Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

30 ноября: Сознание и Изменение... еще мысли... : (0)

30.11.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ


И снова я хочу поблагодарить всех вас за письма, которые я получаю, с вопросами к каналу и с мыслями на тему текущих событий и движений сознания в период перемен. Раз уж наши читатели прислали такие замечательные мысли, я подумала, что воспользуюсь этой возможностью в последний день ноября, чтобы поделиться с вами некоторой информацией.



Карен из США высказала мысль о том, что конкретно составляет «критическую массу» и как мы узнаем, когда наступит правильное для перемен время. Она отослала меня к информации в новой книге Патрисии Кота- Роблес «Со-творение Новой Земли»:



«Что касается событий в Индии, я читала новую публикацию Патрисии Кота-Роблес «Я Со-творяю Новую Землю». В одном из разделов, под названием «Достижение критической массы», она утверждает: «Наделяя силой образ или мыслеформу, момент, когда критическая масса энергии, вибрации и сознания достигнута, со-настроенная с нашим видением, ничто не может помешать манифестации этого образа. Проблема в том, что мы никогда не знаем, когда мы достигнем этого волшебного момента критической массы… зачастую нет никаких внешних знаков, указывающих, что мы пороге достижения критической массы. Фактически, многократно казалось, будто мы очень далеко от этого мгновения трансформации.



Причина этого в том, что, когда мы наделяем силой наши видения и цели, наше Я ЕСМЬ Присутствие выталкивает на поверхность из прошлого все, что вступает в конфликт с нашим образом или что помешает манифестации нашего видения. Это создает иллюзию, что все становится еще хуже, но в действительности все это всплывает, чтобы быть преобразованным в Свет и вычищенным с пути. Чистка делает все более интенсивным, обычно мы чувствуем себя подавленными. Именно тогда мы ошибочно приходим к выводу, что наши усилия, должно быть, провалились и мы просто сдаемся… Ключ к успеху в том, что мы продолжаем продолжать, даже перед лицом бедствия. Свет Бога определенно более могущественен, чем любое фрагментированное человеческое творение, которое мы могли неосторожно создать… До тех пор пока мы остаемся сфокусированы на Свете и посвящаем нашу энергию наделению силой лишь позитивных опытов, которые мы хотим создать в нашей жизни и в мире, мы проявим Новую Землю быстрее, чем могли представить («в мгновение ока»). Что бы мы ни делали, мы не должны сдаваться!»



Действительно, именно по этой причине мой первичный призыв был оставаться сфокусированными на Свете и не позволять себе «сдаваться» и впадать в старые шаблоны выбора и поведения. Это очень напряженное время, мы, безусловно, чувствуем появление старых моделей в виде эхо прошлого. Я видела сегодня в новостях об индийских событиях, что найдена лодка, на которой, предположительно, террористы проникли в страну, и что там обнаружили телефоны, с которых звонили в Пакистан. Итак, предлагается возможность для развязывания еще одной войны, если мы выберем это как Коллектив. Также там находится и возможность сделать другой выбор, если «мы» увидим это как старую травму, которая выплыла на Свет для исцеления и разрешения. И вычищения с пути, чтобы мы могли продолжить чудесные трансформации на нашей Планете».



Еще отрывки из письма Карен, касательно временной линии и событий этого года:



«Во время «считывания», которое я делала с «трансовым» медиумом в 2005 или 2006 году, мне было сказано непосредственно «Духом», что 2012 год передвинулся на 2008!!, поскольку человеческая раса прогрессирует намного быстрее, чем предсказывал Майянский календарь. В то время я еще не слышала о Майянском календаре. Я также прежде не слышала о Вознесении (отличном от вознесения Христа), но это считывание вывело меня на мой «путь». Мне была показана картина, как мы станем как мини боги (человеко – ангелы), и было сказано, что «Христосознание» омоет планету «волной» точно в надлежащее время (наивысшей духовности), непосредственно затрагивая всех и каждого из нас. Нам всем покажут наши истинные «я», препровожденные на Новую Землю, а затем приведут обратно и скажут: выбирайте. Тогда мы сможем взять это (новую землю) в собственное пользование «чувством восхищения», подобного тому, что вы чувствуете в рождественское утро… или что вы чувствуете, глядя на красивый закат… также утверждалось, что надеются, что как можно больше людей физически перейдут в новый рай.



