Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Песнь Гармонии. Энергии ноября 2008 (Архангел Михаил через Силию Фенн) (2)

11.11.2008, Celia Fenn



Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

 



рисунок Жан-Люка Боззоли  www.eyewithin.com


Возлюбленные Работники Света, Энергия Перемен движется по Земле. По мере прохождения врат 11:11, Земля восходит в новое Сияние и Свет, помогающий в ускорении перемещения в Новое Сознание. Человечество сделало коллективный выбор войти в новую фазу Эволюции на более высоком уровне осознанности в этот период, и вы, как Работники Света, сейчас готовитесь к работе, которую будете выполнять на следующем этапе проявления Новой Земли.


Мы бы сравнили новые энергии, проникающие на планету, с «Песней Гармонии». Божественная творческая Разумность изливается подобно Реке Золотого Света и Звука, и музыка эта – музыка Гармонии и Мира. Золотой Тон установит резонанс Глобального Мира, Гармонии и Новой Эры Света.


Возлюбленные,  вы сделали Выбор, вы Выровнялись с приходящими энергиями. В последние 10 лет Трансформации вы работали, чтобы Пробудиться и освободиться от старых моделей страха и ограничений, чтобы создать новое Внутреннее Равновесие и Гармонию. Теперь вы способны прожить жизнь на Земле в Свете Любви, Сострадании и Благодарности, вы готовы вести других в новый образ жизни.


В следующем периоде, на протяжении двух месяцев и до конца этого года, отмеченном вратами 11:11 и 12:12, а затем и декабрьским солнцестоянием, вы выровняетесь со своей новой Работой и Целью для следующего этапа Эволюции Земли. На этом этапе посеянные вами семена Мира и Изобилия начнут чудесным образом проявляться, поскольку Человечество начнет работать сообща, чтобы гарантировать Мирное Будущее для всех.  


Вы станете Лидерами в Песни Гармонии. Вы научите других, как смотреть глазами Любви и Сострадания, как видеть, что вы поистине Одна Семья на Земле. Поскольку Дух привел вас в Духовные Группы и Духовные Семьи, вы пришли к пониманию принципа Семьи Света. Теперь вы начнете видеть все на Земле в качестве Огромной Семьи, вы начнете видеть, как вы можете объять все Песней Гармонии и Любви.


Возлюбленные, вы прошли долгий путь, вы усердно трудились. Настало время насладиться наградами вашей работы на протяжение многих воплощений. Пора впустить Изобилие, Мир, Любовь и Радость с свою жизнь. Пора охватить Поток Божественных  Благословений с Благодарностью и Грацией. Ибо долгая борьба закончена, теперь вы начинаете проявлять с Легкостью и Изяществом в Золотом Свете Изобилия.


Пришло время понять великие благословения жизни на Земле и приключение жизни, поскольку вы сообща творите как выражение Божественной Воли. Пора полностью высвободить все прошлые модели низкой самооценки, страха, вины, гнева и осуждения других и принять, что все пребывают здесь, чтобы эволюционировать и расти в Свете своей души.


Возлюбленные, высвободив дуальность и суждение как концепции вашей жизни и приняв «Одну Семью» на Земле, вы будете двигаться с музыкой Песни Гармонии. Вы создали богатую, разнообразную культуру на вашей планете, и все вы по-прежнему являетесь Возлюбленными Выражениями Божественного Света в Материальной Форме. Как только вы в полной мере постигните этот принцип, он придаст вам силы выйти за пределы страха и ненависти в принятие Божественного Предназначения, стоящего за всем.  


В Старой Энергии вы были как дети, вас побуждали насыщенные, зачастую искаженные эмоции и страхи. Но теперь вы пробуждаетесь в Свет как зрелые существа Света, вы мотивируетесь чистой Любовью и Состраданием, которые являются отражением вашей Внутренней Божественности. Вы учитесь видеть  Божественность в других и делать выборы в соответствии с этим Светом. Итак, Земля восходит в Божественный Свет и вторит Песнью Гармонии, ибо она размещена на Планете как ключ к развертывающемся Будущему ее Эволюции в Свет.


Энергии ноября 2008


В ноябре Солнце будет в Скорпионе, переходящим в Стрельца 22 ноября. Солнце, Меркурий, Марс и Плутон в ноябре пройдут через знак Стрельца, создавая насыщенную энергию в 9м доме Духовной Мудрости. Ожидайте время глубокой проницательности, новой осознанности, по мере подготовки к вступлению в новые энергии 2009 года.


Полнолуние выпадает на 13-е ноября в Тельце, 2-м доме, под управлением Венеры. Это Земная Луна, и как таковая она предоставляет хорошую возможность сфокусироваться на проявлении Изобилия и Красоты в грядущем цикле энергии Новой Земли.


Новолуние будет 27 ноября в Стрельце. Хорошее время медитировать/размышлять о Пробуждении и Высшем Сознании, поскольку вы готовитесь пройти через усиленные энергии в Новый Год и новый цикл манифестации.


В этот период, 27 ноября, Плутон покинет Стрельца в последний раз и перейдет в знак Козерога. Это знак того, что работа внутренней Духовной Трансформации достигнута, и что новый эволюционный фокус будет на самой земле и проявлении этих внутренних трансформаций как новых структур и новых образов жизни.


Это поистине Благословенное Время быть на Земле, и по мере вашего продвижения в перед к новым творениям света и радости, мы желаем вам Милости и Приключений в вашем путешествии!


 © 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2008) 00:11

Милый Икарчик.

Просто все поменялось сейчас, и продолжает...
Тем кто действительно выбрал этот прорыв - в пятимерное сознание, им уже не будут говорить:
делай так и дыши эдак. Тут же где-то в соседних ченах об этом говорилось и не один раз.

Для всех же кому нужно, по-прежнему действуют и курсы, и школы, и соответствующие чены.
И новые школы должны уже активироваться и создаваться в рамках Новой Земли, где и взрослые и дети, будут не учиться, а вспоминать кто они есть и активировать свои спящие атрибуты.

И выбор каждый, наверное, уже сделал, по крайней мере в глубине души.

ААМ - это же часть единой энергии Бога, и он в курсе, :-) (вот и смеется вместе..)
что про "критические дни" описали и Хроники Акаши, и Кутхуми.

Они уже тоже научились меж собой договариваться ведь, глядя на нас..
:-)

Алекzander, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2008) 19:21

Да, что-то раньше ченнелинги от Архангела Михаила были информативнее в смысле энергетически насыщенных дней, сейчас же только новолуние и полнолуние.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.