Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Множественные выражения Света в Реальности Новой Земли. (полное) (2)

04.02.2009, Celia Fenn


Энергии февраля 2009

Архангел Михаил через Силию Фенн




Возлюбленные Работники Света, ступая в февраль, вы проживаете вашу Реальность по-новому. Вы начинаете ощущать множественные уровни и выражения Света в вашей реальности. По мере того как «Голограмма» Пятимерной Реальности укрепляется и становится более ясной, вы входите в новую, побуждающую фазу вашей эволюции как Коллектива.


Поскольку новые решетки заряжаются и активируются по всей Планете, все больше и больше света проходит через новые решетки в подготовке к новым манифестациям. В этих решетках высокое напряжение творческой энергии, протекающей через новую кристаллическую матрицу. Изобилие Источника пульсирует через решетки, как Гармоники Света, в ожидании быть вплетенными в манифестацию Мастерами Света, которые смогут подключиться к потоку Изобилия с помощью своих открытых сердец и радостного служения Свету. В то же время, старым трехмерным решеткам недостает энергии, и это вызывает эффект «вакуума», где кажется, ничто не движется вперед, ничто не течет.


Поистине, Возлюбленные, вот где появляются испытания для вас, как Мастеров Света. Вам противопоставляется два «уровня» опыта в повседневной жизни. Первый уровень будет чудесным пятимерным потоком Изобилия, другой – дезинтеграция трехмерного уровня нужды и ограничения, пустых иллюзий, которые становятся действительно пустыми прямо в данное мгновение. Каждый ощутит два уровня реальности, и мы знаем, что, те, кому недостает различения и мудрости, могут впасть в панику и почувствовать, что они «заблокированы» и что ничто не движется вперед. Возлюбленные, это время дается вам, чтобы вы могли научиться умению различать, что реально и что является для вас истиной, а что – пустой иллюзией. Когда вы текуче сможете перейти от пустых, неэффективных энергий негативности и гнева к благословениям Изобильных материализаций, вы активируете свои способности Мастера Света Новой Земли.


В декабре ваши Высшие Чакры были рекалиброваны, чтобы выровняться и взаимодействовать с этой новой реальностью. Вы перцепционно готовы различать и распознавать, что пульсирует высокой энергией, а что есть вакуум и пустота. Вы чувствуете это своим Сердцем и Телом в это время.


Возлюбленные Работники Света, в этом месяце будет много вызывающих ситуаций, которые появятся, поскольку вы сонастраиваете свои ментальные и эмоциональные реакции с высшим восприятием. Вы столкнетесь с ситуациями, где вы должны выбирать между тем, что вибрирует на уровне гнева и отчаяния, или выбрать войти в безопасное пространство Сердца, зная, что вы всегда в безопасности и под защитой в любви вашего Я Есмь присутствия. Когда вы сделаете выбор войти в Сердце, вы почувствуете себя наделенным силой, чтобы справиться с любой ситуацией и при помощи любви преобразовать энергии в более высокую вибрацию. Если вы не сможете, тогда вы пойдете дальше, уже не нуждаясь в том, чтобы связываться или нести с собой эти низко вибрирующие энергии.


Это выбор, и когда вы сделаете выбор поднять частоты ваших низших чакр, чтобы они выровнялись с Сердцем и высшими чакрами, вы ощутите собственное Существо Континуумом Света. Вы на самом деле почувствуете, что вмещаете Свет, что каждая часть вас пульсирует с потоком Божественной Любви. И в этой Реальности Света вы открываете путь для чудотворных проявлений, ибо Изобилие Божественных Благословений будет изливаться из Источника в ваше Сердце, через ваши низшие чакры, к материализации. Этот процесс пройдет гладко, с увеличивающейся скоростью, поскольку вы становитесь более искусными Мастерами Света.


Возлюбленные, столкнувшись с испытаниями, знайте, что каждый из вас предвидел этот момент, когда вы согласились инкарнировать в качестве Работника Света в этой Великой Трансформации. Вы знали, что придет время, когда вам придется отпустить старые «системы поддержки» Третьего Измерения и сделать шаг в новое Пятимерное пространство полного мастерства вашего собственного Света и внутренней Божественности. Конечно, вы знали, что это будет вызовом, вы знали, вы не всегда можете сразу понять это полностью, но вы были уверены, что вы сумеете достичь подобного мастерства. И так действительно будет… вы действительно сделали это… вы просто Сердце открыто и исполнено Безусловной Любовью и Благодарностью, вы становитесь проводником потока Божественного Изобилия и Творцом Чудес Изобилия и Мира, вплетая Свет в Голографическую манифестацию посредством Множественных уровней Света.


