Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Зеленая комета и Алмазные Коды Света... Глубокие перемены нашего времени (0)

28.02.2009, Celia Fenn



Журнал Земли. Февраль


Что это за время! Мы проходим через такое глубокое и значительное изменение на таком глубинном уровне, что у большинства из нас трудности в обращении с природой повседневной жизни. Нет, это не отступление, финансовый кризис или глобальное потепление и климатические изменения. Это нечто сдвигающееся и меняющееся на самых глубоких субатомных уровнях нашего существа и на величайших космических уровнях нашего бытия. Мы поистине проходим через сдвиг веков с отклонением от скорости.


В этот период, как известно большинству из вас, Планета также ощущает транзит красивой зеленой Кометы, Лулин. Вот одна из прекрасных фотографий кометы, которые появились совсем недавно:


lulin

Когда я увидела это фото, меня привлек прекрасный чисто зеленый свет, который напомнил мне энергию Сердечной Чакры. Мне стало интересно, что этот удивительный посланник Света передавал Планете. Древние верили, что кометы появляются, предвещая перемену, а перемены зачастую ассоциировались со сменой правительства или руководства. Сейчас, на Новой Земле и в этот период этот сияющий свет, кажется, несет нам послание изменений внутри нас, изменение «руководства» в нас с головы на Сердце.


Поистине, глядя на снимок кометы, именно Сердце движется и говорит. И в качестве одной из этих восхитительных синхроничностец, мне прислали замечательное видео «Трансмиссий Алмазных Световых Кодов», сделанное Джулией Амплби, Великобритания. Мне сразу же поразили похожие цвета, и я осознала, что то же самое послание или коды исходят от кометы. Энергии кометы работают, чтобы пробудить нас к нашей энергии Священного Сердца и сдвинуть нас к Божественному руководству Священного Сердца внутри. Вы можете получить более подробную информацию на сайте Джулии www.diamondlightworld.com.


Посмотрите эту замечательную серию образов, и я уверена, вы оцените энергию кометы, в то время как она проходит мимо Земли и передает дар сияющего света Сердцу Планеты. Безусловно, когда пробуждается Планетарное Сердце, то же самое происходит с Элементальной энергией и энергией царств Природы. Мы ощущаем этот глубокий сдвиг.






Я уверена, что вы все ощущаете новые энергии, струящиеся в направлении Планеты из глубин Космического Сердца. Эти энергии достигнут своего пика трансмиссии на Равноденствие 20го марта сего года. Я чувствую, что на этот раз мы окажемся в совершенном созвучии с Космическим Сердцем и с нашим собственным внутренним Священным Сердцем. Все, что не созвучно этому ритму и вибрации исчезает. Поскольку иллюзии уменьшаются, мы пробуждаемся к Потоку Божественного Света внутри и тому способу, которым мы творим нашу Реальность посредством образа, которым мы плетем или проецируем этот Божественный Свет внутри большей Голограммы, которую мы называем «Землей».


В данное время многие из нас чувствуют, что Реальность, какой мы ее знали, разваливается, и это действительно так. Жизнь на Планете Земля имеет новый набор «правил», которые требуют, чтобы мы постоянно жили соответственно нашему внутреннему ритму и свету. Если мы не делаем этого, мы скоро обнаружим себя в трудных ситуациях. Мы учимся, как «отпустить» и позволить Высшему «Я» и Душе руководить из глубины Сердца. Лишь истина Сердца отныне будет вашим водительством, поскольку великолепные Света, Цвета и Частоты Космического Священного Сердца нисходят на Землю и вплетаются в Новую мечту, восходящую изнутри всех наших Сердец.


Итак, по мере того как мы движемся в месяц март и ко времени Равноденствия, не позволяйте себе быть пойманными распадом старых энергий и всего того, что не созвучно с восходящей истиной Нового Космического Дня! Раскройте свое Сердце Любви, изливающейся на вас, и высвободите все, что является старой энергией, с любовью и благодарностью новому свету, который входит в ваше Сердце и помогает вам творить Новую Землю. Будьте благодарны Ангелам, Элементалам и Царствам Животных, Минералов и Растений, которые работают вместе с нами, чтобы создать Новую Симфонию Света и Звука, проявляющуюся в виде Планеты Земля!


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Искра, [Послать письмо] 17. Май (2008) 20:41

к взлету готов. прошу разрешения у сердца на взлет! :)

ой. писал это и за окном какая то чайка крикнула. вроде у нас их нету тут щас )))

vsvetai, [Послать письмо] 17. Май (2008) 14:05

Подготовка к полету. Запуск мотора...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.