Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

29 ноября: Шаблоны, геометрии, энергии и выборы...: (0)

30.11.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ


Спасибо всем людям, написавшим мне вчера, чтобы высказать свои мысли и прислать вопросы для канала Архангела Михаила. Было так много вопросов, что я открою файл и буду сохранять их там, поскольку я наверняка не могу сразу ответить на все вопросы. Но спасибо большое!



Что касается темы Коллективного Сознания и жестокости в Индии… когда я писала это, я думала в терминах квантовой физики и сакральных геометрий. Я считаю, что Сознание – Свет и Звук… другими словами, энергия… и что данная энергия впадает в геометрические схемы и шаблоны, по мере выражения себя в манифестации. Одна из математических идей, принятых для обозначения этой идеи, называется «фракталом». Это шаблон или узор, который продолжает воспроизводиться в соответствии с первоначальной моделью. Однако если модель даже слегка меняется, тогда меняется вся математическая схема, очевидно, что при этом меняется и манифестация, которая исходит из этой схемы или шаблона.



Итак, глядя на текущие события в таком свете, кажется, будто схема продолжает повторяться, и так как мы входим в новый цикл, существует опасность, что старый шаблон будет перезагружен, и те же самые энергии продолжатся. Безусловно, принимая во внимание огромные перемены, произошедшие в Духовных и Материальных царствах, нет сомнения, что Новая Земля проявится, но от вас зависит выбор, какой шаблон мы заложим в наше сознание, выбираем ли мы как Коллектив новую модель или мы выбираем еще десяток лет тащиться, развертывая пепел старой модели, представленной нам сейчас.



Итак, вот некоторые из пришедших откликов. Первый, действительно хороший ответ, пришел от читателя из Германии:



«У меня немного иное взгляд на события в Индии. Я думаю, что говорить о негативной энергии, значит точно возвратиться в дуальность. Снова обратиться к разуму. Суждение. Безусловно, это печальные события. Но мы не знаем, какими они предполагались быть. Немецкий новостной канал написал, что эти события значат для Индии то же самое, что 9/11 для Америки. 9/11 вызвало много страданий – а также любви и сострадания.



Если вы спрашиваете, почему сейчас, вопрос исходит от ума (как и каждый вопрос). С целью обезопасить эго. Я думаю, важно видеть, что наша подлинная природа – за пределами разума, за пределами времени и пространства, это любовь, сострадание и мудрость, что все совершенно в любое время, включая печальные события в Индии.



Было бы иллюзией ожидать рай на земле к 2012 или около. Как вы всегда говорите, рай внутри нас. Здесь и сейчас, за пределами времени и пространства».



Спасибо вам… выглядит как достойные размышления. Архангел Михаил всегда подчеркивал необходимость доверять и допускать, что нас всегда ведут по самому лучшему из возможных для нас путей, даже если это выглядит в данный момент иначе. Зачастую предлагаются объезды с тем, чтобы у нас было время научиться, приспособиться или сделать новые открытия о себе и своем пути. Конечно, будучи нетерпеливой, мне всегда хочется идти прямо туда, где я хочу быть, без обходных маневров. Мой друг называет реальность «игрой мастеров», и конечно, «мастер-игрок» знает об объездах и как с ними справиться, чтобы они, в конце концов, привели к желаемой цели игры.



Безусловно, как говорит читатель, Рай внутри нас, и все дело в том, чтобы позволить объезды, коллективные или личные, которые направят нас к полному выражению и манифестации наших желаний. Мне всегда интересно, в ретроспективе, где бы мы сегодня были, если бы Ал Гор стал президентом США, вместо Джорджа Буша. Не выбранный путь… мы бы выросли быстрее, чем сейчас? Вероятно, мне пришлось бы сказать «нет», ибо, кроме прочего, на годы Буша пришлось невероятное ускорение сознания, которое, возможно, не произошло бы в противном случае, поистине рост Сострадания, Любви и огромное «пробуждение» среди обычных людей.