Возлюбленные, рассмотрите, на мгновение, этот «Путь Света». Свет Источника входит в вашу Коронную Чакру из высших царств Духа, самый чистый и сияющий свет, без искажений. Это чистая любовь «Одного», она вибрирует в унисон с Законом Одного. Это активирует шишковидную железу, которая затем посылает инструкции Чакре Бровей, и щитовидная железа начинает процесс восприятия и творения в физическом. Итак, душа работает со Светом, и вы начинаете видеть, и выражать Свет, который вы получили, как страсти и идеи, эти страсти и идеи направляются в Сердце, чтобы быть прочувствованными в Теле в виде побуждения и радости. Именно здесь, в Сердце, душа передает страсти и радости в Физическое Существо с тем, чтобы их можно было вплести в материальные формы путем сотворения опытов жизни. Каждый опыт, через который вы проходите, был вплетен в вашу реальность посредством желаний и страстей души, жаждущей новых опытов на пути Света. Безусловно, большинство жизненных опытов вырабатывается вместе с другими, чьи души выбрали схожие опыты и были привлечены к вашим творениям, чтобы они могли разделить свет вашей души и ваши душевные творения. Возлюбленные, когда вы вибрируете с большим светом и более высоким намерением любви, вы привлекаете души, которые также стремятся созидать опыты Любви и Радости вместе с вами в этой Новой Реальности Света, называемой Новой Землей.


Да, Голографическая Реальность – не что иное как опыт множества слоев света, вибрирующих с разной частотой и измерениями для того, чтобы произвести восхитительную «Мечту» Реальности. Каждый человек на Планете – часть Мечты, каждый человек вплетает свой Свет в Голограмму, так как они умеют. Мастера Света учатся жить с сознательным пониманием этого процесса, чтобы они могли направлять свои творения в сознательную материализацию, поскольку выбирают это. Но, Возлюбленные, те, кто становится великими Воинами Света, - те, кто знает, что самые сильные творения – те, что сплетены из Света Многих Существ, разделяющих одну Мечту. Когда вы сможете «Мечтать как Одно», вы действительно создадите могущественные проявления Любви и Света, которые можно вплести в Физический План.


Партнеры в Материализации: Элементальные энергии


Возлюбленные, в это время мы также поговорим с вами о тех Существах Света, которые работают, чтобы поддержать вас, пока вы овладеваете новыми уровнями Мастерства. Вы уже знаете, как соединять свое сознание с нами, пребывающими в Ангельских измерениях, и с Вознесенными Мастерами для того, чтобы получить нашу поддержку и любовь в вашем путешествии. Мы бы также хотели поговорить о других Существах Света, об Элементальных и Дэвических Разумах природы, которые ждут, чтобы служить вам и сотворять с вами на новых решетках Света.


Вы активировали Решетки Рая и Райские Коды на вашей Планете. Дэвы и Элементали ожидают работать с вами в процессе со-творения посредством Сакральных геометрий Света. Они просят вас помнить, что все является Священным, что в проявлении входит в бытие посредством Сакральных Геометрий Света.


Решетка Рая содержит Геометрии Света для манифестации и созидания Планеты – Рая, с сотворческой помощью Элементального разума. В 2008 году многие Работники Света активировали Элементальные Храмы Света и Вихри, чтобы активировать партнерство Новой Земли между Элементальными энергиями Природы и Пятимерным Человеко – Ангельским Разумом. В период Лунного Затмения 9го февраля новый комплект «кодовых активаций» будет передан, чтобы привнести больше Планетарной Элементальной энергии в процесс активации Гармоник Глобальной Решетки Рая.


В это время, Возлюбленные, вы начнете видеть и воспринимать энергию Элементального Царства. И будь вы ученым, размышляющим о «фотонах», будь вы сензитивом, размышляющим о «феях» или шаманом, размышляющим об «архетипических силах», вы начнете воспринимать эти энергии повсюду вокруг себя. Не играет значения, живете ли вы в центре города, Решетка Рая также находится там, пульсируя энергией и жизнью, в ожидании вашего призыва к Элементальным Энергиям, чтобы начать плести Рай там, где вы есть. Возлюбленные, именно в ваших городах и городках вы начнете активировать Решетки Рая. Вы начнете воспринимать Элементальных Существ Света, которые присутствуют там, в ожидании, что их призовут поучаствовать в ваших творениях.


