Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Изменение основ... испытания, стоящие перед Землей прямо Сейчас...: (1)

26.09.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

18 сентября 2008


перевод - Алена Старовойтова


Несомненно, в последние несколько дней энергия на планете была хаотичной и очень вызывающей. это не стало неожиданностью, ибо нас предупреждали, что изменения в экономических реалиях на планете могут быть разрушительными и трудными. Фактически, переходя в стадию физической реструктуризации образа нашей жизни, мы сталкиваемся с довольно фундаментальными испытаниями в том, что мы думаем.



Тем не менее, прежде чем мы перейдем к этой стороне вещей, важно помнить, что мы так далеко дошли со всеми изменениями и переходами на Планете без каких-либо серьезных катаклизмов или катастроф, и нет причин этому начаться сейчас. Нам обещали, что изменения будут как можно спокойнее, нам нужно поддерживать это намерение. Нет необходимости для страдания и трудностей, всего для всех достаточно. Вместо того, чтобы паниковать, нам нужно сохранять намерение и фокус, что всего для всех достаточно, и что обо всех позаботятся. 



Экономическая система на планете - это самая мощная детерминанта того, как мы живем и выборов, которые мы делаем, или недостатка выбора, который мы время от времени ощущаем и воспринимаем. Она изначально основана на страхе, иллюзии и жадности. Она была создана на основе страха выживания. На каком-то этапе люди решили отрезать себя от Божественного Водительства и вложить свое доверие выживания в деньги. Поэтому они построили огромные финансовые учреждения, такие как банки и страховые компании, медицинские компании с уверенностью, что они защитят их и гарантируют их выживание. Безусловно, это иллюзия, ибо деньги не являются тем, что гарантирует выживание, рост и счастье, это просто созданная нами иллюзия, в которую мы так твердо уверовали, что, когда этой иллюзии бросается вызов, мы впадаем в панику выживания.



Текущая финансовая переплавка происходит из-за того, что люди начинают осознавать, что экономическая система сильно подвела их, что она фактически является иллюзией. Это не означает, что мы можем обойтись без нее на данном этапе, поскольку мы все вовлечены в  то, как она работает. Но мы отказываемся от иллюзии, что это единственный способ, как должно быть, единственный способ нашего выживания. Мы видели, как несколько человек становились очень богатыми, в то время как остальные жили трудности и бедности. Мы знаем, что это не то, чему было суждено происходить на планете. Первоначальная схема подразумевала, что у каждого будет достаточно, что каждый будет обладать способностью проявлять и создавать то, что было им необходимо для самих себя. 



Именно экономическая система встает на пути этого процесса, ограничивая людей в том, что может быть предоставлено системой, частью которой они стали



Так, вместо того, чтобы рассматривать эти события в качестве вестников еще одной великой депрессии, страдания и трудностей, возможно, мы начнем видеть, как мы начнем реструктурировать наш образ жизни и совершаемые нами выборы. Мы начнем доверять нашему Высшему Я и нашей способности проявлять то, что нам необходимо, что день за днем нам будет предоставлено все необходимое Полагаю, что мы обнаружим, что мы начнем видеть малые чудеса, как только мы вернем свою Силу и увидим, как мы можем наделить себя и других силой, чтобы создавать то, что мы хотим и что нам требуется в жизни. Да, возможно, нам придется задуматься о чувстве сообщества, и как мы живем вместе, как мы помогаем друг другу. Это может означать, что нам придется отказаться от нашей веры в банковский счет, как детерминанты нашего процветания и безопасности, хотя многие из нас уже делают это некоторое время. Но мы найдем другие способы гарантировать, что у нас есть то, что нам необходимо, ибо Планета – изобильна, она имеет больше чем достаточно, чтобы поддержать каждого, если мы не создаем и производим иллюзии бедности и недостатка.



Воистину самое время возвратить наше Могущество Творить и Верить, что все будет хорошо.



Нам следует сфокусировать наше намерение на том, что грядет следом: на системе участия и поддержки, в которой каждый человек на планете будет иметь Изобилие и Мир, будет жить в единственно истинной реальности – Любви. 



Мы знаем, что мы будем испытаны страхом выживания и истерией, которые появляются, когда старые системы разваливаются и иллюзии в сути становятся очевидными. И когда мы воистину сможем увидеть иллюзии и страх, тогда мы сможем уйти и начать создавать что-то еще, нечто более выровненное с нашим правом быть здесь, с нашим правом иметь все, что нам необходимо и требуется. Это будет новая базовая реальность, на которой мы создадим Новую Землю Мира и Изобилия для Всех.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 29. Сентябрь (2008) 07:50

Спасибо!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.