Это еще одно письмо от читательницы из США, выражающее вид нового пробуждения:



«Я только увидела заголовок темы: жестокость в Индии. Я также ощутила выстраивание энергии, прежде чем это произошло… В среду и вчера это показывали во всех новостях… но вместо того, чтобы (на этот раз), я выбрала благословить население Индии и визуализировать, что эта часть мира окружена розовым светом… затем я пошла дальше. Мне хочется думать об этом событии, как о духовном «завихрении» в период великого энергетического подъема. Позитивная энергия в Штатах сейчас ощущается сильнее (несмотря на экономическую нестабильность), чем это было 8 лет назад. Я верю, что мы и народы мира сумеем выйти за рамки самых предсказуемых видом жестокости, которые возникают, когда нам необходимо сфокусироваться на мирных изменениях. Вы правы, это не случайно. Я не думаю, что люди «попадутся» на такого рода маневры.»



Несколько человек написали, что они также осознавали энергетические сдвиги и непостоянство момента, в котором мы сейчас пребываем. Но эта читательница также показывает, что как пробужденные существа мы достаточно зрелые, чтобы не повторять модель страха и гнева в себе, оставаться на пути с манифестацией изменения. Эта читательница способна занять позицию «наблюдателя» и с любовью благословить все, что она видит. Это то, что способны делать просветленные существа, ибо они доверяют и понимают, как работает Высшая Мудрость.



Другая точка зрения из Японии:

«Я думаю, все становится намного «темнее», прежде чем станет «Светлее». Мы по-прежнему нигде рядом с критической массой, необходимой, чтобы инициировать Новый Век/Землю (ссылаюсь на Экхарта Толле), тем не менее, нынешняя парадигма трещит, и я думаю, людям нужно, чтобы их направили обернуться вовнутрь, чтобы вновь обнаружить собственное внутреннее водительство».



По мнению этого читателя, мы далеко от необходимой «критической массы», требуемой, чтобы изменить шаблон, и таким образом, изменить манифестацию. Это эхо первого читателя, который думает, что у нас не будет Рая к 2012 году.



Здесь я склонна не согласиться. Я верю, что мы уже прошли Критическую массу, и что Новая Земля уже полностью установлена в Высших Измерениях в качестве шаблона. Этот цикл манифестации, следующее десятилетие, дан нам для того, чтобы привести это шаблон в манифестацию. Именно поэтому я не очень заинтересована в том, чтобы сделает еще один обходной маневр в старую модель, и я надеюсь, что это не будет выбором Коллектива. Нам был дан «дар» нашей внутренней божественности и возможность практически мгновенной манифестации и творения Чудес. Мы находимся в Пятимерной Геометрической матрице, у нас есть способность делать перемены. Мы Человеко – Ангелы, мы могущественны, мы Лидеры и Аватары Новой Энергии. Если мы не верим в собственные способности, тогда я думаю, никто не поверит!



Итак, в это время мы можем выбрать продолжить жить так, будто мы в Третьем Измерении, запинаясь в старых шаблонах страха и недостатка, или мы можем вспомнить, Кто мы Есть, почему мы здесь, и что мы Человеко – Ангелы. Сливаясь с этим сознанием, мы все чаще будем видеть, что несколько пробужденных сознательных существ, ясно держащих Свет, могут сыграть значительную роль. Удерживая Свет, мы становимся каналами манифестации Новой Земли в материальном виде. Она уже там, а мы здесь, чтобы получить ее, по мере того, как она струится из Высших Измерений Сознания в наш материальный мир. Мы можем отложить это на другой раз или можем быть аватарами и указывающими путь, как и предполагалось, и позволить манифестацию того, что мы несем в себе. Если Рай внутри нас и мы слышим Внутреннее Водительство, тогда нет причины, почему Рай не может манифестироваться во внешнем мире. Скоро. Если мы делаем выборы, которые позволяют нам изменить модель и выбрать Новую Землю.



В работе, которую я выполнила в прошлом году, я также поверила, что новый «фрактал» или новая модель сознания, которая определит манифестацию Новой Земли, - это то, что я называю «Священной Розой», энергией Близнецового Пламени. Полярные силы Божественной энергии, хранимые в совершенном равновесии, Сознание Бога, проявленное в нас и в Человеко – Ангельской Форме. Когда я была в южной Франции в октябре, мне показали, как сила Близнецового Пламени может исцелить и пройти через старые энергии жестокости и разделения, может создать Гармонию Единства. Но это уже другая тема…


(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 10. Май (2008) 14:04

)))
видать - в момент перехода, - все иллюзорно пока..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.