Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Человечество принимает Новое Сознание и Новый Путь, по мере приближения Врат 11:11 (1)

02.11.2008, Celia Fenn


Журнал Земли

28 октября: Плетем гобелен сияющего света...

перевод - Алена Старовойтова

Сегодня я провела день в старом испанском городе Толедо. Чудесный опыт. И хотя холодный ветер сдувал ранний снег с гор,  некая мягкость и человечность окружала Толедо в эти дни. Старый город со домами коричневого и песочного цвета выделялся на фоне драматического неба, напомнивший мне известную картину Эль Греко "Похороны графа Оргаса". Это фотография города, сделанная мной с близлежащего холма:

toledo



Толедо уникален, поскольку здесь, в Испании, в прошлом произошло уникальное смешение и слияние трех разных культур: евреев, христиан и мусульман. Это наследие отчетливо видно в архитектуре, носящих следы всех тех культур. Больше всего меня заинтересовало посещение церкви Санта Мария Бланка, которая до 12 века была синагогой, а затем превратилась в христианскую церковь. Сегодня это дом католического ордена Санта Марии Бланка, основанного в 1999 году, с миссией создать более тесную связь между Израилем и Церковью. Сегодня там были два молодых послушника, юноша и девушка в светло коричневых одежах, готовивших выставку работ их основателя. Картины были в основном о Священном Союзе, прекрасные изображения мужчины и женщины в Израиле. Когда я спросила юную монахиню, была ли «Мария» этого ордена матерью Марией или Марией Магдалиной, она уверила меня, что это Мать Мария, а на картине изображены Мария и Иосиф в Израиле. Я была заинтригована смешением энергий в бывшей синагоге, украшенной в стиле мури, которая ныне стала домом «восстановления дружественных отношений» между Церковью и землей евреев Израилем. Да, поистине, мы переходим в Новое Сознание, в котором те, кто прежде был врагами и был готов убивать друг друга из-за разных версий веры и доверия, теперь учатся поддерживать связи и выказывать терпимость, прощение, учатся идти путем Терпимости, Принятия и Безусловной Любви.



Мы действительно движемся вперед в Пятимерное и Высшее Сознание, где мы учимся думать Сердцем и знать, что мы все Одно здесь на Земле. И что мы всегда были Одним, Одним Великим Коллективным Сознанием, выразившем себя посредством индивидуальных точек Света и Любви, которые есть Существа в Воплощении. Мы всегда приходили сюда, чтобы служить Свету и быть частью Великолепного Гобелена Света и Священной Геометрии, пути Эволюции Планеты, которую мы называем Землей. Каждый из нс – часть Коллектива, и мы соответственно со-творяем. В прошлом мы осуждали тех, чьи мысли отличались, мы проецировали свои тени ненависти, жестокости и суждения на них. Теперь, по мере продвижения к Новому Сознанию Одного, мы учимся видеть, что будучи Единством мы действительно выражаем разные возможности и потенциалы энергии Одного. Они свидетели богатства и разнообразия того, кто мы есть, это не повод осуждать их, ненавидеть друг друга или даже убивать друг друга. Оглядываясь назад на нашу историю, на манипуляции и искажения, приведшие нас к жестокости и ужасу друг против друга, мы начнем принимать, что эти действия были неуместны, мотивированны иллюзией разделенности. И мы будем двигаться вперед, принимая то, где мы были, и что отныне мы не можем позволить выражать наше разнообразие жестокостью и агрессией. Наш путь вперед – путь Любви и Принятия.



Для меня это стало ясно в Испании. Зверства Церкви против тех, кто избрал иной путь, называемые «испанской инквизицией», хотя инквизиция – часть истории многих европейских стран. И все же в Испании она была особенно жестокой и зверской. Я почувствовала это, когда была в соборе Бургоса. Этот огромный, внушительный собор был построен в 1260 году, вскоре после окончания Альбигойского крестового похода. Будучи в галереях собора, я почувствовала боль и мучения тех, кто пострадал от инквизиции, как будто энергия была впечатана в стены, хотя это обычный туристический маршрут. Мне пришлось уйти. И так… одна из фотографий, сделанных мною внутри собора. Совершенный геометрический узор, парящий над часовней, как указатель духовных устремлений тех, кто возвел это здание, которое было предназначено быть проявлением Царства Господа на Земле.



По мере продвижения к Вратам 11:11 2008 года, нам предоставляется возможность интегрировать наше прошлое и простить себя за то, как мы выражали энергию в царстве Дуальности третьего измерения, а затем двинуться вперед в Новое Сознание Единства, взаимной эволюции и духовного выражения. Но мы не продвинемся вперед, если продолжим держаться за старые парадигмы, отражающие разделение, суждение и да, невежество того, кем и чем мы являемся.



В этот Могущественный момент Человеческого Выбора мы можем использовать потоки возросшей энергии, чтобы полностью выровняться с Новым Сознанием и позволить себе начать излучать Свет и Сознание «Одного», Принятие, что мы Могущественные творцы, что мы Те, кто находится здесь, чтобы Плести Гобелен Света, по мере создания передового пути эволюции Новой Земли в пятом измерении.



И делая это, мы больше узнаем о Священных Геометриях и Узорах Света, порождающих танец Любви и Света, который есть путь Сотворения и Проявления на нашей Земле. Мы продвинемся вперед как наделенные силой Мастера Света, как называет нас Архангел Михаил, а не как «жертвы» чужих творений. Время пришло… мы Готовы… чтобы Новое Сознание стало путем вперед для Всех Нас.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Ноябрь (2008) 19:14

Спасибо! :О)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.