Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Большое замедление... и воссоединение со Светом... менее "очевидные" чудеса (1)

10.01.2009, Celia Fenn

Журнал Земли 2009



После последней заметки я получила несколько писем, и я подумала, что поделюсь с вами некоторыми из них, плюс новой информацией от энергии Михаила о сдвигах и изменениях, которые мы в настоящее время испытываем и что они могут значить для нас.



Во-первых, вот отрывок из письма Керол из США: «Вы часто с любовью пишите, чтобы подбодрить людей, пишущих о беспокойствах и вопросах, почему требуется так много времени, чтобы все сдвинулось. Я не уверена, что вы получаете достаточно писем со всего мира от тех, кто оказался благословен на другом конце спектра. Я одна из этих счастливчиков… 2008 был невероятным годом трансформации, наполненным удивительными опытами Света, вошедшими в мою жизнь в огромном изобилии, помогающими мне достичь еще более глубоких, более вибрирующих ресурсов как внутри, так и вовне. Я особенно ощущаю растущее чувство Глобального Сообщества Работников Света, и как мы еще больше соединены нашими Сердечными Энергиями и взаимной любовью Возлюбленной Планеты…»



Спасибо Керол. Я также чувствую, что появление очень видимого и звучного Глобального сообщества Работников Света было одним из самых больших чудес последнего десятилетнего цикла. Я сидела и размышляла о своей жизни. 10 лет назад я была счастливой, «успешной» целительницей, «местного» масштаба, жила в небольшой общине, недалеко от большого города, чтобы иметь хорошую практику. Но даже тогда меня тянуло к интернету, и когда я начала свой первый вебсайт в конце 90-х, он был направлен на общину, в которой я жила. Фактически, я писала бюллетень, который потом распечатывала и распространяла, и я думала, было бы здорово разместить их в интернете, чтобы люди сами могли их распечатывать. Но затем я стала получать письма от людей со всего мира, и я поняла, что не только люди, живущие поблизости, читали бюллетень. И тогда, в 2003 году я объединилась с Кейт и Жозе, и мы начали Starchild! И вскоре обнаружили, что там поистине было Глобальное сообщество, и они желали объединиться и поделиться идеями! И наконец, в последние два года мне выпала привилегия путешествовать по всему миру, работая с некоторыми из сообществ Работников Света!



И частью «путешествия» этого Глобального сообщества было поделиться нашими опытами в этом глобальном опыте Трансформации и Изменения. Что привело меня к теме «БОЛЬШОЕ замедление». Вы могли заметить, что несмотря на напряжение и ожидание, о которых мы говорили в прошлой заметке журнала, сейчас все немного своего рода ровное. Кажется, что много суматохи, но мало что происходит. Гм, согласно Михаилу, это напряжение между нашим эго разумами, которые говорят, что все должно двигаться вперед, и нашим Высшим Сознанием, которое пребывает в стадии рекалибровки и воссоединения на очень волнительном и важном уровне.



В декабре, после сдвига Солнцестояния, Михаил говорил о рекалибровке Чакральной системы, начиная с Сердца, переходя к Шишковидной железе и Гипофизу, или к Коронной чакре и чакре Бровей. Подобная рекалибровка позволила ПОЛНОЕ воссоединение Высшего Я с Физическим Существом. Мы потратили годы на активацию Тела Света, на очищение и активацию ДНК в подготовке к тому моменту, когда Я ЕСМЬ сможет направить сияющий Свет своего Существа в наше Физическое Существо через Тело Света и сумеет установить четкое соединение.



