Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Новая земля поднимается. Энергии августа 2008 (0)

29.07.2008, Celia Fenn

Пятимерная новая земля,  сотрудничество и участие

как форма планетарного управления

 


Энергии августа 2008

Архангел Михаил через Силию Фенн

 


перевод - Алена Старовойтова



Возлюбленные Работники Света, август будет великолепным месяцем, когда Золотое Пламя Вознесенной Любви заполонит Землю. Этот сверхсияющий свет активизируется Солнечным Затмением 1го и Лунным Затмением 16го августа, когда Новые Коды Света для развертывающейся эволюции Земли будут напрямую получаться из Галактического Центра.



Возлюбленные, в это раз мы поговорим с вами о развертывании «плана» Новой Земли, как вы решили на уровне Коллективного Сознания Света. Посреди очевидного хаоса мы просим вас воспринимать Божественное Совершенство того, что восходит на вашей Земле. Это Божественный Дар Огромного Совершенства и Красоты, это следующая ступень вашей эволюции, когда вы приносите Небеса на Землю.



Мы назовем это Новой Структурой Планетарного Управления или Руководства, это форма, которая появится в 21м веке и будет представлять Божественное Правительство на Земле. Теперь, мы хотим объяснить вам, что в этом «проекте» будет 2 этапа, и что Первый Этап уже разворачивается. На Первом Этапе вы постепенно смещаетесь с Планеты отдельных национальных идентичностей, основанных денежной экономике, на Пятимерную Объединенную Планету, основанную на Экономике Любви, Сотрудничества и Участия. На Первом Этапе вы начнете создавать комплексы и структуры, которые будут выражать Пятимерную энергию Единства и Безусловной Любви. По мере того как эти структуры появляются и укрепляются, они начнут интересоваться «правительственными» структурами, и на Втором Этапе произойдет слияние функций разных правительств в Планетарную Или Глобальную сеть Любви. Небеса и Земля соединятся в буквальном смысле слова, и в конце этого процесса появится Объединенная Планета под Руководством Совета Старейшин, которые будут направлять развитие Земли в Сотрудничестве с Духом.



Возлюбленные Работники Света, в Сферах Духа царит радость, когда мы раскрываем вам следующие шаги, которые вы, как Коллектив, выбрали в сознательной эволюции вашей Земли и ее людей.



Возлюбленные, мы надеемся, что вы понимаете, почему вас притягивают Духовные Семьи и Группы, чтобы вы могли начать вместе работать, чтобы воплотить следующий этап трансформации Земли в Новую Землю.



Теперь мы скажем, что ключевые аспекты всей жизни в Пятом Измерении – Единство и Взаимосвязанность. Вы научитесь видеть себя частью Планетарного Сознания, и вы будете сообща работать для Наивысшего Блага. Но для того, чтобы сделать это, вам потребуется полностью пробудиться и востребовать всю свою силу. Вы должны быть центрированы в Сердце и уметь держать благополучие Группы или «Наивысшее Благо» в качестве цели в любой ситуации. Как наделенное силой Существо вы должны желать отдаться Водительству Духа, в то время как он проявляется в вашей жизни.



Когда каждый из вас пробуждается и разрешает себе выражать пробужденное сознание, вас будет вести ваше Высшее Я к вашей совершенной роли в этой появляющейся структуре, по вашему выбору и желанию, в соответствии с вашими талантами и способностями. И когда мы описываем это для вас, мы хотим акцентировать, что обсуждаемые нами разные уровни - это уровни функции, а не статуса. На «высшие» уровни перейдут те, кто посвятил целые жизни служению, они станут «Старейшинами», их будут почитать за это и за их Свет и Любовь. Но вы все – Проявления Света, вы все равны в Любви Бога, и неважно, какую роль вы призваны исполнять, вы благословенны и востребованы в этой роли, ибо Каждый – это часть Целого, и требуется Каждый из вас, чтобы создать Целое. Это сущность Сознания Единства.



На Первом Этапе Работники Света будут привлечены на разные уровни служения. На первом уровне будут терапевты, целители, учителя и те, кто работает с людьми для их пробуждения, наделения силой и лечения. Это основа Великого Пробуждения на Планете, это уважаемая роль и ценное служение для тех, кто был призван служить подобным образом. Из этой группы появляется следующий уровень: это те Работники Света, кто призван создавать Группы или содействовать сети Групп в своем районе. Совершенно необязательно, чтобы это были духовные группы, они могут быть связаны с бизнесом, окружающей средой или иметь любой другой уровень фокуса. Но общим для них будет желание работать, исходя из Любви, Сердца и с Духом. На этом уровне начинает воплощаться формирование сетей Сознательных, Пробужденных человеков.



Из этого группового уровня выйдут те, чьи дары и таланты позволят им стать Глобальными или Планетарными Сетевиками и Фасилитаторами. Их работа будет заключаться в том, чтобы соединять Группы Людей по всей Планете в Сеть Сердечного Света и Любви на Пятимерной Решетке Сердца. Это будут Лидеры, Учителя и гуманитарии, которые стремятся распространять Пятимерные концепции Мира, Любви, Всемирного Сотрудничества через индивидуальное наделение силой.



