Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Со-творение новых голографических шаблонов реальности Новой Земли (1)

19.10.2008, Celia Fenn


по мере ее проявления на земле


Энергии октября 2008


Архангел Михаил через Силию Фенн


перевод - Алена Старовойтова


Возлюбленные Работники Света, вступая в месяц октябрь, вы ощущаете глубокие изменения, сдвиги, трансформации, происходящие в то время, как Новая Земля начинает проявляться вслед за мощными энергиями, которые пришли на Землю в августе 2008 года. Поистине, вы видите первую фазу полной реструктуризации ваших общественных взаимодействий, ибо экономический кризис обнажает иллюзии и страх в сердце ваших старых способов взаимодействия.


Возлюбленные, пора востребовать свою силу и начать созидать  структуры Любви и Участия, которые станут подписью Пятимерной Новой Земли. Начните с себя, в период реструктуризации и перемен будьте Смелы и Оптимистичны, наполнены Любовью и Радостью, и знайте: то, чего вы так долго ждали, над чем работали на протяжении многих жизней, сейчас проявляется на Земле.


Претерпевая трансформации на физическом уровне, вы действительно заметите, что многие старые стереотипы поведения, старые системы убеждений выходят на поверхность для исцеления и высвобождения. Так, вам может казаться, что вы проходите через личный кризис или работаете с беспокойством, стрессом и даже плохими снами, поскольку старые энергии поднимаются, чтобы быть высвобожденными. Энергии страха, недостатка, ограничения поднимаются на поверхность для высвобождения, ибо они не могут существовать на Пятимерной Новой Земле, которая сейчас проявляется. Таким образом, вас направят пройти через любые остатки страха, которые по-прежнему обитают в вас, из этой и любой прошлой жизни, с тем, чтобы вы могли ступить на Пятимерную Новую Землю в полной Уверенности и Радости.


Возлюбленные Работники Света, равно как вы видите реструктуризацию и перемены, происходящие в вашем Человеческом Обществе и Со-творчестве, мы можем сказать вам, что волнительно новый процесс реструктуризации происходит между Человеческим Обществом и Природой. В это время создаются Новые Голографические Схемы и Геометрии, закладывающие основы будущего партнерства между Природой, Элементальными Царствами и Со-творческими энергиями Пробужденного Пятимерного Человечества.


В это время, Возлюбленные, вы полностью входите в свои новые роли Со-творцов и Хранителей Новой Земли. В качестве таковых вы обладаете способностью генерировать и создавать новые Структуры Света, которые проявятся в материальных видах Новой Земли. Возлюбленные Работники Света, в этот период Элементальное Царство вышло на передний план для работы с Человеко – Ангелами в Со-творении Реальности Новой Земли.


Возлюбленные, на протяжении многих лет вы горько рыдали из-за уничтожения Мира Природы, который вы воспринимали на вашей планете. В энергии Старой Земли экспансия Человеческого Общества происходила за счет Окружающей Среды и Мира Природы. Элементальное Царство отступило и начало возвращать вам весь ваш гнев и хаос посредством нестабильных погодных условий и событий. Элементальные Хранители, Феи, Гномы, Сильфы, Ундины и Саламандры отвернулись от трехмерного мира Человека, оставаясь в Сознании Высших Измерений, ожидая вашей готовности поднять свое сознание в Высшие Измерения Света, чтобы начать Со-творять  вместе с ними Новую Реальность.


 Итак, Возлюбленные, наконец настало время, когда вы, так сказать, прибыли в точку, когда вы готовы снова возобновить старое партнерство Со-творения Планетарной Реальности с Элементальным Царством, равно как с Царствами Животных, Растений и Минералов, при поддержке Ангельского Царства.  И мы говорим, что по мере отступления плотности сознания Старой Земли, вы  ступите в Легкость Бытия, которая позволит вам вновь соединиться с Элементальными Царствами. Утраченная Древняя Мудрость Земли вновь начнет подниматься в вашем Коллективном Сознании, направляя вас к следующим шагам в вашем Путешествии Со-творчества с другими Царствами Существования здесь, на Планете Земля.


Возлюбленные Работники Света, многие из вас ощутят внутри себя зов стать частью реструктуризации и перестроения Отношений между Человечеством и Природой. Вы ответите на приглашение Элементального Царства быть частью Новых Творений Новой Земли. Ответив на призыв, вы узнаете, что в данной работе существует три этапа. Первый этап: получение видения или сна, желания создать сообщество или неким образом работать с окружающей средой и природой. Второй этап: посредством намерения, желания и визуализации создание голографической структуры Частот Света и Звука, Геометрической Формы, которая станет Шаблоном для вашей материальной манифестации. Затем, в рамках данной работы, вы проявите формы своих желаний на материальном плане.


