Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Призыв к Свету Христа внутри... Прощай 2008 и добро пожаловать 2009: (1)

30.12.2008, Celia Fenn

Я уверена, большинство из вас почувствовали поток Света, который хлынул через Коллективное Сознание на выходных. Я знаю, что до сих пор гужу от энергии. Большую часть воскресенья я провела очень тихо, спокойно, работая над интеграцией мощного Света. С этого момента мы будем «коллективными передатчиками» Света Христа и Христосознания другим.



Читатель из Великобритании прислал мне чудесный призыв к Свету Христа, после того как прочел ченнелинг Архангела Михаила. Он самостоятельно сочинил призыв чуть раньше в этом году, основываясь на идеях и представлениях работы Патрисии Кота – Роблес. Те, кто знаком с ее работой, узнают образ. Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии.



Мужская полярность моего Отца Бога сияй, сияй, сияй сапфирово синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум.



Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры.

Женская полярность моей Матери Бога сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.



Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры.

Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы.

Мужская Сила моего Отца Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери Бога в Сердечной Чакре.



Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем.

Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.



Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован.

Моя Коронная Чакра просветления открыта.

Я есмь Христосознание.



Христо Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога сияй, сияй, сияй своим Желто Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.



Баланс Силы моего Отца Бога, Любви моей Матери Бога и Мудрости Сына  Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии.

Отец Мать Бог, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя.



Итак, вот они последние дни и завершающие мгновения года 2008. Это был год огромной, монументальной перемены на нашей Планете. Мне всегда трудно работать с идеей о Новом годе в это время, ибо Духовный или Эволюционный Новый год начинается в конце июля – начале августа с энергией Врат Льва. Эта энергия продолжает повышаться вплоть до Солнцестояния, которое только что прошло, а затем манифестации и перемены продолжаются до конца мая и начала июня следующего года. Новая энергия начинает подниматься не раньше марта и к тому времени, как мы достигнем следующих звездных Врат Льва, мы ощущаем природу новых энергий, с которыми мы можем работать в нашем текущем процессе манифестации и творения. Таким образом, Новый год увидит продолжение энергий, с которыми мы работаем с августа, а затем новое повышение энергий в августе 2009.



Я видела несколько статей о том, что 2009 год – год «11», в нумерологии, вероятно, так и есть, поскольку сложение 2009 дает 11. Одиннадцать – число Посвящения в более Высокое Сознание, и мы можем ожидать, что данный процесс продолжится и усилится в 2009. Вместе с более Высоким Сознанием придет новая Радость в Магических, Чудесных аспектах наших жизней на Земле, ибо мы учимся выражать наше Мастерство в Новых Измерениях Света и Любви.



Но в настоящей нумерологии 11 складывается вместе и дает 2, таким образом, мы, по сути, входим в год с числом 2. Ключевыми числами 2009 года будут 2, 9 и 0. Мне нравится использовать архетипические ключи Таро, чтобы выразить мудрость этих чисел, как они вибрируют в нашем сознании. 0 – это число «Дурака», выражает новое начало и глубокое доверие, по мере того как мы делаем шаг вперед в неизведанное и в новый цикл, зная, что нас поддержат и о нас позаботятся. 2 представляет «Высшую Жрицу», Духовное выражение Божественного Женского и Света Шекина. Мне также нравится видеть ее как Марию Магдалину, Высшую Жрицу Грааля и Мистерий Близнецового Пламени, которое будет невероятно важным в наступающем году. 9 представляет «Отшельника» или Внутреннюю Мудрость, это поистине будет годом, когда мы познаем нашу Внутреннюю Мудрость, как Свет, который будет вести нас вперед. Таким образом, используя систему архетипической мудрости мы можем ожидать, что 2009 год представит новый цикл опыта на более Высоком Уровне Сознания, где мы будем работать с нашей внутренней Божественной Женской энергией, Силой Близнецового Пламени и Мудростью нашего собственного внутреннего Мастерства или света Христа.



Но вначале пора попрощаться с 2008. Для меня это был волнительный год, в который я посетила 4 континента и встретилась с Семьей Света по всему Миру. И что я узнала, что мы поистине Одно, Одна Семья и Одна Планета, что мы учимся жить как Одно. И это будет моим личным лейтмотивом в наступающем году… Гармония Одного… и как выразить эту более Высокую Суть в жизни, которую мы проживаем здесь на Земле, создавая Небеса на Земле.



Когда я размышляла обо всех новых опытах и забавах, которые сделала в прошлом году, я подумала, может быть, я поделюсь с вами самой забавной и уникальной вещью, которую я сделала в 2008. Итак… моя фотография, где мне проводят Сеанс на Картах в центре Круга на Полях в августе в Олтон Барнс, Уилтшир, Великобритания. Это был круг на полях 8:8, появившийся 8го августа и который я посетила в тот же день. Здесь я встретила Мари Кристин из Австрии, с рыжими волосами, оно исследует круги на полях и создала колоду карт, использующих символы энергии Кругов на Полях так, как они открылись ей!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

marina0606, [Послать письмо] 31. Декабрь (2008) 11:57

БЛАГОДАРЮ 2008 ЗА ВСЕ ЧУДЕСНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ОСЛЕПИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ ДАРЫ!!! С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ПРОЩАЮСЬ С ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОДОМ!!!!
С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ ЖДУ ТЕБЯ 2009!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.