Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Экспансия любви и энергии близнецового пламени. Энергии декабря (0)

04.12.2008, Celia Fenn



 Архангел Михаил через Силию Фенн


перевод - Алена Старовойтова 


Возлюбленные Работники Света, ступая в месяц декабрь, вы чувствуете Экспансию Света и любви на вашей Планете! В это время вы проживаете Квантовый Сдвиг в Сознании, подготавливаясь к Новым Приключениям и новым задачам, предстоящих в Наступающем 2009 Году.


Большой Сдвиг в Сознании в декабре 2008 мы назовем «Экспансией Любви». Ибо поистине Сдвиги и Трансформации, которые вы испытываете, все имели своей целью и задачей позволить вам почувствовать больше того, Кем Вы Являетесь, и войти еще глубже в Любовь в Сердцевине вашего Существа, Любовь, которая есть ваша Внутренняя Божественность.


Так, мы назвали этот сдвиг «Вознесением», и в ранние годы сдвига мы сравнивали его с путешествием. Вы перемещались в Высшие Измерения вашего Существа и Сознания, будто у вас было место, куда пойти, место, которое вы называли «Домом». Но сейчас вы пришли к пониманию, что некуда идти, кроме как глубже в ваше собственное Существо. Не нужно ничего делать, кроме как расширяться в Любовь, которая вы уже Есть глубоко внутри себя.


Возлюбленные Работники Света, вы храните в себе Измерения Бытия и Сознание Бога. Они не являются аспектами за пределами вас, они не являются аспектами, которые вам нужно выискивать за пределами себя. Ибо поистине, как сказал однажды Мастер Иисус, Царство Бога внутри Вас! Возлюбленные, Все, что вы ищите, внутри Вас. Дом внутри Вас. Самые великолепные опыты Сияющей Любви внутри Вас, в ожидании быть выраженными и прожитыми Вами. Вы проявленная Любовь, Сыны и Дочери Бога, Дети Света!


Возлюбленные Работники Света, по мере того как старая реальность исчезает вместе со старыми шаблонами страха, жестокости и нехватки, Реальность Новой Земли поднимается, базируясь на моделях Священного Сердца, Розе энергий Близнецового Пламени. Вы обнаруживаете, как сонастроиться с Фокусом или Центром Энергии в вашем Сердце, который раскрывается подобно Розе, и который хранит Небеса и Землю совместно с Электрическими и Магнетическими «полярностями» энергий БогоСилы. Вы обнаруживаете, как двигаться с мощными потоками этой БогоСилы или Божественного Разума, когда он движется внутри Вас. И вы научаетесь чувствовать мощную творческую Магию Глубокой Любви, льющейся через Сердце. Вы учитесь, как Расширять Любовь, до тех пор пока не увидите, что Все в вашем Поле, Восприятии, Опыте – аспект Бога-в-Вас, и что он вибрирует и пульсирует со Страстью, Любовью и Желанием Энергии Божественного Источника. Желание Быть, Стать и Испытать Все, Кем Вы можете Быть, посредством творений и проявлений вашего физического существа – выражение Божественной Любви БогоСилы внутри.


Вы учитесь, как воспринимать жизнь с Любовью и Благодарностью, поскольку ваше восприятие становится сфокусированным и вы знаете, что вы Одно в Любви Господа, что вы Воплощенная Любовь, ходящий и дышащий образ Любви Бога. Человеко Ангел, объединенный со Всем в Сознании Бога.


В это время Вы Становитесь частью Песни Гармонии… Песни «Одного». И вы готовы к Расширенным приключениям Радости, проявляющейся посредством Священной Розы или Близнецового Шаблона Божественного Сознания реальности Новой Земли. В этом процессе Высшего Сознания, вы способны видеть Все Сущее в качестве выражения или манифестации «Возлюбленного», Любви Бога, которая суть энергия, увлекающая вас в Сердце Бога. Вы становитесь частью Божественной Любви, проходящей через все. И вы можете, если выберете, ощутить эту Радость и Восторг в партнерстве в материальном мире.


