Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Со-творение новых голографических образцов для новой земной действительности (1)

10.10.2008, Celia Fenn

Со-творение новых голографических образцов для новой земной действительности, которая принимает форму на земле

Энергии октября 2008


Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Ananda



Возлюбленные Работники Света, Вы вступаете в месяц Октябрь, чувствуя происходящие глубокие изменения, сдвиги и преобразования, поскольку вслед за сильными энергиями, прибывшими на Вашу Землю в августе 2008, начинает проявляться Новая Земля. Действительно, Вы видите первые фазы полного реструктурирования Ваших социальных взаимодействий, поскольку экономические кризисы показывают иллюзии и страх в Ваших сердцах и старых способах взаимодействия.

Возлюбленные, пришло время ощутить Свою силу и начать создавать структуры Любви и Совместного Использования, которое станет началом Пятого Измерения Новой Земли. Начните с Себя в это время преобразования и изменения, будьте Храбрыми и Оптимистичными, будьте переполненными Любовью и Радостью и знайте, что то, чего Вы ждали и над чем работали многие жизни, теперь проявляется на Земле.

Поскольку Вы испытываете эти преобразования на физическом уровне, Вы действительно заметите, что появляется много старых образцов поведения и вероисповедания для того, чтобы быть излеченными и освобожденными. Может быть, Вам кажется, что у Вас личный кризис, Вы испытываете беспокойство, напряжение, бессонницу или плохие сны - это результат подъема старых энергий, которые будут освобождаться. Эти энергии страха, нужды и ограничения достигают поверхности, чтобы освободиться, поскольку старое не может существовать в Пятом Измерении Новой Земли, проявляющейся здесь и сейчас. Вы будете управлять движением, чтобы переместиться через любые остатки страха, все еще остающиеся в Вас от этой жизни и любых прошлых жизней, так, чтобы Вы могли войти в Пятое Измерение Новой Земли с полной Уверенностью и Радостью.

И, Возлюбленные Работники Света, так же, как Вы в состоянии видеть сдвиги и изменения, происходящие в Вашем Человеческом Обществе и Cо-творении, мы можем сказать Вам, что есть захватывающий новый процесс реструктурирования, происходящий между Человеческим Обществом и Природой. В это время создаются Новые Голографические Образцы и Конфигурации, которые закладывают базу для будущего партнерства между Природой, Элементными Царствами и Cо-творческими энергиями Пробуждения и Пятого Измерения Человечества.

В это время, Возлюбленные, Вы в полноте вступаете в новые роли как Cо-творцы и Хранители Новой Земли. У Вас есть способность произвести и создать новые Структуры Света, которые проявятся в материи Новой Земли. Возлюбленные Работники Света, сегодня Возлюбленное Элементальное Царство выступает вперед, чтобы работать с Человеческими Ангелами в Cо-творении Новой Земной Действительности.

Возлюбленные, многие годы Ваши сердца плакали от разрушений Естественного Мира, которые Вы чувствуете на своей Планете. В Старой Земной энергии расширение Человеческого Общества происходило за счет Окружающей среды и Естественного Мира. Элементальное Царство отступило, и, поразмыслив, начало отражать Вам Ваш собственный гнев и хаос в меняющихся погодных явлениях и событиях. Элементальные Хранители и Феи, Гномы и Сильфиды, Русалки и Саламандры отступили от Человеческого мира Третьего Измерения и остались в Более высоких Измерениях Сознания, ожидающих Вас, Вашей готовности поднять свое сознание в Более высокие Измерения Света и начать Cо-творять Новую Действительность с ними.

Итак, Возлюбленные, пришло время, когда Вы, если можно так сказать, достигли той черты, где Вы готовы снова возобновить старое партнерство Cо-творения Планетарной Действительности с Элементальными Царствами: Животным, Растительным и Минеральным, заручаясь поддержкой Ангельского Царства. Мы говорим, что, поскольку плотность Старого Земного сознания отступает, Вы сможете обрести Легкость Бытия, которое позволит Вам еще раз соединяться с Элементальными Царствами. Древняя Мудрость Земли, которая была потеряна, начнет повышаться снова в Вашем Коллективном Сознании, ведя Вас к следующим шагам в Вашем Путешествии Cо-творения с другими Царствами Того, что Будет здесь на Планете Земля.

Возлюбленные Работники Света, многие из Вас будут задаваться вопросом вопросом, как стать частью этого сдвига и восстановления Отношений между Человечеством и Природой. Отвечайте на приглашение Элементального Царства, чтобы быть частью Новых Творцов Новой Земли. Поскольку Вы принимаете во внимание этот вопрос, Вы узнаете, что эта работа включает три стадии. Первая стадия - когда Вы получаете видение, мечту или желание создать группу, работать с окружающей средой, с природой в каком-либо направлении. Вторая стадия - то, когда Вы со-творяете через намерение и желание, визуализацию, голографическую структуру Легких и Звуковых Частот, Геометрическую Форму, которая будет Шаблоном для Вашего материального проявления. И затем, соединяя эти стадии в структуру, Вы проявите формы своих желаний на материальном плане.

Возлюбленные, если Вы работаете с этим процессом материализации, Вы не потерпите неудачу в проявлении того, о чем Вы долго мечтали на пути к изобилию, поскольку мы в Ангельском Царстве поддержим и усилим Вашу работу, ведь Вы только начинаете свои первые шаги проявления Формы в Новой Земле.