Возлюбленные, если вы работаете с процессом манифестации, у вас не может не получиться проявить то, чего вы желаете, о чем мечтаете изобильно, ибо мы в Ангельском Царстве поддержим и усилим вашу работу, по мере того как вы сделаете первые шаги манифестации Формы на Новой Земле.


Мы знаем, что климат на вашей планете претерпевает изменения и трансформацию. Мы знаем, что вы ощущаете крайности погоды и дисбалансов. Понимаете, Возлюбленные, когда Элементальные и Дэвические Хранители были вынуждены уйти из вашей Трехмерной Реальности, для сохранения равновесия осталось недостаточно Элементальной силы и мудрости. Вы сами были недостаточно мудры, недостаточно любящими, чтобы смочь это сделать, поэтому планетарные системы стали нестабильными, и даже ваш климат стал отражением дуальности и полярности, крепко державших ваши души и материальные тела на Земле. По мере того как вы создавали разделение Небес и Земли в самих себе, разделение Себя и Источника Всего, Природа начала отражать подобные расхождения, создавая полярность температур, эти полярности нарушали равновесие в Элементальном Царстве. Таким образом, вы начали ощущать чрезмерным изменениям баланса температуры и климата. Сейчас, по мере вашего продвижения от сознания дуальности к Сознанию Единства, вы вновь переживаете изменения, поскольку на вашей Земле начинает формироваться новое равновесие.


Новое Равновесие будет создано новым партнерством Пробужденного Человечества и Элементальных Царств Природы, совместно с другими Царствами. Став более «умелыми» в работе с Со-творяющими процессами  с Природой и Элементальным царством, вы начнете активировать Коды Рая и проявлять новый Рай Золотого Века в соответствии с Высшими Эволюционными импульсами Источника.


Возлюбленные Работники Света, мы поделимся с вами своим видением Новой Земли. Мы видим Прекрасную, Уравновешенную Планету Изобилия, где все Существа процветают и со-творяют в Гармонии, Мире и Изобилии. Мы видим умеренный мир зелени, роскошной растительности и лесов. Мы видим множество больших городов, наполненных Существами Света, но города будут местами гармонии, со-творчества всех Царств, не охваченных, как прежде, жадностью и разрушительными посылами человечества. Это будут города, основанные на принципах участия и уважения, и Пробужденное человечество пригласит Природу присутствовать даже посреди самых густонаселенных городов. И в это время многие из вас, Возлюбленные Работники Света, призваны участвовать в Реальности Со-творения Новой Земли.


Возлюбленные,  по мере появления Новой Реальности ваша душа вновь познает комфорт и радость, вы больше не будете чувствовать себя такими одинокими, такими подавленными, такими чужими. Ваша Элементальная «семья» вернется, ибо ваша душа узнает Возлюбленные элементальные энергии вокруг вас. И вы высвободите старый, дуальный шаблон низкой самооценки, страдания и наказания, которые вы закодировали в ваших религиозных и общественных системах. Ваши Сердца вновь наполнятся радостью, ибо вы почувствуете энергии Жизни и Созидания, вибрирующие чистой Любовью, Радостью в вашей повседневной жизни.


Итак, мы спрашиваем вас, Возлюбленные,  вы можете высвободить шаблоны раненности, гнева и печали Старой Земли , вы можете поднять свое сознание до уровня, когда вы можете участвовать в Созидании Реальности Новой Земли? Ибо знайте: всеобъемля Сияющий Свет Золотого Пламени в своем Существе, вы пробудитесь к Потоку Изобилия и присутствию Элементального Царства, которые ожидают вас  в Высших Измерениях, чтобы помочь вам в создании новых видов, которые будут выражать новое изобилие, в настоящее время омывающее вашу Планету подобно Золотой Волне Любви.


Энергии октября 2008


В этом месяце до 23-го октября Солнце будет в знаке Весов, а затем перейдет в знак Скорпиона. Весы – это знак Воздуха, он связан с отношениями, гармонией и равновесием. Это - поистине замечательное время для создания новых отношений между Человечеством и Природой.


Полнолуние  выпадает на 14-ое октября и будет в знаке Овна. Значит, это будет Огненная Луна, полная интенсивности и страсти, но в сочетании с Воздушным элементом Солнца Весов может означать неспокойное время. Меркурий будет ретроградным до 14-го октября, это должно облегчить жизнь.


Новолуние будет 28-ого октября в Скорпионе, предоставляя время для внутреннего исследования и соединения с кодами Древней Мудрости, как в нас, так внутри Земли.


© 2008-9 Силия Фенн и www.starchildglobal.com


Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.


При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.


Источник информации: http://www.starchildglobal.ru/october2008.htm

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Prokofi, [Послать письмо] 20. Октябрь (2008) 07:12

*Существа процветают и со-творяют в Гармонии, Мире и Изобилии. *
Как это прекрасно звучит!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 30. Апрель (2008) 23:28

В центре камень аметист Архангела Иеремиила (Божья милость) - помогает справиться с эмоциями.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.