Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Период трансформации и исцеления... Чудеса Нового Сознания: (0)

28.10.2008, Celia Fenn



ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

 26 октября 2008

перевод - Алена Старовойтова


Поистине, мы живем в сильные, удивительные времена. Все меняется, кажется, что ничто не работает так, как мы ожидаем. Старые стереотипы отпадают, новые появляются. Это совершенно ясно в дни, которые ведут к американским выборам и вопросу, позволят ли новая энергия и идеи установлению в США управления нового типа. Но находясь здесь, в Европе, я столкнулась с некоторыми поразительными, трудными опытами, которые прояснили для меня, что старое падает и заменяется новым пониманием, кто и какие мы как Человеко – Ангельские Существа на этой Планете.


По мере принятия новых решений, как мы будем воплощать Новую Землю в своих жизнях, нас также просят полностью высвободить старые шаблоны и старые способы интерпретации себя, основанные на дуальности и страхе. Мы больше не можем принимать «наш» и «их» старый подход, основанный на «добре» и «зле», который был движущей силой нашей цивилизации на протяжении длительного времени.  Сейчас мы движемся к Пятимерному Сознанию, где мы признаем, что мы «Одно», и что являемся частью эволюции Планеты, что мы все часть большего «плана», который направляет нас к нашей Божественной Судьбе.  Многие из нас чувствуют себя потерянными и «пустыми» в данный период, ибо мы по-прежнему подсознательно прокладываем свой путь через старые стереотипы суждения, боли и низкой самооценки.


Мне это стало совершенно ясно в работе, которую я проводила в Европе в последние недели. После Берлина я направилась в Барселону, затем в Монтсеррат и Монтсегур, в Мадрид через Лурдес. Я путешествовала по землям центральной Франции, где в 13м веке разыгралась битва между Катарами и католиками. Поскольку убеждения катаров были открытыми, терпимыми, близкими тому, что большинство из нас, следующих новой духовности, считает истинным, мы склонялись на «сторону» катаров. Во время недельного ретрита, который я провела в Монтсегуре, во время работы с энергией Марии Магдалины, мне стали известны более глубокие слои истории, чем этот конфликт. Я видела, как Магдалина принесла Хрисосознание на эти земли, которые уже были убежищем Женской энергии, поэтому ее послание было с легкостью принято. Я также видела, что по мере течения времени, по мере развертывания «плана» эволюции Планеты, было необходимо, чтобы Планетарное Сознание расширялось, чтобы Планета была достаточно населена, чтобы создать «единое» сердце, чего мы добились совсем недавно.  Для того чтобы сделать это, было необходимо активировать мужскую энергию исследований и приключений, чтобы люди исследовали и населили Землю. К сожалению, в этом взрыве энергии, дисбалансы, присутствовавшие в человеческой психике, стали более явными, появились искажения в восприятии мира человеком, порождая дуальность, которая стала отличительной чертой третьего измерения. Ко времени столкновения катаров и католиков на полях сражений в Центре, обе стороны уже прочно погрузились в дуализм, далеко от Пятимерного сознания «Одного», что являлось подписью Высшего сознания.


Итак, произошло движение человеческого населения по планете, омрачавшееся развертыванием темных теней дуальности и жестокости, породивших инквизицию, кульминацией чего стали две мировые войны в Европе.


Итак, в настоящее время, по мере соединения с Планетарной Сердечной Решеткой, мы исцеляем свое «пристрастие» к дуальности и движемся к Сознанию Единства и признательности тому, откуда мы пришли и где мы были, мы научились опускать суждение, принимать то, что было, применять прощение, принимать все с безусловной любовью.


На прошлой неделе я увидела демонстрацию этого в двух разных ситуациях: один раз в Каркасонне, потом в Лурдесе. В Каркасонне Архангел Михаил довольно четко показал мне, что его энергия и любовь пришли, чтобы охватить весь город, очистить то, что там было, с тем, чтобы была видна лишь сияющая любовь. В Лурдесе он показал мне, как сердца людей могут быть активированы любовью и надеждой сотворять чудеса. Он показал мне, что за рамками старой энергии «нас» и «их» сокрыта лишь безусловная любовь и желание служить Свету, быть Светом.


Да, пока мы эволюционируем, зачастую мы неуверенны в том, как проявляется Свет, в прошлом мы были совершенно уверены, что мы правы, а они «неправы», дойдя до того, что мы убивали, стали жестокими, поддерживая и защищая свои убеждения. Сейчас, объединяясь как Планетарное сообщество, мы знаем, что мы больше не можем позволить агрессию и войну.  Мы больше не можем позволить загрязнять Планетарные решетки страхом, гневом и убийствами. И нигде это видно более ясно на данном этапе, чем в Европе, где старые энергии конфликта уступают путь другим выборам, основанным на сообществе и совместных решениях. Когда мы сможем оглянуться без осуждения и увидим лишь любовь, которая движет нами, несмотря на наши ошибки как Человеческого Коллектива, мы с меньшей вероятностью станем осуждать других людей, наши неудачи в этом воплощении.  Когда мы сможем увидеть, что мы все находимся здесь из-за выбора расти и служить развертыванию Света на Планете Земля, тогда мы сможем быть добрее к себе, простить себя за любые роли, сыгранные нами в прошлых жизнях, которые по-прежнему удерживают нас в это время.