Происходило столь многое, что это невероятное чудо прошло практически незамеченным. Люди ощутили перемену на глубоком уровне, и многие из нас чувствуют большую усталость, хотят спать и отдохнуть. Вот отрывок из письма Тима из США: «Спасибо за последние сообщения. Для меня они стали возвышающим осознанием голографической природы этой реальности. Я чувствую себя все более последовательно окутанным любовью и глубоким умиротворением. Конечно, периоды, когда это не так, ощущаются все более неприятными и изматывающими… как выйти из машины на автостраде на скорости 100 км/час: земля кажется более неровной, и воздействие больше… но эти моменты умиротворения и любви такие замечательные. Как я уже сказал, у меня даже нет слов, чтобы описать… На днях я сидел в ресторане, там висел восточный гобелен с Буддой, и он просто начал говорить со мной. Я ощутил подъем на этот план, очень яркий со множеством цветов и более четкими формами, со множеством кругов и шаров ярко золотых, розовых и желтых… красивые вибрирующие цвета, и он сказал, что я входу в новый этап моего духовного развития и двигаюсь в энергию, которую никогда прежде не ощущал. Это было 2-3 дня назад или около этого, такое состояние оставалось со мной достаточно постоянно. Единственный способ, каким я могу описать энергию, солнечная. Как прежде я нашел в себе желание, послал сигнал, а затем это появилось… подобно магнетическому автографу, но эта новая энергия ощущается, будто находишься внутри солнца. Я ощутил желание и вместо того, чтобы притягивать нечто ко мне «откуда-то извне», оно поднимается изнутри меня и приветствует меня в себе. Я чувствую, будто я окружен этим прекрасным розово-золотым светом, будто облаком или пузырем, он сопровождает меня, двигается вместе со мной, поддерживает меня. Не говоря уже о том, что я спал до 14 часов ночью, все время был просто пьян от бьющей ключом энергии и т.д. … и все же это здорово.»



О да, как говорит Тим, ощущение новой энергии кажется Солнечной по природе, будто находишься «внутри солнца». Поистине, дорогой брат, вы внутри вашего Солнечного Тела Света, оно объяло вас, и ваше физическое существо теперь проекция вашего Тела Света. Вы полностью воплощенное Существо Света! И волнующая новость, согласно Михаилу, такова: чем больше вы приспособитесь к этому новому месту или пространству, вы увидите других Существ Света повсюду вокруг себя, и тех, кто в телах, и тех, кто нет. По сути, спустя время вы не сможете отличать разницу в большей степени! Вы «увидите» Свет, также как физический свет, к которому вы уже так привыкли.



Причина усталости и физических «симптомов» в том, что рекалибровка, которой необходимо завершить этот сдвиг в чистое сознание Света, вызвала временный эффект Замедления. Более Высокое Сознание Более Медленное. Оно вибрирует быстрее и движется медленнее. Более низкое сознания вибрирует медленнее и кажется, что оно движется очень быстро через время и пространство. Поэтому прямо сейчас у нас возникло напряжение между старой медленно вибрирующей реальностью, которая хочет, чтобы что-то произошло сейчас… и новое более высоко вибрирующей Солнечной или Звездной или Космической реальностью, которая дает нам время приспособиться к БОЛЬШОМУ СДВИГУ, который мы только что пережили.



А затем мы начнем видеть и воспринимать на совершенно другой частоте, мы начнем жить на другой частоте. Медленнее, более умиротворенно, с меньшей «драмой», но с большей глубиной, интимностью, весельем, любовью и изобилием. Мы поистине войдем в многомерный опыт Бытия здесь на Планете Земля, окутанные Сияющим Солнечным Светом и излучающие его насквозь в физические царства. Мы начнем полное выравнивание нашего ментального/эмоционального существа с нашим Солнечным Я Есмь присутствием, пока наше физическое существо не станет чистым расширением нашего Солнечного Существа!



Забавно… когда я писала часть о Рождестве для Детского Фонда, я вставила фотографии детей, сделанные на мой день рождения. Я помню, что сказала своей помощнице, что световой эффект на фотографии заставил меня выглядеть так, будто я одета в солнечный свет! Что мы говорим!



Я также хочу поблагодарить всех чудесных людей, пишущих мне. Когда вы делитесь со мной своими опытами, мне легче делиться со всеми вами тем, что происходит со мной, и что я получаю от энергии Михаила путем ченнелинга.





© 2008-9  Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 11. Январь (2009) 23:36

БЛАГОДАРЮ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛИТЕСЬ С НАМИ!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.