Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

"Золотая Звезда" и рекалибровка Человеко - Ангельской чакральной системы: (0)

29.12.2008, Celia Fenn

Итак, вот они, спокойные дни после Рождества, я лежала на кровати, прислушиваясь к грохоту в голове, размышляя, что же происходит на этот раз! Когда я спросила, мне показали кристаллическую форму, с большой скоростью вращения, и когда я попросила больше информации, от Архангела Михаила пришел следующий ченнелинг, и я делюсь им с вами на случай, если вам тоже интересно, что происходит.



«Возлюбленные, в этот период, когда Свет продвигается по кристаллическим решеткам вашей планеты, и вы как Коллектив делаете квантовый сдвиг, ваша собственная Чакральная система рекалибруется под более Высокое Сознание, чтобы нести больше Света. Те из вас, кто готов, в данный момент ощущают процесс «Усовершенствования Тела Света» в его самой интенсивной стадии.



Процесс усовершенствования Тела Света включает несколько шагов. Во-первых, Сердечная Чакра должна постепенно увеличить коэффициент своего вращения. Сердечная Чакра – «место» стыка души/тела в Человеко – Ангельском Существе, поэтому любое повышение в скорости Тела Света должно начаться там с тем, чтобы вся система не вышла из гармонии. Вы должны помнить, Возлюбленные, что Чакральная система – это система Вращающихся Кристаллических Геометрических Вихрей. Уровень сознания человека определяется коэффициентом вращения и интенсивностью Света, который может проходить через Тело Света и Чакральную систему. Вы также должны помнить, Возлюбленные, что в Человеко – Ангельском Существе Физическое Тело – это расширение Тела Света и физическое выражение Света, но это по-прежнему Света. Таким образом, увеличение скорости вращения и повышение интенсивности Света может также ощущаться в физическом/световом выражении Человеко – Ангельской формы.



Когда мы начинаем основной сдвиг в системе, мы начинаем с Сердечной Чакры, медленно повышая скорость в стыке «души/тела» с тем, чтобы вся система не была шокирована. Этот процесс начался между августом и октябрем этого года, многие из вас испытали сердцебиение и беспокойство, в то время как ваша сердечная чакра расширялась в Безусловной Любви и скорость чакры возросла, чтобы позволить расширение и ускорение комплекса Тела Света/тела Человеко – Ангела.



Затем, в начале декабря, скорость Горловой Чакры постепенно увеличилась, чтобы позволить более ясное выражение вновь расширенной энергии Безусловной Любви. В период после Солнцестояния Шишковидная железа и Гипофиз увеличивают коэффициент вращения, чтобы позволить принести больше света в Чакральную систему через Тело Света и его геометрические вихри.



Вначале Кристалл Шишковидной железы вращается с намного большей скоростью. Это может вызывать электрические симптомы в теле, т.к. больше света проникает в тело и проводится нервной системой. Это также может вызвать бессонницу и повышенное беспокойство у некоторых людей. Это также может обусловить появление усталости истощения, пока тело приспосабливается к повышению, или может вызвать дремоту или желание спать, поскольку тело ощущает больше Спокойствия посредством более высокого сознания. Чем больше Света находится в Шишковидной Железе, вся Чакральная система ускоряется и наполняется этим Светом.



Но именно ускорение гипофиза вызывает у вас основные изменения в Восприятии, в то время как вы совершаете этот квантовый скачок. Гипофиз – проводник Чакры Бровей и ваших высших и низших органов Зрения, Слуха и Восприятия. Как только вращение увеличится, как только свет усилится, вы начнете видеть, слышать и воспринимать вещи за пределами» нормального» человеческого спектра частот и восприятия. Вы начнете видеть глазами истины, слышать ушами истины и воспринимать, что есть Свет и Истина. Вы начнете воспринимать нас в Духовных царствах как никогда прежде. Вы увидите, что мы часть вас, что вы идете с нами все время, мы никогда не разделены. Вы будете смеяться от радости, когда воспримете «единство» континуума света, который часть вас. Сейчас вы полностью прогрессируете в место, которое мы называем «ангельским», где вы можете воспринимать ангельский свет и по-прежнему ходить по Земле в «человеческой» форме.



Итак, Возлюбленные, проходя через эти изменения, будьте Спокойны. Вы становитесь «больше» тем, кем вы можете быть. Вы Становитесь Сияющей Золотой Звездой, ибо ваша Шишковидная железа и Коронная Чакра вращаются подобно Золотой Звезде на Небесах, подобно Золотому Вихрю Света, прогрессирующего ваше сознание в Гармоническое Поле Одного. Это Благословенное Время для вас!»

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.