Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

28 ноября: Восходящий Свет и тени...: (1)

28.11.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ



Всю неделю меня не покидало ощущение, что произойдет некое событие, которое вызовет крупномасштабную негативную энергию на планете. Я чувствую скопление энергии в Коллективном и надеялась, что я не права. Но события в Индии произошли в тот период, когда Свет на Планете повышается, и Коллективное движется в более Высокое Сознание и выражение Единства. Вопрос, кажется, звучит так: почему сейчас, когда мы почувствовали подъем в Свет и ощущение достижения.



Не так давно я заметила, что когда бы ни случились так называемые террористические акции на планете,  обычно они происходят в июле, августе или сентябре. Это также было время, когда Земля выравнивалась с порталом Врат Льва и эволюционный свет и энергия вливались в планету, позволяя произойти большим скачкам вперед в Коллективном Сознании. Казалось, будто некая сила пыталась предотвратить движение в Свет, намеренно пытаясь сфокусировать Коллективное Сознание на медленно вибрирующих энергиях страха, гнева и насилия. Если Коллективное Сознание можно удержать на этом низко вибрирующем уровне, тогда скачок вперед не произойдет, Коллективное Сознание застоится на этом уровне и не будет роста. Ускорение Света со-настроится с Коллективом, и возможность значительного изменения будет утеряна, поскольку Коллективное циркулирует вокруг в старых-престарых моделях страха и насилия.

>

Да, это все о моделях поведения и выборе, ибо шаблоны, которые мы выбираем, проявляют нашу реальность. В данное время выбор – сосредоточиться на повышении Света Единства или вернуться обратно в старые дуальные стереотипы страха, насилия и разделения.



Безусловно, возникает вопрос: кто эти «силы», которые, как кажется, стремятся помешать эволюции Сознания в Высший Свет. Конечно, в старые времена дуальности было достаточно легко назвать их «темными» и указать пальцем «туда», определенно, не «здесь». Но поскольку мы поднимаемся в просветленное осознание Единства, нам придется признать, что эта регрессивная энергия исходит изнутри Коллективного Сознания, и что это наш собственный Коллективный страх продвигаться вперед пытается удержать нас в старых шаблонах и в старом пространстве. Страх творить нечто новое и неизвестное, в противовес комфорту сражаться с предположительно «известными» демонами и иллюзиями дуальной реальности.



В качестве Коллективного Сознания мы искусные рассказчики и игроки, и мы хотим продолжить истории и игры, которые знаем. Это не большая эзотерическая истина, на сегодняшний день это хорошо знакомо даже в индустрии развлечений. Вчера я смотрела «Братьев Гримм», фильм о Германии 18го века, но лейтмотивом были природа иллюзии и истории, которые мы рассказываем сами себе, и элемент «настоящего волшебства», который может быть частью этих историй. «Настоящее волшебство» - сила наших творческих «я» делать новые выборы, выходить за пределы привычных выборов творить новые истории и новые события в наших жизнях.



Таким образом, в данный момент нам нужно оставаться в контакте с могущественной силой, которую мы можем назвать «настоящим волшебством», силой нашей Творческой Внутренней Божественности и держать Свет для реальных перемен на Земле. Мы также можем делать это, не впадая сами старую дуальную энергию, увековечивающую войну и насилие как образ жизни и способ попытаться эволюционировать. Несомненно, событие в Индии приведет к росту напряжения между Индией и Пакистаном, что приведет к еще большему стрессу и нестабильности в средне восточном регионе. Коллектив движется обратно в старые шаблоны и старые траектории в этот ключевой момент новых выборов и новых направлений. Как Работники Света мы работали с Духом установить новые пути, новые энергии и новые истории. Нам необходимо удерживать фокус на Восхождении Новой Земли в это время и не втягиваться в регрессивное движение Коллектива, в то время как он выражает наш страх движения вперед в новое пространство.



Свет продолжит повышаться на Планете через врата 12:12 и солнцестояние в декабре. В это время южный полюс планеты выровняется непосредственно с Галактическим центром, очень могущественные силы Света прольются на планету. Это Свет может перенести нас вперед к существенным переменам, если мы вместо этого не сделаем выбор сфокусироваться на старых паттернах страха и насилия. В качестве Работников Света, наша задача на данный момент – держать фокус на Свете, в то время как Коллектив колеблется и пытается низойти к старым привычкам Третьего Измерения.



Итак, для удержания и принесения света на Планету в этот период, я решила открыть новый раздел на вебсайте Starchild. Я назову его «Новая Земля поднимается: вопросы Архангелу Михаилу». В этом разделе я приглашаю вас присылать вопросы, которые важны для вас и для планеты. Я не обещаю ответить на все вопросы, но я выберу те, которые покажутся наиболее уместными, и отвечу на них вместе с каналом Архангела Михаила, в качестве способа принести больше Света и информации на планету в этот период.



Если вы захотите прислать вопрос, напишите «вопрос Архангелу Михаилу» в поле «тема», а также укажите, хотите ли вы, чтобы ваше имя было опубликовано вместе с вопросом.


(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 30. Ноябрь (2008) 09:38

Спасибо!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 24. Май (2008) 19:58

хмммммм... Насколько они у тебя ЖИВЫЕ !!!!!

ЗДОРОВО!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.