Возлюбленные, 12 декабря, во врата или портал 12:12 во Времени Пространстве, Земля пройдет через выравнивание с Полной Луной, когда Полнолуние будет в Близнецах, а Солнце в Стрельце. Близнецы – астрологический дом «Близнецов», которые в Новой Реальности представляют энергию Близнецового Пламени или Священного Союза. С Солнцем в Огненном знаке Духовной Страсти, представленном Стрельцом, и Луной в Доме Священного Союза, представленного Близнецами, пламенная страсть Священного Союза воспламенится в Сердцах тех, кто пробудится к этой Любви, и поможет им Расширить Любовь в их Поле Опыта и Восприятия. И они станут Лидерами следующего цикла Сознательной Эволюции в более глубокие аспекты Божественной Любви и ее выражения на Планете.


Энергия продолжит выстраиваться вплоть до 21 декабря, времени Планетарного Солнцестояния, когда Южный Полюс Планеты, представляющий Женскую Полярность Земли, непосредственно выровняется с Галактическим Центром в 26 градусах Стрельца. Галактический Центр – Сердце Галактики, Священное Пространство, в котором энергии Галактики хранятся в Священном Союзе. Это место, откуда исходит Единство и Гармония. Земля сонастроится с мощными потоками Единства и Гармонии, и Любовь раскроет Сердца тех на Земле, кто готов получить Песнь Единства в свою Сердцевинную Суть. Мощная волна Близнецовой Любви, которую вы ощутите с 12 по 21 декабря, поистине «поднимет» вас на новый уровень в вашем Опыте и Восприятии себя Человеко – Ангельского Существа и Сознания. Близнецовая Любовь Источника воспламенит Близнецовую Любовь внутри и сотворит Чудеса Сострадательной Любви, которая будет глубоко прочувствована теми, кто готов принять новое проявление Любви Господа.


Энергии декабря 2008


Полнолуние выпадает на 12 декабря и будет в Близнецах с Солнцем в Стрельце. Как мы уже упомянули, это идеальное время отпраздновать энергии Близнецового Пламени и Священного Союза внутри. Также это хорошее время для привлечения такой Любви в манифестацию в виде отношений или партнера, если таково ваше желание. Семена могут быть посеяны в это могущественное время Любви и Союза, само желание принесет выражение реальности, когда время будет соответствующим!


Солнцестояние выпадает на 21 декабря, это Зимнее Солнцестояние на Севере и Летнее на Юге. И вновь, время мощных выравниваний с Божественной Женской энергией и энергией Священного Союза внутри.


25 декабря – традиционный Фестиваль Рождения Христа, и для Работников Света это может быть подходящим временем, чтобы отметить рождение Света Христосознания через приход Иешуа и Марии Магдалины, чтобы хранить Золотую звезду Священного Союза и оттиска этой «Звезды» в качестве шаблона Священного Брака в Энергетическом Поле Планеты. Ибо поистине, Золотая «Звезда», ведущая Магов Вифлеема, была Золотой Звездой Священного Союза, созданного Священным Союзом этих двух Душ Золотого Луча как Близнецовых Пламен в Эфирном Поле Планеты.


Солнце переходит в Козерога 22 декабря, и многие планеты пройдут через знак Козерога в декабре. Это общее смещение фокуса со Стрельца, дома Духовного Огня, на Козерога, дома манифестации Земной мудрости и руководства. Планета Трансформации, Плутон, также переходит в знак Козерога, и не вернется в знак Стрельца. Этот цикл завершен, закончен, новый цикл касается проявления Новой реальности на Планете.


Новолуние в Козероге 27 декабря будет идеальным временем, чтобы обдумать «семена» на следующий цикл Манифестации и Приключения, который начнется в 2009!


Возлюбленные, мы здесь, в Ангельских Измерениях, поздравляем вас с хорошо выполненной работой. Да насладитесь вы Золотым Светом Любви в своей жизни в этот месяц Радости и Перемены. Пусть Путешествие продолжается, и да войдете вы в Глубокие Желания и Мечты Любви, которые ваши души хотят выразить на Новой Земле!


 


© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global


Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.


При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.




Источник: http://www.starchildglobal.ru/december2008.htm


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.