И когда Первая Стадия перейдет во Вторую, Планетарные сети и группы начнут объединяться, чтобы создать мощную Планетарную Сеть, базирующуюся в Сердечной Решетке Взаимосвязанной Любви и Сострадания. И поскольку этот Свет соединяет из Сердца, он будет невероятно мощным и будет виден и воспринимаем пробуждающимися по всей Земле людьми. Как мы уже говорили, начнется слияние «духовной», «политической» и «социальной» форм бытия и функций. Это будет трудным заданием, но тем, кто станут Лидерами в следующем цикле, получат поддержку своей работе.



«Высший» уровень будет создан с появлением Планетарного Совета Старейшин, кто станет фактическими «управляющими» или фасилитаторами Земли. Они будут Мудрецами, которые после целой жизни преданного служения будут избраны Духом направлять курс* Планетарного Сознания в его выражении Божественной Любви и Творчества. «Совет Старейшин» уже формируется, и те, кого призвали к служению, знают, кем они являются и что им необходимо делать на данном этапе.



* guide – англ. 1) а) вести, быть чьим-л. проводником б) регулировать, направлять курс 2) а) вести, направлять, руководить, управлять б) вести дела, быть руководителем; распоряжаться. – Прим. перев.



Возлюбленные, мы даем вам эту информацию, чтобы помочь вам увидеть, как Божественная Любовь проявляется на Земле в соответствии с вашими Выборами. Мы хотим, чтобы вы знали, это то, что вы выбрали в партнерстве с нами. На Духовном уровне было много встреч, когда мы сообща работали, чтобы согласиться с этим планом, и сейчас он появляется, как самый Справедливый и Мирный способ достигнуть Божественного Управления Новой Земли я Наивысшего Блага Всех. Постепенно хаос будет казаться менее пугающим, когда вы начнете видеть появление новых паттернов Божественной Милости на вашей Планете. Когда экономика любви станет более заметной, вы почувствуете, что вас больше поддерживают и что вы крепче связаны.



Возлюбленные, не беспокойтесь и не волнуйтесь, «куда я подхожу». Каждый из вас был частью процесса планирования, у каждого из вас определенная роль. Многих из вас удерживали, поскольку вы развивали новые навыки и таланты или просто учились сдаваться водительству Духа, желая терпеливо ждать до тех пор, пока вам не раскроют следующего шага. Знайте, что когда придет время, вас направят в нужное место в возникающей структуре Света.



Энергии августа 2008



Возлюбленные, как вы знаете, период года, когда Сириус восходит вместе с Солнцем в северном полушарии, отмечает начало Сакрального Цикла на Земле, который мы называем Планетарным Новым Годом. Энергии, испускаемые из Галактического Центра, усиливаются, поскольку они фокусируются через Сириус и Солнце в созвездии Льва. В совершенном балансе Великая Мать, Изида, представляемая Сириусом, и Божественная Мужская энергия, представленная Ра, излучают Безусловную Любовь и Равновесие от Великого Принципа Космического Равновесия и Истины, Ма'ат/Тота, энергии Великого Золотого Сердца Галактики.



1го августа, в новолуние, в знаке Льва будет Солнечное Затмение. Этот момент представит интеграцию Новых Солнечных Кодов Света для рождения Божественного Планетарного Правления на Новой Земле. Наряду с энергиями Врат Льва это будет могущественный период для интеграции новых энергий и фокусировки на новой работе, которая будет благословением Света.



8:8:8  -  8-го августа - будут еще одни Гармонические Врата, которые откроются, чтобы передавать Новые Коды Света из Сердца Великого Центрального Солнца в Планетарное Сердце.



16-го августа пройдет частичное Лунное Затмение в знаке Водолея. Это мощное затмение позволит интеграцию Лунной энергии с "Водными Кодами" Водолея, представленного "Водоносом". Он - Бог Воды, Божественная Мужская энергия Новой Земли, которая охраняет Чистоту и Мощь стихии Воды с тем, чтобы Все могли ощутить "Коды Жизни" или "Коды Рая", переносимые Водой. На данном этапе по всей Планете пройдет множество Сакральных Духовных Собраний и Церемоний, чтобы отпраздновать энергию Новой Земли и провести Сакральные Водные Церемонии для Новой Земли, рождающейся в Великой Радости.



Возлюбленные, это месяц Большого Празднества. Вы достигли желаемого, каждый из вас сыграл свою роль в этой удивительной трансформации. Сообща, вы отменили "конец времен" и переписали "сценарий" на Мирную Глобальную Трансформацию в Пятое Измерение Единства и Любви. Итак, вы произошло так, как вы решили. Это поистине великий триумф Коллективного Планетарного Творения.



Мы желаем вам Бесконечной Радости в вашем Путешествии Света в августе месяце.


© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global

_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!



www.starchildglobal.ru

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 24. Апрель (2008) 14:06

Спасибо!
Я коллекционирую белочек!
)))
Пришли, что есть, на почту!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.