Возлюбленные, Элементалы учат вас любить Землю, почву и почитать ее жизненную кровь – воду. Они просят вас помнить, что вы также Земля и Вода в вашем физическом существе, и почитать вещество, из которого появляется вся форма. Они просят вас, увидеть и ощутить вокруг вас присутствие этой Решетки Света, которая несет шаблоны для проявления форм Рая, и начать притягивать эти формы в проявление. Пересмотрите свои отношения с Элементальным Светом и научитесь, как воодушевлять и направлять манифестацию жизни на этих священных Решетках.


Когда вы притягиваете Райскую энергию в ваше Существо, это активирует ваши собственные Коды Рая и сонастраивает вас с новым образом жизни и бытия в Пятимерном Свете. Возлюбленные Мастера Света, это ваша привилегия на Новой земле созидать с Элементальным разумом изнутри ваших городов и городков и трансформировать им в Райские сообщества. И когда вы сделаете это, вы увидите, что каждый город уже «Город Света», совершенный Голографический Световой Шаблон Города- Рая, ожидающий, когда он будет активирован на Решетке Рая и приведен в манифестацию на материальном плане. Вы узнаете, как активировать эти «Города Света» и привести их к проявлению на Решетках Рая вокруг вас. Поистине, вас ожидает творческое испытание. Сможете ли вы сдвинуться с определения города Старой Земли и выровняться с городом Новой Земли, наполненного вибрирующей природной жизнью в изначальном состоянии! Городом, чистым, красивым, прекрасно управляемым, домом счастливого и поддерживающего сообщества. Можете ли вы грезить подобной мечтой и жить ею? Можете вы со-творять ее вместе с Элементальным разумом на Решетке Рая? Возможности выровняться с этой мечтой будут предложены вам на Лунное Затмение.


Возлюбленные, те из вас, кто готовы совершить этот перцепционный сдвиг, будут направляться Ангельскими и Элементальными разумами. Вы начнете воспринимать действия этих Существ Света на Решетках вокруг вас, и вы начнете понимать, как этот Свет работает в сотрудничестве с вашим Светом. Вас направят к новым проектам и новым образам жизни, которые почитают энергию и силу природы, Элементальные энергии, либо в Нетронутой Природе, либо как часть проекта активировать природные энергии в Городах Земли. Знайте, Возлюбленные, как только Творческая энергии и Сила Элементалов вернутся в ваши города, вернутся «Волшебство» и Поток Радости и мира. Все просто: чем больше энергии вы приведете из решеток Рая в манифестацию, тем больше вы будете творить Мира и Изобилия на Материальном плане. Это предназначение Решеток Рая.


Энергии февраля 2009


Полнолуние выпадает на 9-е февраля, с Солнцем в Водолее, а Луной в знаке Льва. Это «Огненная» Луна, в огненном доме Льва. Это создает могущественную, но непостоянную энергию. Эта Луна и Лунное Затмение станут также временем активации Элементальных энергий на Решетке Рая. Новолуние в Рыбах выпадает на 25 февраля. Когда Солнце входит в Водный дом Рыб, это благоприятный период укрепить вашу связь с вашей Я Есмь энергией и провести время в спокойном созерцании года, лежащего впереди. В северном полушарии могут начать ощущаться приближающиеся энергии весны, т.к. элементальные энергии начинают шевелиться с силами новой жизни и нового творения.


В течение февраля месяца многие планеты пройдут мимо или будут находиться в знаке Водолея… Солнце, Меркурий, марс, Юпитер и Нептун. В полнолуние эти энергии будут противостоять Луне в знаке Льва. Это создаст ощущение Творческого напряжения между энергиями новой Земли Эпохи Водолея и мощным творческим огнем Луны в знаке Льва. Аналогично, Сатурн в Деве, противостоящий Урану в Рыбах, создает некое высокое напряжение электрических энергий, которые направляются на Трансформацию Планеты, усиленные Плутоном в Козероге.


Возлюбленные Работники Света, мы желаем вам процветания в этом месяце в вашей деятельности Света, в то время как вы Со-Творяете Новую Землю в Свете и в Мире Формы.


 


 © 2009 Силия Фенн и Starchild Global



Перевод  -
Алена Старовойтова


Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.


При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

kryon, [Послать письмо] 05. Февраль (2009) 00:20

Volšebnoje Poslaņije !!!

My - na skorostnoj doroge,
a vesenņij vetjer - v naših parusah !!!
:)))))))))))))))))))))))))))

МааРаТа, [Послать письмо] 04. Февраль (2009) 21:17

БлагоДарю!!!
Чудненько как все!!!

Мир, [Послать письмо] 14. Май (2008) 17:36

Красота!
уже сирень.

у нас пока набухают .. бутончики..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.