Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

8 августа "Празднование 8:8:8" (0)

07.08.2008, Celia Fenn

1 августа: Солнечное затмение... мы снова идем!..


Когда энергия новолуния и солнечного затмения движется к выравниванию, вокруг Планеты чувствуются колебания очень сильной электромагнитной энергии. Я добавила сюда фотографию круга на полях, который появился 17 июля в Великобритании. См. www.cropcircleconnector.com. Круг несет энергию 8, и я чувствую, что он содержит энергию активации грядущих сдвигов августа.


Мой взгляд привлек рисунок, сильно отличающийся от узоров других кругов, он определенно предполагает движение или перемещение. Комментарий, размещенный на сайте Crop Circle Connector, гласит: рисунок круга похож древний наскальный узор планеты Венеры в Южной Америке, который появился перед последним транзитом Венеры. Может быть, но я чувствую, что он связан с изменениями и сдвигами на Земле, которые мы претерпеваем в данный момент, хотя они вполне могут быть тесно связаны с энергиями транзита Венеры и перемещения Планеты в нужное пространственное место для перехода в 2012 году сразу после транзите Венеры.


Когда я спросила Архангела Михаила об этой фотографии, слова, которые я услышала, были следующие: "рекалибровка" и "Гармония, Мир и Равновесие". Вполне возможно, что Планета проходит через основную энергетическую рекалибровку, чтобы выровняться с высшими частотами Новой Земли и Золотой Эры Света. Рисунок круга также может означать, что произойдет смещение орбиты планеты на тонких уровнях, по мере того как она переподключается и пересоединяет свои чакры с Галактическими и Космическими чакрами. Это также подразумевает рисунок, который мне прислала Маргрит Мюелбауэр из Германии. Она назвала его "Энергии Венеры 2004", но мне также кажется, что она ченнелит изменение измерений (смещение в 90`) в сдвигах транзита Венеры, как в 2004м, так и сейчас это представляет энергетический сдвиг на Планете. Поистине... мы снова идем!


venusenergie

Многие, вероятно, почувствуют увеличение числа "симптомов" в этот период. Я обратила внимание на сердцебиение и беспокойство, но предпочитаю не сосредотачиваться на "симптомах". Они лишь являются индикатором, что ваше Тело Света работает хорошо и что вы чувствительны к сдвигам и переменам в Высших Сферах Света. Безусловно, лучший способ справиться с симптомами - освободить зависимость от образа жизни в старых энергиях т разрешить, чтобы вас вели и направляли импульсы, приходящие от вашего Тела Света, из Великого Центрального Солнца и Сердца Бога.  Сегодня утром  проснулась с сильным беспокойством, я просто лежала в постели, расслабилась и дышала, ибо осознала, что ночью произошел монтаж электрической энергии в моей системе. Мне действительно было трудно спать и я проснулась в беспокойстве и с электрическими импульсами в  конечностях. Итак, я научилась принимать, не сопротивляться, просто балансировать энергию. Через 20 минут я почувствовала себя значительно лучше и смогла увидеть розовый и белый свет, волнами пульсирующий вокруг меня. Потом я смогла встать и заняться делами. Завтра я также планирую провести немного времени с китами 7на побережье, поэтому прямо сейчас энергетическая связь очень интенсивна.


Поймите: "симптомы" - это электромагнитные дисбалансы, когда Тело Света приспосабливается к интенсивным энергиям и переменам, знайте, что все будет хорошо. Доверьтесь и Сдайтесь процессу, это поможет вам пройти через процесс. Пытаться сопротивляться и контролировать процесс значит вызвать трудности и стресс в физическом теле. Много отдыхайте и расслабьтесь, хорошо питайтесь, займитесь упражнениями на свежем воздухе, если можете. Соединитесь с Алмазным Светом в Сердце и разрешите Миру Источника и Золотому Свету Христа быть с вами. Это удивительная графика Джули Амплеби "Драгоценность в Сердце", она поможет вам соединиться  Алмазным Источником Света в Сердце и ощутить Умиротворение.



jewelheart

Тем из вас, кто хочет присоединиться к нам для медитации 8:8:8 в Гластонбери Тор, должна сказать, что я никогда не бывала там прежде, поэтому я не могу предложить подходящее место для встречи. Давайте встретимся внизу Тора в 10 утра. Мне бы хотелось провести все работу в 12.00, в полдень, когда Солнце будет в наивысшей точке на небе прямо над Башней Св. Михаила. Если появится дополнительная информация, я размещу ее в Журнале Земли, в любом случае  с нетерпением жду встречи с вами в Гластонбери... в месте, где Небеса касаются Земли!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.