят средствам массовой информации и торговцам страхом манипулировать собой и влиять на себя, как происходит в случае современного «демократического» процесса. Пора обыкновенным людям начать решать, чего они хотят в своей жизни, и просить об этом. Пора нам обрести силу и попросить. Это значит, попросить Дух вести и направлять нас, четко просить в повседневной жизни то, что нам требуется, и чего мы хотим для своих сообществ.



Двухлетняя работа над проектом «Дети Африки» помогла мне увидеть, где находятся донные волны перемен. В то время, 2 года назад, Архангел Михаил продолжал настаивать, чтобы я оставалась заземленной и работала с обычными людьми в настоящем сообществе. И теперь, в период переключения я вижу путь вперед, хотя многие Работники Света говорят мне, что чувствуют себя застрявшими или не знают, что делать дальше. Безусловно, Дух раскроет следующий шаг в надлежащее время, каждому из нас, но становится совершенно очевидно, что нам придется вновь изобрести «демократию», как способ выражения воли Народа Мирным, творческим и Конструктивным образом. Мы вновь изобретаем соседские отношения, системы поддержки, щедрость и доброту, то, что мы не получаем от избранных нами правительственных чиновников на этом этапе. И возможно, когда мы сделаем это, наши лидеры тоже поймут эту мысль.



Мы - Могущественные Творцы. Мы находимся в точке Духовного развития, когда столько Света наделяет нас силой. Пора начинать светить этим Светом, быть Сияющим, наполненным Светом присутствием на этой планете, выражать это в Сотворении Мира, Равновесия и Гармонии. Начав с собственной жизни. Сейчас. Сегодня.



Станьте Сосудом, наполненным Золотым Светом Мира.




Станьте Миром.


© 2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Dinchik, [Послать письмо] 18. Июль (2008) 23:32

отражение меня сегодня...здесь и сейчас... радостно :)
спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.