Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Жить в мире энергии и вибрации, справиться с беспорядком и хаосом (1)

19.09.2008, Celia Fenn

Журнал земли, 15 сентября



На прошлой неделе мы безусловно увидели достаточное количество хаоса на планете, от Урагана Айка, ударившего по Хьюстону, до финансового краха на Уолл Стрит сегодня. Глядя на это, все может показаться очень зловещим до тех пор, пока вы не вспомните, что Старая Энергия уходит, и чтобы принести новый образ жизнь, который более сфокусирован на Изобилие и Мире, нам нужно быть готовыми отпустить старое и не чувствовать себя потрясенными и пошатнувшимися, когда старая энергия разваливается на части совершенно очевидными способами. Мне было интересно, что, когда я проводила работу и исследование для Церемоний на Великих озерах, я прочла, что воды Великих озер имеют выход в Мексиканский залив и, возможно, что работа с энергией озер поможет принести Мир также в район Залива.



Сейчас так важно уметь сохранять Внутренний Мир в вашем собственном центре и знать, что Все в Порядке, что в очевидном хаосе все находится в Божественном Порядке. Важно сосредоточиться на Доверии и знать, что вы будете безопасности. Важно помнить, что мы теперь находимся в 5-м измерении с новым способом Бытия и Восприятия. Мы в мире быстрого Сотворения и Манифестации, в Мире Энергии и Вибрации, где качество Сознания определяет, что создается и что будет проявлено.



выровнять свое Сознание с Семьей Света и с потоком Священного Света Источника – чудесный способ придерживаться мира, который обитает в вашем Сердце и в центре вашего существа. Эта прекрасная фотография была прислана мне моим другом из Греции. Паскалис – организатор ежегодного Фестиваля Духовного Пробуждения в Греции, он прислал мне фото, сделанное на одной из Церемоний Света в Сунио, Греция, в августе 2008. Мне нравится эта фотография, ибо свечи, которые держат участники, выглядят так, будто это Сердца Света!



Итак, с чем мы столкнемся в сентябре? Мы находимся в стадии приспособления к «последствиям» мощных энергий, пришедших на планету в августе. Мы пересекли порог Нового Пространства, и основным умением здесь является Выбор. Новая Земля – это зона Свободной Воли, вы обладаете абсолютным выбором в своей жизни, не зависимо от того, как вам это кажется. На Новой Земле в 5-м измерении Энергия вибрирует на очень высоком уровне и это означает, что сознание переходит к манифестации и действию невероятно быстро. Что вы удерживаете в своем сознании, станет тем, что вы проявите, если это находится в равнении с вашим Я Есмь и Высшим присутствием. Если нет, вы, вероятно, ощутите себя застрявшим и почувствуете, будто вы не двигаетесь. Не беспокойтесь сильно. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и начните исследовать, что именно ваше Я Есмь хочет, чтобы вы испытали и создали. Вы можете быть вполне уверены, что бы ваше Я Есмь не хотело для вас, это будет прекрасное путешествие, наполненное весельем и радостью, ибо именно для этого вы находитесь здесь на Планете. Ваше Я Есмь не заинтересовано в создании драм иллюзии и боли, оно не собирается отправлять вас туда. Оно будет терпеливо ждать, пока вы не решите начать жить жизнь, которую нам предназначалось вести.



О чем это? Ну, Архангел Михаил не устает повторять, и многие другие духовные источники и каналы, что мы должны были жить здесь в Мире и Изобилии, расти через расширение в Безусловной Любви и Служении Свету.



Итак как нам этого достичь? Архангел Михаил советует нам искать старые паттерны, старые пристрастия и привычки, найти, где мы пытаемся создавать нужду, страдание и боль. Затем, идентифицировав эти паттерны, которые, возможно, пришли из многих прошлых жизней, мы можем выбрать другой шаблон Бытия, которые более выровнен с нашей текущей миссией Радости, мира и Изобилия. Ибо каждый человек на планете в данный момент заряжен этой миссией, миссией нести новые энергии Мира, любви и Изобилия, и мы все постигаем лучшие способы добраться до этого места. Первый шаг – отпустить старое, то, что отныне не работает, следующий шаг – создать сияющую новую жизнь Радости, которая соответствует высшим частотам Новой Земли.



Так, мечтайте о том, что вы хотите, и знайте, что это возможно. Знайте, что вы любимы и поддерживаемы миром Духа, и вы всегда имеете то, что вам необходимо. Нет нужды, недостатка, всего достаточно для всех. Иллюзия нужды и страха была создана, чтобы люди застряли в системе, которая ограничивает и контролирует, и когда вы вырываетесь, вы видите, насколько безграничная любовь и милость Бога в ваших жизнях во все времена.



Итак, в период изменения и перехода, будьте Светом и знайте, что вы, когда вы держите Свет, вы показываете путь к новой реальности.

Тем, кто слышит призыв поработать с водой и послать Любовь и Благодарность водным просторам, чтобы создать чистоту Новой Земли, также как и мне понравится этот снимок. Его прислала Пэтти из Индианы, США, она говорит, что это плотина бобров, построенная в канале позади ее дома. Она работает с этими созданиями, чтобы вернуть воде ее изначальное состояние с тем, чтобы природа буйно разрасталась там. Если кто-нибудь захочет послать Свет и Благодарность, она будет благодарна за помощь… и я уверена, что Бобры тоже!



© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.



перевод - Алена Старовойтова


_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!



http://perevod.ucoz.ru/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 20. Сентябрь (2008) 08:17

"...каждый человек на планете в данный момент заряжен этой миссией, миссией нести новые энергии Мира, любви и Изобилия, и мы все постигаем лучшие способы добраться до этого места".
Спасибо!

Мир, [Послать письмо] 28. Апрель (2008) 22:43

а это - ОЕЛ!
)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.