Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Движемся к Солнечному Затмению... Об «энергиях рептилий» (0)

24.01.2009, Celia Fenn



Энергии урожая... странные энергии... грусть... и наше здоровье...:


Журнал Земли. Январь.


Перевод - Алена Старовойтова


Ну, это может выглядеть как список покупок из тем в сегодняшнем журнале, но именно таким образом все сложилось. Мы приближаемся к Полнолунию и Солнечному Затмению в понедельник 26го января. Как я упоминала в последней статье, мы претерпеваем некоторые действительно глубокие и основательные изменения на уровне, который мы не вполне понимаем. Это потому, что мы перешли от цикла «ребалансировки» к циклу «эволюции». Те из нас, кто совершил большие сдвиги и позволил физическим и световым телам вернуться в равнение, теперь готовы «возобновить» нашу эволюцию. Я использовала термин «возобновить», поскольку наша направленная вперед эволюция долгое время была заблокирована ограничениями и порабощением, которые мы допустила в своей реальности. Мы застопорились, приуныли, утратили радость жизни. Казалось, не было никакой цели, за исключением денег, власти и потребления. Теперь достаточное число нас сонастроилось с нашими Высшими энергиями, чтобы позволить, скажем, «следующий шаг вперед». Да, я верю, что новые Солнечные Коды, которые будут активированы во время Солнечного Затмения, позволят нам начать наше движение вперед или эволюцию. Это как будто мы начинаем оттуда, где мы, возможно, были 6 или 7 тысяч лет назад, большой перерыв закончен.


Что это значит? Не имею представления. Позволяя Духу вести вас, вы должны абсолютно доверять, что это служит наивысшему благу, и быть готовыми принять все, что может быть. Оно не всегда будет таким, каким, по вашему мнению, должно быть. Именно здесь вся эта суета и шумиха, происходящая в данное время, потерпит неудачу. Даже самые глубокомысленные и мудрые из каналов и видящих были довольно сдержанными в последние несколько месяцев. Никто в действительности не знает, что появится. Мы движемся в неизвестное, для нас и для Духа, мы со-творяем в этом самыми чудесными способами… сверхъестественными… позволяя появиться тому, что стремится появиться, и не пытаясь предопределить, что будет с тщательно разработанными «планами», которые предположительно уже «на месте». Мы Со-Творцы, и Дух ждет, чтобы увидеть, что мы будем делать и что мы выберем с новыми энергиями, новыми способностями и новыми направлениями, которые мы уже избрали. Что появится на новом пути вперед и как мы будем творить новую эру Мира и Изобилия, для чего мы так усердно работали, чтобы заложить основу в последние 10 лет. Безусловно, сейчас не время удаляться на покой, впереди по-прежнему длинный путь, но мы можем идти по этому пути, зная, что основная работа сделана и что перемены придут намного более простым образом, т.к. мы учимся идти и со-творять с Духом в мгновение и без ожиданий. Лишь с благодарностью за то, что мы знаем, придут благословения Любви Человечеству и Планеты в целом.


Я действительно чувствую, что одной из вещей, утраченных нами, когда мы стали умственно ориентированными как вид, была способность доверять Потоку жизни, предназначенному, чтобы одаривать нас Благословениями Источника. Земле предназначалось получить «Реку Жизни» из «Трона Господа» или Великого Центрального Солнца, или Галактического Центра. Планеты подразумевалась как Золотая Чаша Изобилия, это природная «физика» Земли, и если мы расслабим разум и его потребности, мы можем вернуться обратно к восприимчивому способу бытия, который позволяет нам получать изобилие и использовать его, чтобы творить благословения для всего на Планете.


...


..Я бы хотела сказать, что благодаря тому, что энергетический сдвиг настолько основателен, «там вовне» ощущается целый спектр очень странных симптомов. Пожалуйста, не паникуйте, после затмения будет сдвиг. Я сама чувствую себя очень странно, и работая с моим замечательным гомеопатом/доктором, я использую «змеиное» лекарство. Я думаю, что мы боремся, чтобы интегрировать наши «энергии рептилий», и я слышу шепот энергии «Драконов», как важной части исцеления, равновесия и воссоединения в данный момент. Согласно Михаилу, нам нужно востребовать наши энергии Драконов и исцелить глубокую травму, произошедшую, когда динозавры ушли с планеты, и наша эволюция совершила очень крутой поворот. Именно это событие ответственно за большую часть апокалиптической энергии, которая раскручивается сейчас, т.к. мы готовимся к следующему скачку вперед в нашей эволюции. Если у кого-то есть информация по этому поводу, я буду рада услышать об этом.


..К теме Здоровья. Поскольку Сатурн проходит через знак Девы, а Плутон через Козерога, на передний план выйдут проблемы Здоровья и Власти. Мы наготове узнать, как Власть и Деньги вместе поработали, чтобы навредить нашему здоровью. Я думаю, мы ужаснемся и будем шокированы, когда, наконец, поймем степень, до которой мы разрушили наши прекрасные тела непониманием того, что такое здоровье.