Поэтому мне до сих пор интересно, почему все продолжают думать о 2012 годе. Не стоит упоминать, что со времени считывания я на пути к Вознесению, и, оглядываясь на прошлое, верю, что встала на этот путь еще до 2000 года, но не осознавала этого. (Слишком много было трагедий).



Теперь я получила информацию из источника здесь (не Духа), что 21 декабря этого года произойдет вознесение 144,000 (вторая волна), как и было предсказано. Очевидно, наши высшие наставники проделали хорошую работу и сейчас движутся вверх, эти 144,000 займут их место.»



Люди постоянно спрашивают меня о временной линии. Я слышала так много вариаций, и я верю, что теоретики Майя теперь выбрали дату в 2011, в качестве «реальной» даты конца Майянского календаря. Безусловно, по этому вопросу много разных мнений. Я склонна согласиться с Карен, что временная линия ускорилась, что мы уже в Пятимерной Новой Земле, которая должна была подняться в конце календаря майя. В равной степени, мы во «времени» «без времени» или мы находимся в нелинейном голографическом времени, где циклы и времена года Планеты и ее выравнивания со звездными вратами и частотами определяют эволюцию и сдвиги Новой Земли. Точка фокуса – постоянное «сейчас» в этом моменте, ключевой выбор – всегда тот, что мы делаем прямо в данный момент!



В этой связи, действительно хорошая информация от Джоан, из США:



«Я всегда испытываю благоговение перед большими астрологическими циклами, и тем, как они взаимодействуют с нами. Мы только что прошли через основной астрологический сдвиг и огромный сдвиг в сознании. События в Индии начались 25 ноября, это последний день Плутона в Стрельце, где он был в течение 13 лет – с 1995 года. На следующий день, 26 ноября, Плутон вошел в знак Козерога и останется там следующие 15 лет.



Плутон – планета трансформации. По мере его перехода из Стрельца в Козерога, все, что было сокрыто и спрятано, вышло на поверхность для очищения и трансформации. Плутон действует как вулкан: вещи кипят под поверхностью до тех пор, пока не установится давление, и энергия вынуждена извергаться и выливаться. Это происходит с тем, чтобы дать место новой энергии. ПЛУТОН, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ЗНАК КОЗЕРОГА, ИМЕЕТ ПОТЕНЦИАЛ ВЫЗВАТЬ ВЗРЫВНОЙ ПЕРЕХОД ВО ВНЕШНИХ СИТУАЦИЯХ, связанных с проблемами, которые мы работали в знаке Стрельца – типа религиозного фанатизма. Как только произойдет взрыв, все, чему мы научились у Плутона в Стрельце, можно вывести вперед, чтобы создать новые траектории, касательно Козерога: в вопросах с правительством, инфраструктурами, экономикой и развитием ценностей прагматизма, самообладания, целостности, уважения и этического поведения.



Плутон не был в Козероге 246 лет - для тех, кто живет в США, со времени Американской Революции.



Возможно, события в Мумбайе, Индия, и дар самопожертвования этих душ всему миру в том, чтобы помочь трансформировать старую энергию с тем, чтобы новые, более высокие энергии могли стать частью сознания многих людей. Когда мир затронут такими событиями, мы отказываемся от того, что не хотим и выражаем высшие энергии сострадания и любви, принося их, чтобы Плутон в цикле Козерога закрепил их в сознании Новой Земли».



Верно, спасибо большое, Джоан!



Было множество хороших писем, возможно, я поделюсь ими в последующем, в зависимости от того, как все пойдет дальше. Чтобы закончить эту статью в Журнале Земли, и показать, что наши читатели не только умны, но обладают хорошим чувством юмора, я размещу здесь вопрос моего друга Роба Нортона. Сейчас Боб британец, кажется, он вырос в школе жизни Джона Клиза/Монти Пифона. Итак, его вопрос:



«Какого цвета ананас. Если ответ будет неверным, думаю, мы будем обречены».



Если у вас есть мысли по этой теме, пожалуйста, не присылайте их мне!!! В нашей серьезности и интенсивности всегда есть время посмеяться и допустить немного игривости.


(C)  2008 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.