Мы знаем, что климат на Вашей Планете меняется и терпит преобразования. Мы знаем, что Вы испытываете крайности и неустойчивость погоды. Вы видите, Возлюбленные, поскольку Элементалы и Хранители были вынуждены отступить от Вашей Действительности Третьего Измерения, было недостаточно Элементальной силы и мудрости, оставленной, чтобы сохранить равновесие. Сами Вы не были достаточно мудры и достаточно любящи, чтобы быть способны сделать это, таким образом планетарные системы стали непостоянными и даже Ваш климат переместился в отражение дуальности и полярности, которая захватила Ваши души и материальные тела на Земле. И, поскольку Вы создали разделение между Небесами и Землей непосредственно в себе, между Вами и Общим Источником, Природа начала отражать эти разделения, создавая полярности температуры, и эти полярности нарушили баланс в Элементальном Царстве. Вы начали испытывать чрезвычайные изменения баланса климата и температуры. И теперь, поскольку Вы двигаетесь от дуальности в Сознание Единства, Вы еще раз испытываете изменения, ведь на Вашей Земле начинает формироваться новый баланс.

Этот Новый Баланс будет создан новым партнерством между Пробужденным Человечеством и Элементальными Царствами Природы вместе с другими Царствами. Поскольку Вы становитесь "более квалифицированными" в работе с cо-творческими процессами с Природой и Элементальным царством, Вы начнете активизировать Райские Коды и проявлять новый Рай Золотого Века в выравнивании с Самыми высокими Эволюционными импульсами из Источника.

И, Возлюбленные Работники Света, мы поделимся с Вами своим видением Новой Земли. Мы видим Красивую и Уравновешенную Планету Изобилия, где все Существа процветают и cо-творяют в Гармонии, Мире и Изобилии. Мы видим умеренный мир зеленой и роскошной растительности и лесов. Мы видим много больших городов, заполненных Существами Света, но эти города будут гармоничными местами, которые являются cо-творениями всех Царств, не доминирующими как прежде жадностью и разрушительными импульсами человечества. Они будут городами, cо-творенными на принципах совместного жития и уважения, и Пробужденное Человечество пригласит Природу присутствовать в центре наиболее высоко населенных городов. И в это время появятся многие из Вас, Возлюбленные Работники Света, кто вызовется участвовать в этой Новой Земной Действительности Cо-творения.

Возлюбленные, поскольку эта Новая Действительность проявляется, Ваши души снова обретут комфорт и радость, и Вы больше не будете чувствовать себя настолько одинокими, настолько подавленными и отчужденными. Ваша Элементальная "семья" вернется, потому что Ваша душа снова распознает любимые элементальные энергии вокруг Вас. И Вы освободите тот старый дуалистический образец низкой самооценки, страдания и наказания, который Вы закодировали в своих религиозных и социальных системах. Ваши Сердца снова будут заполнены радостью, поскольку Вы чувствуете энергии Жизни и Созидания, вибрирующие с чистой Любовью и Радостью в Вашей повседневной жизни.

Итак, мы спрашиваем Вас, Возлюбленные, сможете ли Вы освободить свои Старые Земные оковы гнева и горя, сможете ли Вы поднять Ваше сознание к уровню, где Вы будете участвовать в Творении этой Новой Земной Действительности? Знайте, что, поскольку Вы охватываете Сияющий Свет Золотого Пламени в Вашем Существе, Вы пробуждаете Поток Изобилия и присутствия Элементального Царства на Более высоких Измерениях, только ожидающих, чтобы помочь Вам в создании новых форм, которые проявят новое изобилие, нахлынувшее прямо сейчас на Вашу Планету как Золотая приливная волна Любви.

Энергии октября 2008

В этом месяце Солнце будет в Весах до 23-го октября, переходя затем в Скорпиона. Весы – это Воздушный знак, который заинтересован в отношениях, гармонии и балансе. Это - действительно замечательное время для того, чтобы создать новые отношения между Человечеством и Природой.



Полнолуние в Овне выпадает на 14-ое октября. Это означает появление Луны Огня, полной интенсивности и страсти, но объединенной с Воздушным элементом Солнца Весов, который может означать неспокойное время. Однако Ретроградный Меркурий пойдет на убыль 14-го октября, и с этого времени жизнь станет легче.



Новолуние 28-ого октября в Скорпионе - это время для внутреннего исследования связи с Древними законами Мудрости внутри каждого и внутри Земли.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 11. Октябрь (2008) 19:42

"Вторая стадия - то, когда Вы со-творяете через намерение и желание, визуализацию, голографическую структуру Легких и Звуковых Частот, Геометрическую Форму, которая будет Шаблоном для Вашего материального проявления".
Это можно через мандалу .

Спасибо!!!

vsvetai, [Послать письмо] 01. Май (2008) 20:16

Цветы действительно милые, а названия тоже не знаю...Я стараюсь не задумываться над названиями, а просто наслаждаться тем, что видишь. Иногда даже про фотоаппарат забываю...А потом спохватываюсь, опять
забыла снять что-то интересное...

Мир, [Послать письмо] 01. Май (2008) 12:36

Слуушай!

цветы как у нас сегодня.. с кругляшками листьями.. не знаю названия токо..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.