Предполагалось, что мы испытаем сияющее здоровье и жизненную силу, пребывая в наших земных телах. Мы не предназначались для дегенерации и проживания болезни. Но есть основные «правила заземления», касающиеся способности тела вести жизнь, поддерживающую энергию и информацию. Одно из них следующее: тело должно быть «чистым» и сильным, не насыщенное токсинами и токсической информацией. Да, тело – голограмма, все, что вы принимаете в тело, пополняет «информационные файлы» тела о здоровье и благосостоянии. И конечно, если вы насыщаете свое тело «информацией» о болезни посредством прививок, если вы заполняете тело агрессивными энергиями посредством «антибиотиков», если вы атакуете свое тело радиацией, вы можете ожидать, что ваша иммунная система будет сбитой с толку и уставшей. Если вы добавляете токсины наркотиками, алкоголем, сигаретами и малопитательной пищей, тогда вы можете ожидать, что ваша система станет вялой, инертной, а ваш кровоток спустя время будет напоминать канализационную трубу, не смотря на усилия тела. Так, я не говорю, что медицинские вмешательства не полезны, когда жизнь под угрозой, но в общем, мы злоупотребили системой заботы о здоровье, как практики и потребители.


Одни из самых очевидных энергий в данное время – энергия «грусти» и «депрессии». Я чувствую, это надвигается, поскольку огромное число людей пребывают в унынии касательно своей жизни, они справляются при помощи прозака, валиума, алкоголя и уличных наркотических средств, из них «тик» или кристальный денатурат являются самыми популярными здесь. Альтернативная медицина зачастую не намного лучше, ибо склонна закормить людей «травами», «добавками» и «химическими смесями», которые во многих случаях могут быть природного происхождения, но оказывают тот же самый эффект, перегружая иммунную систему информацией, которая не позволяет телу следовать своим естественным природным импульсам. И, конечно, остатки этого поступают в водную систему, и как вы знаете, вода «записывает» эту информацию и хранит ее.


Как мы подходим к этому… как коллективу у нас есть над чем поработать. Мы освобождаемся от экономического рабства, теперь нам также необходимо освободиться от рабства так называемой «системы здравоохранения» и востребовать наше право быть здоровыми и вибрирующими.


В утренних новостях сообщили о 20летней бразильской модели, которая умерла от сепсиса и некроза. Такие истории насаждают страх, потому что мы думаем, как 20летняя девушка может умереть подобным образом, мы все должны быть уязвимы перед «болезнью» и смертью в любой момент. Может быть… а может и нет. Я видела в репортаже, что она была «кормильцем» семьи, и я предположила, что она родом из бедной семьи, находилась под стрессом, и что может быть, как обедневшие люди повсеместно, она плохо питалась, была подвержена прививкам и медицинскому вмешательству, которые могли ослабить ее систему. Затем, как модель, она, скорее всего, находилась под давлением быть худой, принимать наркотики, ибо это то, что связано с этим миром. Итак, ее система не сумела справиться с первичной инфекцией, которая в последствие прекратила работу ее тела. Как трагично! И все же… может, подобные случаи станут ненужными, если мы сможем развить новый образ мышления о нашем здоровье и здоровье нашего тела.


Около 15 лет назад Михаил сказал мне прекратить принимать антибиотики и прививки, затем лет 10 назад и все фармацевтические препараты. Таким образом, последние 10 лет я работала лишь с классической гомеопатией под присмотром опытного врача. Она хороший специалист. Потребовалось много времени, чтобы очистить мою систему от остатков токсинов, пищевых аллергий и пристрастий, которые преследовали меня еще год назад, чтобы достигнуть точки, в которой мое тело способно ощущать себя чистым. Конечно, я испытала несколько чудесных, спонтанных исцелений с золотым пламенем Света Христа, поскольку оно может свободно передвигаться по моему телу в это время. Я делюсь этим лишь для того, что хочу, чтобы вы знали, что я стараюсь делать, о чем говорю, а не потому, что я хочу, чтобы все делали так, как я делаю, или чувствовали то, что им нужно. Ради бога, если вы вам оказывается медпомощь, работайте с этим, не бросайте это, вы можете и дальше находить компромисс. Мое «изменение» прошло под любящим присмотром очень мудрого медработника и целительницы, с медобразованием, она поддерживала мой путь к лучшему здоровью. Мне повезло, если вы решите совершить это путешествие, тогда вам понадобится поддержка и наблюдение эксперта.


Безусловно, это касается лучшего здоровья для всех нас. Это касается сияющего здоровья для всех нас, которое начинается с того, что мы едим и что мы помещаем в наше тело. Тело – сильная и сложная система, но ему требуетесь вы, чтобы поддержать его чистоту, чтобы оно могло поддерживать свою деятельность с оптимальным здоровьем. Конечно… это наше право по рождению, каждого и всякого из нас на Планете! Как мы достигнем этого – будет частью нашего путешествия в наступающие годы.


(в сокращении. полный текст и фото - в Журнале Земли)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.