Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Смена континентов... Энергия в Америках: (0)

07.04.2009, Celia Fenn

Журнал Земли. Апрель


Перевод - Алена Старовойтова

Итак, я уже в Буэнос-Айресе, Аргентина. Небольшое расстройство биоритмов, но так или иначе я наслаждаюсь моим вторым визитом в этот большой, энергетический город Латинской Америки. Был теплый, солнечный осенний день, когда я приехала, погода была идеальной для прогулок по улицам и магазинчикам города. Мы остановились прямо в центре, близко к торговым районам Флориды, и я снов привыкаю к шумному «гулу» большого города.



Когда я прибыла, внутри меня практически сразу установилась «связь» с возрастающими энергиями и растущим возбуждением американских континентов. Это привлекло мое внимание, т.к. энергия в Африке как бы угнетенная в настоящее время, в сравнении с растущим возбуждением здесь. Итак, мне стало интересно выяснить, с чем это связано здесь в Латинской Америке. Так, в первый вечер мы отправились на обед с подругой Кариной, владелицей «Центра Мандал», где мы будем проводить наше мероприятие «Мастера Света» в Буэнос-Айресе в мае. Мы немного времени провели в ее священном месте, разговаривая, а затем я взяла барабан и стала бить в него. И с ритмом барабанов комната неожиданно наполнилась «присутствием» и посланниками Духовного мира.



Великое волнение царило в связи с двумя особыми энергиями и событиями. Во-первых, новая Мужская энергия поднимается на этом континенте, и Шаманы континента ощущают эту новую энергию. По мере нашей подготовке к Пасхе и Весаку – Священным Церемониям нашего года, Божественная Мужская, или Христо Мужская энергия поднимается внутри людей по всей Планете. Это удивительная победу Божественной Мужской энергии, ибо она еще раз появляется в качестве силы Света в Человеческом Коллективе и в Сердцах и Умах людей. Эта энергия усилится, наряду с Божественной Женской, тогда как мы движемся через Пасху и Весак в следующие два месяца.



Но затем также есть другое событие, создающее настоящий «гул» в Духовных сферах здесь в Латинской Америке. Это «Собрание старейшин», которое произойдет в Аризоне, США, в конце апреля. Что я увидела, пока била в барабаны, - мощная энергия «кундалини» Земли, движущаяся вверх по новым «спинным» решеткам Анд, могущественная Земная энергия Дракона, пробуждающая саму Землю. Схожая энергия движется вниз Скалистых гор в Северной Америке, и да «потока» энергии встречаются в Центральной Америке, на земле Майя Гватемалы и Гондураса. Это создает мощный танец Дракона или Змея, на всем пути горного «позвоночника» Америк и мощного вихря Света, где две энергии соединяются.



Эта энергия будет энергией, которая подкрепит «Встречу Старейшин» в Аризоне, это также символизируется Орлом и Кондором, летящими вместе, чтобы принести Мир, Изобилие Америкам и Новой Земле.



Во время Встречи те, кто будет работать со Старейшинами Земли и Учителями аборигенных традиций, чтобы создать «мечты» Новой Земли, будут работать с этой мощной, вновь пробужденной энергии Змея/Дракона Новой Земли.



И поистине, Духовный мир радуется. Присутствует осязаемое возбуждение, т.к. они готовятся помогать Людям вокруг Планеты, которые будут петь, танцевать, бить в барабаны и мечтать о Новой Земле в Аризоне. И энергия струится вверх и вниз Анд и Скалистых гор в электризующем «танце», который сдвигает Землю к более высоким уровням Осознанности.



Хотела бы я там быть, но все мы будем там, где нам необходимо быть в нужное время. Что касается меня, во время Встречи в Аризоне я буду в Сан Пауло в Бразилии, буду проводить встречу Starchild, на которой мы тоже будем делать Шаманское Путешествие Мечты для Новой Земли, и мы соединимся с восходящей энергией. Нашей задачей будет заякорить эту энергию в Бразилии, как часть Церемоний и Празднований. И глее бы вы ни были на Планете, вы также можете соединиться с поднимающимися энергиями Земли и этим значимым временем для нашей Земли.



Итак, сегодня я оставляю Буэнос-Айрес и еду в Пуэрто Игуазу и в тропические амазонские леса. Поэтому следующий журнал будет с Водопадов Игуазу, самый мощный водный вихрь на Планете, где мы проведем Встречу Работников Света, чтобы работать со Священной Пасхальной энергией, которую здесь называют "Semana Santa", или «Святая Неделя». Я с нетерпением жду еще раз оказаться в этом прекрасном месте «Кодов Рая» и обменяться энергией со старыми и новыми друзьями на Водопадах Игуазу. Также мы открываем Проект Детского Фонда в Бразилии, мы посетим детский дом для ВИЧ инфицированных детей в Фоз на этой неделе. Поэтому, если вы хотите, отправляйтесь с нами в Райскую Страну Южной Америке.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 24. Май (2008) 20:02

назвала бы "Я лишь для виду ухожу" ))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.