Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

27 марта: Волшебство Равноденствия и Перемены на Земле... и Золотые Врата.. (0)

27.03.2009, Celia Fenn

Какое Волшебное, Великолепное время мы прожили в период Равноденствия. Было такое раскрытие энергий и поток любви Элементальной и Природного Царств. Многие из «возвысились» в духе мощными и любящими энергиями Воссоединения, да так, что суета и беспокойство экономических проблем старой энергии стали такими далекими. Мне повезло быть часть красивой церемонии в Звездных Садах в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20го марта, а затем мы с друзьями направилась в национальный парк Золотые Врата на трехдневный духовный ретрит в горах Африки. Бесподобный опыт, в котором мы поистине прочувствовали Любовь и Радость, исходящую в это время от природы, поэтому вернувшись обратно в «цивилизацию» и получив все письма, мне было грустно видеть полную безысходность в отношении упадка, экономического краха и неотъемлемых природных катастроф, которых боятся люди по мере приближения 2012 года. Когда же мы все начнем понимать, что Земля движется в более Высокое Сознание и ей уже не нужно вызывать катастрофы и травму для того, чтобы измениться. Мы все согласились, на Коллективном уровне, что перемены будут мирными и как можно более мягкими, поэтому нам следует смотреть в будущее с оптимизмом и радостью, зная, что когда старое уходит, раскрываются новые двери для всех нас. Нам нужно жить с этой уверенностью и творить свои жизни с этой уверенностью.


Это энергия Радости, Возрождения и Воссоединения, которая так сильна по мере нашего продвижения вперед. Итак, вот несколько фотографий с Равноденствия в Африке, которыми бы я хотела поделиться с вами. Мы отмечали Равноденствие в Звездных Садах в Йоханнесбурге. Сады создала и поддерживает Рене Гельденхайз в соответствии с геометрическим дизайном Уинки Гирдвуд. С воздуха вы увидите, что Сады спроектированы в виде звезды, отсюда и название – Звездные Сады.


 


stargarden


На это Равноденствие нашей задачей было активировать Храм Света Элементальных Энергий над Звездным Садом, чтобы Сады могли служить «точкой сеяния» для возвращения Элементальных Энергий к сотрудничеству с Человеками Новой Земли в Южной Африке. Это идеальное место, поскольку мудрость, любовь и забота, вложенные в создание Сада ощущаются, едва вы входите в энергию Сада. Вот несколь снимков с послеобеденной церемонии в Садах. Мы начали с групповой медитации, затем перешли в определенные точки сада, чтобы соединиться с разнообразными Ангельскими, Дэвическими и Охраняющими энергиями, представленными в самом Саду. В каждой точке мы предлагали Любовь и Благодарность, а затем создали вибрации, которые проникли в землю с энергией барабанов и хлопков. На этой фотографии вы видите часть группы, собравшейся вокруг центральной точки или Сердца Сада, чтобы отпраздновать и поблагодарить Человеко Ангельскую Энергию Новой Земли.


 


goldengate1


Когда мы соединились со Священными Хранителями Решеток в Африке, Хранителями были Белые Львы. Дух Белого Льва силен особенно в Садах, потому что до того как сады стали садами, здесь работала программа разведения Белых Львов. На фото вы видите «дом», в котором держали львов, и дерево, под которым они лежали. Мы стучали на барабанах и посвятили это место Духу Белых Львов и Львов Хранителей Африканских Решеток.


 


whitelion


 


lionhouse


Это фотографии, сделанные на территории Сада... поздно вечером при заходящем над садами солнцем в Африке...


 


garden


gardenorbs


Этот Сад находится в частном владении, Рене заботится о нем с большой любовью и страстью, в свою очередь мы, в Starchild Global, ищем возможность поддержать ее работу в это важном и красивом проекте.


Итак… после Церемонии и вечернего Ченнелинга с Архангелом Михаилом на следующий день мы отправились на юг в африканские луга, или Саванну, а затем вверх в горы Малути, граничащие с Королевством Лесото и горами Дракенсберг Ква Зулу Натал в Южной Африке. Наша цель – Высокогорные Уединенные Хижины в национальном парке Золотые Врата. Название происходит от «Золотых» столпов скалы песчаника, которая служит «Вратами», когда вы входите в этот район. Это фото «Врат», сделанное из машины, когда мы подъезжали.


gate1


В них ощущается "присутствие", указывающее на их роль Элементальных стражей или Хранителей гор и долин за ними.


gate2


Подъезжая к Высокогорному убежищу, нам пришлось уступить дорогу другим, более медленным пользователям дороги...


zebras


Но мы не возражали против остановки, чтобы поучаствовать в моменте, когда Зебра кормит своего малыша...


babyzebra


Это бревенчатые хижины, в которых мы остановились на три ночи, высоко в горах. Как вы видите, они построены таким образом, чтобы оказать минимальное воздействие на окружающий ландшафт. Мне понравилась трава на крыше! Мы выходили наружу и сидели на крыше, наблюдая, как солнце заходит за горы Дракенсберг в отдалении.


cabins


Для меня оказалось сюрпризом, что эти постройки могут так хорошо вписаться в ландшафт, и в то же время быть комфортными, моя комната подошла бы и королеве! Безусловно, спать в полной тишине восхитительно… и Млечный Путь был скорее рекой звезд в африканском небе в ночи. Так величественно!


И конечно же, пробуждение в горах... группой друзей и звездных сестер было также чудесно...


walk


В нашей прогулке участвовал одинокий африканский козел, стоявший на линии горизонта...


buck


Три дня пролетели быстро и были наполнены энергией Человеко Ангельских взаимоотношений и любовью Элементального и Природного Царств. Мы все ощутили мощные изменения в наших телах, по мере того как мы общались, проводили медитации, ченнелинги и церемонии на высокогорной базе. Возможно, это была первая реальная манифестация партнерства Новой Земли между разными Царствами, которое ныне проявляется на радость всем, чтобы обеспечить Благословения и Изобилие для нас Всех!


Мы поистине сильно Благословлены в это время! Мы живем в Состоянии Божественной Милости и Изобилия, за которые Благодарим ежедневно.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.