Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

SOS из мира животных (1)

11.01.2009, Celia Fenn

Нам всем известно об огромных электромагнитных изменениях, происходящих в данный момент на планете. Мы знаем, что это означает для нас, как людей. Но теперь я начинаю понимать, что мир животных в бедственном положении и просит помощи.



История такова. В четверг меня покусала, или скорее пощипала собака. Для меня это было поразительным явлением, т.к. животные притягиваются к моей энергии с любовью, и я действительно была потрясена. Я знаю эту собаку, это любимец моей подруги, инцидент произошел, когда мы гуляли в ее саду. Это не было злобной или агрессивной энергией. Оглядываясь назад на происшествие, я чувствовала, что животное было просто перевозбуждено и хотело по некой причине привлечь мое внимание.



Итак, я пошла домой, размышляя о причинах. Также я недавно приобрела кошку, чья хозяйка, одна из моих соседок, уехала на рождественские каникулы, не оставив достаточно еды для своей любимицы. Где-то на Рождество я поняла, что животное живет в моем саду, и когда я взглянула поближе, увидела, что она кошка вся в колючках, блохах и очень худая. Я взяла ее себе и забочусь о ней. Но я понимала, через какую травму она прошла, т.к. оказалась брошенной и была вынуждена придти в мой сад за помощью. После того, как я откормила ее и она стала лучше себя чувствовать, она очистила весь дом от пауков и крыс с крыши, отблагодарив меня таким способом.



Затем я начала получать письма от людей, которые улавливают, что морской животный мир в бедственном положении… два письма за последние пару дней… поэтому я решила разместить это здесь, чтобы вы сами могли понять, что происходит.



Первое письмо от Алмут, Германия. Сообщение пришло ей в виде морского создания в медитации. Морское создание сказало ей, что… «он говорит за животных в океане. Когда мы повсюду активировали матрицы света, у них появилось ощущение, что мы, как человечество, до сих пор не знаем о них, морской жизни, и что нам нужно соединиться и продолжить посылать любовь и свет, поскольку им это нужно в это время. А затем он сказал – расскажи другим людям… именно поэтому я посылаю это вам. Обдумав происходящее, я почувствовала, что стоит уделить время признанию животных в океанах, поскольку водные просторы земли как-то связаны с нашими эмоциями. Соединение, признание жизни в море и посыл любви и света им может открыть нам новый взгляд матери земли и нашего развития на данный момент.»



Затем я также получила сообщение от Элзы из Барселоны, Испания: «Вследствие текущих регулировок энергетических полей, нас призывают послать зеленый и синий Свет берегам, чтобы предотвратить гибель морских животных, которые используют течения и электромагнитные импульсы для ориентации; т.к. сейчас происходит так много изменений в океанических течениях, им нужна защита и четкое водительство, чтобы не оказаться на берегу. Мария Магдалина призвала нас визуализировать, что берега окружены синим светом, а затем зеленым слоем по всей Планете, таким образом они увидят границы. Им придется оставаться на глубине, пока происходят изменения.» Кажется, мы не единственные, кто ощущает стресс, в то время как Земля проходит через свои трансформации. Помните, что мы «Одно» со всеми Созданиями на Планете, а не только с Людьми. Я думаю, что наши «родственники», как называют их коренные американцы, просят нашей помощи в это время.



Я хотела бы предложить, если вы решите, что вы хотите помочь таким способом, использовать прекрасную музыку, написанную на Гавайях Куавилой для Медитации Солнцестояния 2008, особенно для морских животных, но также помня обо всех животных, с кем мы делим нашу Планету. Нажмите на ссылку, чтобы перейти к медитации. Чтобы услышать музыкальное сопровождение, перейдите в Музыкальную гостиную, где эта музыка стоит под номером 14!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Январь (2009) 00:53

Я с вами!
Чудесная медитация!
Медитация намного лучше паники)))

Обнимаю Вас и Морских Жителей!

lightreiki, [Послать письмо] 17. Июнь (2008) 12:14

Очень понравилась картинка, спасибо.

lightreiki, [Послать письмо] 17. Июнь (2008) 12:14

Очень понравилась картинка, спасибо.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.