Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

"Мировой экономический кризис"... и другое состояние Благости... (0)

11.03.2009, Celia Fenn



Журнал Земли


Перевод - Алена Старовойтова


Вот и март уже 2009. Какое это было время и продолжает им быть! Уверена, каждый из вас ощущает сдвиги и перемены в вашей жизни, тогда как мы начинаем это огромное изменение и трансформацию на Планете Земля.


Я мало говорила о «Мировом экономическом кризисе», в основном из-за того, что я не уверена, что он есть. Ясно, что экономика в кризисе, каждый видит это, но мне кажется, что навесить ярлык «кризис», если вы хотите его так назвать, и превратить его просто в денежный вопрос, значит упустить саму природу трансформации, которую мы претерпеваем на всех уровнях нашего бытия в это время. То, как мы обмениваемся энергией, и то, как мы создаем и управляем мировой культурой, под вопросом. Безусловно, раз нас заставили поверить, что всем управляют деньги, нас поощряют видеть это исключительно как денежную проблему.


Вчера я увидела это ясно, когда читала в сети о финансовом «кризисе» и наткнулась на особенно неприятную статью, в которой финансовый эксперт на заданный вопрос процитировал принципы дарвинизма и «выживание наиболее приспособленного» в рамках финансовой системы. В таком сценарии «более слабые» нации «уйдут на дно»… что бы это ни значило… а более сильные нации выживут и оживут. Кажется, что подобное отношение присутствует во многих местах, чтобы «стимулировать» экономику и заставить людей тратить больше средств, продолжая таким образом огромное пиршество потребления, долгов и порабощения экономической системой. Обычное дело. Не, я так не думаю. Не в этот раз.


Есть другой План… в этот раз.


Есть Новая Земля… есть Мировая Решетка Любви… есть Коллективное Единство Одного. Мы все в этом вместе.


И ключевой компонент этого – Природа… глубокая мудрость и волшебство природы… терпеливо ожидающей, чтобы направить нас к Другому Состоянию Благости.


Я размышляла о Дарвине и его теориях «выживания самого приспособленного», вспомнила о том, как Человечество оказалось заперто в битве с Природой за «контроль» Планеты. Может быть, глядя на «доказательство» эволюции в рамках агрессии и враждебности, Дарвину казалось, что эволюция и приспособление были откликом на внешнее воздействие. Но что если кто-то избавится от агрессии и глубже взглянет на естественную любовь и мудрость Природы как на отражение мудрости Бога. Может, Природа принимает решения, и тогда начинается адаптация. Понятно, что в новых условиях процветает новое существо или вид, ибо в этом цель осуществляемой Природой адаптации. Это процесс Любви, а не выживания и агрессии. Это понятия, который Человечество внесло в процесс, поскольку им продолжают манипулировать идеи и философии Нужды, Страха и Выживания.


Прибытие кристальных детей и детей индиго было частью этого эволюционного процесса. Новые Дети с огромными способностями и восприятиями. Какой это был момент, когда в 90-х годах мы узнали об этих новых существах и их новых способностях. Природа подарила нам «нового человека» и позволила нам всем приспособиться к новой модели. Но к сожалению, мы не были готовы к такой перемене. В те дни в письмах, которые я получала, большинство людей хотело узнать, как «помочь» Новым Детям, попавших в тюрьму старо энергетических систем образования, медицины и трудоустройства. Итак, кажется мы достигли момента, когда нам придется оставить позади системы Старой Энергии и присоединиться к Новым Детям, к этому времени уже Новым Взрослым, и войти в это Новое Состояние, подготовленное для нас эволюцией. С любовью. Природа подготавливает дом для Человеко – Ангелов, которыми мы становимся.


В этом месте нам необходимо отпустить «контроль» и агрессивную энергию по отношению к Природе и начать рассматривать природу в виде нашей поддержки и мудрости. Нам необходимо прекратить бояться «природных катаклизмов» и научиться сотрудничать с Природой в Мире и Гармонии. Приветствуя обратно энергию Божественного Женского, мы познаем Женские энергии Принятия, Уступки и Грации.


Признав, что мудрость Бога струится через Природу, мы признаем, что есть «больший» план и что он служит величайшему благу. Мы отдаемся Потоку этой Любви и появлению новых энергий. Мы доверяем, что все будет хорошо. И мы начинаем гармонично со-настраиваться с потоком новой энергии. Чем больше мы созвучны потоку Любви, выраженному посредством Природы, тем больше мы ощущаем появление большего плана. Чем больше мы погружаемся в веру в контроль и деньги, тем большее беспокойство, панику и чувство потери и дезинтеграции мы ощущаем.


Состояние Благости возникает, когда мы полностью капитулируем и принимаем Поток Божественной Мудрости во Всем, и мы воплощаем наши намерения в Потоке Любви и любящем сотрудничестве со всеми существами на Планете. Пора отказаться от контроля и принять в нашей жизни водительство Высшей Мудрости. Пора войти в Состояние Благости внутри себя. Именно это Состояние Благости ведет нас с Любовью, Поддержкой Божественной Любви и Изобилия, выраженных действиями Природы. Изобилие не имеет отношения к деньгам, Изобилие это Любовь и Благословения, дарованные Потоком Божественной Любви на Сакральных Решетках Жизни, которые позволяют Духовной энергии стать Материальными Благословениями нашей Жизни.


Я знаю, что сейчас нам не легко. Большинство из нас раскачивается на качелях между старым и новым, не зная, в каком месте мы снова нахватаемся старых энергий. Тем не менее, я обнаруживаю в это время, что наша Внутренняя Мудрость достаточно ясно подсказывает нам, когда что-то в наших жизнях не работает. Просто не работает, и мы учимся, отпускать, уходить и выравниваться с тем, что работает и течет для нас. И когда мы попадаем в это «поток» любви… мы в Состоянии Благости.


И тогда… спустя время… целые группы нас входят в это Состояние… а затем целые города и страны… таков План Новой Земли. И начинается он с нас… один за одним…


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.