Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

5 сентября: Снова дома... в Новых Энергиях... (0)

09.09.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

сентябрь 2008


перевод - Алена Старовойтова


Энергия в августе была невероятно сильной, поскольку Золотой Свет заполнил планету и поднял ее на вибрационный уровень, которого она прежде никогда не достигала. Сейчас мы на пути к Новой Земле, и как говорит Архангел Михаил, что это всего лишь вопрос времени, прежде чем мы начнем видеть полное проявление Небес на Земле.  Мне так волнительно видеть, как я и мы проявляем практически мгновенно в соответствии с нашими желаниями.  Поистине, то, что мы желаем из Сердца, проявляется прямо перед нашими очами. На прошлой неделе дух показал мне, как мои желания и потребности удовлетворяются удивительными способами. Безусловно, это мое стремление получать дарованные мне изобильное благо и любовь, что определяет качество моей жизни и качество радости в моей жизни. Если я прекращаю верить и начинаю судить умом, тогда я выпадаю из Потока в страх и нужду. Как только я возвращаюсь в сердце и проявляю доверие и приятие, поток благословений возвращается.



Я также обнаружила, что, как и говорил Архангел Михаил, теперь мы несем вибрацию Золотой энергии, люди просто хотят говорить со мной, находиться рядом все время. Я никогда в жизнь так много не говорила. Раньше я пряталась в местном кафе, но теперь каждый меня знает и хочет поговорить со мной, и мне негде спрятаться даже за большой чашкой кофе. Все хорошо и замечательно, поскольку мы транслируем Безусловную Любовь Духа и энергии Мира и Изобилия посредством того, Кем Мы Являемся, в Любви и Спокойствии. Просто, так просто и так удивительно, ибо мы все познаем, что взаимосвязаны в Любви через Решетку Сердца.



Итак, в сентябре нам дается немного времени для интеграции новой энергии, для того, чтобы обнаружить свои ступни на Новой Земле с ее новым образом Бытия. Сильные волны энергии, вероятно, придут в районе солнцестояния 21-22 сентября, а затем вновь в октябре и ноябре, по мере того как Земля полностью устраивается в новой энергетической матрице и обновляет свои эволюционные коды лучший способ пройти через эти перемены – с Радостью, Игривостью и Доверием. Время Милости, время просто открыться принятию Изобилия и Мира из потока Любви и Благословений Бога, в то время как он снова свободно проходит через кристаллические решеткам Земли ко всем ее народам.



Позвольте мне поделиться с вами впечатлениями об удивительном времени в Канаде. Конгресс Иллюминации на озере Луис стал совершенной Радость для всех нас. 350 человек со всего мира провели вместе 5 дней, чтобы помочь якорению Архетипов Мира и Изобилия Новой Земли на Планете, под любящим и мудрым руководством Патрисии Кота – Робле и ее партнера, Кейя Майера. Мы делились, пели, танцевали, медитировали, ощутили полное чудо и радость Безусловной Любви в прекрасной энергии озера Луис, которое является эфирным домом Архангела Михаила в энергии Новой Земли. Я была невероятно рада возможности провести ченнелинг Архангела Михаила в рамках Конгресса, а также медитацию «Священное Сердце» с Арманом и Ангелиной, Церемонию Воды, которая соединила энергии Работников Света на водопадах Игуазу с энергиями озера Луис и в подготовке церемонии на Ниагарских водопадах на следующей неделе.



Итак, несколько фотографий, сделанных мною в «свободное» время. Я должна была догадаться, что с Архангелом Михаилом нет такого понятия как «свободное» время, он нашел, чем занять меня. Так, меня пригласили на экскурсию с несколькими друзьями, я приняла приглашения, на самом деле не знаю, куда направляюсь. Один из моих подруг сообщила мне, что ее проинструктировали взять одного из выступающих с собой, это оказалась я. Итак, я прогуливалась, осматриваясь, куда меня привезли. Хорошо… водопад… не меньше… не удивительно. Наша группа завершила поездку в Британской Колумбии в Национальном Парке Йохо у водопадов Такакко, которые считаются третьими по высоте водопадам в Канаде. Это было очень сильное переживание.



На пути мы встретили мощную мужскую энергию… лося. Здоровый лось, он разрешил нам подойти к нему очень близко:


bc1


Тем не менее, самую удачную фотографию я сделала, когда он переходил дорогу в поисках самых сочных и вкусных листьев:


bc2


 


Согласно книге Теда Эндрюса "Животные говорят", лось представляет Силу и Благородство: "Лось - животное огромной силы, власти и выносливости. Он может бежать быстрой рысью продолжительный период времени. одна из первоначальных стратегий защиты - убежать от преследователей. Лось выдерживает быстрый темп в течение длительного периода времени... Если лось вошел в вашу жизнь, значит, вы наготове большого сдвига..." Если принять во внимание, как я передвигаюсь по миру, для меня это звучит правильно!



Итак, мы группой добрались до водопадов Такакко и приступили к опыту передачи Новых Кодов водопаду и обмену энергиями. это очень мощный опыт, ибо "хранитель" водопадов был там, чтобы встретиться с нами. Мы все ощутили невероятно сильное энергетическое поле вокруг водопадов, и после всего мы ходили, пошатываясь, как будто мы были слегка пьяны! По этому снимку вы можете получить представление об энергии, когда мы вошли в зону водопадов:


 


bc5


 


На этом фото, если вы помотрите вблизи на участок справа, вы увидите лицо Хранителя водопадов:


 


bc4



Это мы уже после церемонии, совершенно мокрые и довольные мощным обменом энергий:


 


> bc6



И наконец, маленький друг, который показался, чтобы следить за происходящим!:


 


bc3



Тем, кто был вместе со мной на озере Луис, я сообщаю, что лось Михаил в полной сохранности вернулся со мной домой и теперь счастливо сидит на моем принтере, наблюдая, как я работаю на компьютере!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.