Настала пора двигаться вперед, к окончательному вычищению любых, всех старых шаблонов дуальности и осуждения и перейти к чистому сознанию Единения и «Единства». Существа Света не спасут нас от самих себя, ибо мы и есть Существа Света в Человеческой Форме, мы выбрали служить Свету, развивая жизнь на Планете в это время. Мы выбрали сделать огромный скачок Эволюции, который мы называем «Вознесением», и только выйдя за рамки, выше дуальности, мы можем уйти с пути страдания, недостатка, создавая новый путь Любви, Мира и Изобилия.


Итак, здесь в Европе, во время работы с энергией Божественного Женского и Божественного Мужского, мне доставляет огромную радость якорить энергии Марии Магдалины и Храм Священного Союза через Священное Сердце как путь к Единству. Также мне доставляет радость приветствовать исцеление искаженной мужской энергии, проявившейся в виде жестокости крестоносцев и инквизиции, в жестокости колониальных завоеваний. Мне доставляет Радость принимать Новую Мужскую энергию нежности, участия, разумных выборов, которая всеобъемлет. Мне доставляет Радость знать, что все мы «одно», и что искажения дуальности, проявившиеся в религиозных страданиях, уходят, что мы учимся принимать, что это были искажения, и что мы можем принять это истину и двигаться вперед к более чистому, более ясному образу самих себя.


Что это означает для нас в данный момент? Это значит, что мы можем отпустить низкую самооценку, вину, потребность страдать. Это значит, что мы, индивидуально и коллективно можем вознестись и повысить свое сознание до понимания, что мы поистине «Одно». Что мы есть манифестации Единого Божественного Сознания, что все мы играем свою часть в развертывании сознания Божественного Замысла Планеты Земля.


Также я думаю, мы обнаружим в грядущие месяцы, что нам всем будет брошен вызов сдвинуть свое мышление, сделать новые выборы, основанные на Наивысшем Благе всех нас. Нам будет брошен вызов увидеть совершенно реальными способами, что мы все «Одно» и что конфликты дуальности это иллюзии. Полагаю, именно поэтому сказано, что после смерти мы видим великую Космическую «шутку», что все мы на самом деле проявления Божественного Сознания, что между нами нет разделения, ибо все мы служим общей цели. В этом месте я вспомнила прекрасную работу Барбары Марсиньяк «Семья Света» и как плеядеянцы, ее источники информации, проинформировали ее, что все на Земле поистине является Семьей Света, и что когда мы вознесемся, мы поймем эту истину.


Итак, здесь в Европе эта истина попала в поле моего зрения, показывая мне, что когда мы вычищаем травмы и страх, растворяем старые стереотипы, появляется сияющая любовь до тех пор, пока мы не сможем видеть лишь Христосознание и Любовь в Сердце каждого Существа, ходящего по Земле как Семья Света. Когда мы видим это, мы удаляем необходимость, чтобы люди играли роль «тьмы», чтобы оправдать потребности дуальности. Таким образом «темная» энергия уйдет, будет объята Любовью, и мы взойдем к Чистому Свету Высшего сознания. Да, в этом месяце я действительно поверила, что это скоро произойдет. Усиленная энергия и работа Работников Света, воплотившихся, чтобы провести такую трансформацию, очень быстро подталкивают Коллективное Сознание к точке абсолютного преобразования.


И ключ – очищение наших собственных энергий страха и страдания, чтобы мы не резонировали с этими энергиями, когда желающие манипулировать нами через средства информации пытаются вызвать беспокойство и страх. Ибо когда у нас нет страха, мы свободны и можем сотворять без ограничений. Итак, в этот ключевой период Выбора нашего Человеческого Коллектива, важно высвободить прошлое и его матрицы, выбрать новый образ жизни и бытия, который охватывает Любовь, Прощение и Терпимость.


Полагаю, получилась длинная статья в Журнале Земли, но это такой важный момент в эволюции Земли и трансформации. Все мы задерживаем коллективное дыхание, чтобы увидеть, что проявится в следующие два месяца и будет ли это мгновение, когда мы ясно увидим, что мы подняли наше сознание над старыми шаблонами дуальности, объяли новую истину о себе и о том, кем мы являемся.


И с этого мгновения мы поистине можем проявлять Новую Землю.


И так, несколько фотографий этой недели. На первой – средневековое «местечко» Каркасонн, свидетель одного из конфликтов Альбигойского крестового похода, место, где старые шаблоны исцеляются и высвобождаются, ибо энергия Марии Магдалины и Божественного Женского возвращается на землю и вновь балансирует энергии:


 


carcassone


А теперь: несколько фотографий Лурдеса и ежедлневного шествия к месту целебных вод и проявления Божественной Женской энергии в виде "Девы" Марии. Чуть позже я напишу об этом более подробно:


lourdes1   lourdes2

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.