Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Алмазная Призма и Плантарное Пробуждение. Архангел Михаил через Силию Фенн (0)

05.06.2009, Celia Fenn

перевод - Алена Старовойтова



"Эззра, Космическая Русалка и Звездная карта Океанов Новой Земли" Эириос Лаверик, Новая Зеландия


 


Возлюбленные Работники Света, ступая в месяц июнь 2009, вы ощущаете некоторые из наиболее мощных Космических энергий, способствующих в подъеме вашей Планеты в Высшие Частоты Света. Планета Лучезарна, она стала Алмазной Призмой Света в Космосе. Столь многие Существа Света, Ангелические Существа, Элементальные Существа, Галактические Существа и ваши Возлюбленные Китовые семьи помогают вам в процессе Пробуждения и Преображения. Это нелегкое время для инкарнации в физическом теле, ибо в Сферах Света происходит столь многое, что должно быть интегрировано и воплощено вами, что вы время от времени можете чувствовать себя в смятении, потерянными и изолированными. Возлюбленные, в данное время важно, чтобы вы оставались заземленными в вашем физическом существе, чтобы вы удерживали свою энергию и свет в сердце и центре. Это наиболее важная и мощная задача, которую вы можете исполнить прямо сейчас, заземляя Космический свет в ваших телах и в Планете Земля.


Энергия Алмазного Света усилится на полнолуние 7го июня. Полнолуние в Скорпионе, энергии Огня, наряду с Солнцем в Близнецах, энергией Воздуха, представит много изменчивой энергии, которая поспособствует энергии перемен и преобразования в ваших жизнях и на Планете. Энергия продолжит усиливаться до 21го июня, среднегодового Планетарного Солнцестояния. В это время энергия Пробуждения активизируется в жизнях многих людей по всей Планете, ибо все больше и больше душ пробуждается к реальности своего Космического Существа и Бытия. Вы все Звездные Дети, существа Света и Духа в Человеческом воплощении, вы пробуждаетесь к своей Космической природе и сути. Но даже когда вы идете в потоке Алмазного Космического Света в собственный Центр Космического Сердца и учитесь мечтами прокладывать свой путь к Звездам, важно, чтобы вы были Заземленными и Присутствующими, чтобы вы помнили, что вы избрали быть здесь на Планете Земля для того, чтобы со-творять Реальность Новой Земли. Вы здесь, Возлюбленные, чтобы заземлить Небеса на Земле и быть манифестацией этой энергии.


Итак, дорогие Работники Света, в данное время великого душевного пробуждения для вас будет полезно сфокусировать вашу энергию на Заземлении, Соединении и быть Присутствующими. Будьте всецело заземлены в физическом теле, наслаждайтесь каждым днем своей жизни как даром Духа. Будьте благодарны и признательны каждому дню, его благословениям и учениям. Не забывайте в конце каждого дня благодарить за все, что было дано. Суть жизни в Высших Измерениях – это Связь и Взаимосвязь. Даже если беспорядочность пространственного потока заставляет вас чувствовать себя обособленным на внешних уровнях существования, идите внутрь, в ваш прекрасный Центр Алмазного Сердца, и ощутите глубинную внутреннюю связь со Всем Сущим и всеми другими Существами. Знайте, что «обособленность» и «одиночество» являются чрезвычайно трехмерными переживаниями, и когда вы входите в осознанность состояния души многомерной взаимосвязанности, вас всегда поддержат в потоке Изобильной Любви во все времена.


Возлюбленные Работники Света, наиболее эффективный способ ощутить благословения Заземления и Связи состоит в ощущении Присутствия. Это способ, с помощью которого вы четко центрируете свою энергию в текущей материальной реальности, порожденной вами, и открываетесь получению благословений, существующих в данном Творении Реальности. Быть «присутствующим» в собственной жизни означает уделить время проживать каждый момент и каждое действие как чудо, как благословение любви. Быть Присутствующим означает ценить и глубоко благословлять все, что есть в вашей жизни, как дар Творческого Источника. Возлюбленные, в данный период увеличившейся световой энергии многие из вас пытаются проживать материальную жизнь со «скоростью света», удобной для вашей души, но помните, что Сакральный Союз – это отношения между Телом и Душой, и что Тело должно быть равнозначно счастливым в этом Союзе. Темп Тела более медленный. Телу требуется время испытать, оценить, распознать и дифференцировать, чтобы быть расслабленным. Когда энергии вашей души и духа созвучны вашим физическим энергиям, тогда вы поистине ощущаете безграничное расширение Космической осознанности, но вы также чувствуете себя отдохнувшими, расслабленными, в ладу с вашим физическим существом. Если в это время вы чувствуете напряжение, беспокойство или подавленность, или если у вас имеются другие физические симптомы недомогания, даже если вы чувствуете себя незаземленным, тогда вам необходимо замедлиться до тех пор, пока ваше тело не восстановит ощущение комфорта и благосостояния.


Энергии в июне поддержат процесс равновесия. Солнце будет в Близнецах, знаке «Близнецов». На Новой Земле это энергия Близнецового Пламени, его энергия будет работать внутри вас, сотворяя Солнечный Баланс между внутренними аспектами Божественного Мужского и Женского, Сбалансирует и Активизирует Золотое Пламя Христосознания, что способствует пробуждению и уравновешиванию на глубинном уровне. Также в июне Планеты Венера и Марс, представляющие внутренние Мужские и Женские энергии, вместе пройдутся по знаку Тельца. Телец, второй дом под управлением Венеры, направляет фокус на Красоту, Изящество, Искусство, Комфорт и Изобилие. Это время, чтобы расслабиться и сосредоточиться на благосостоянии и радости жизни в физическом теле на Планете Земля. Позвольте энергиям воодушевить и поддержать вас в процессе интеграции и баланса во все времена.


Космический "Контакт" Света и Китовой Семьи Света


Возлюбленные, в это время Космического Воссоединения и Душевного Пробуждения вы действительно начинаете осознавать свою роль членов Космического Звездного Сообщества, или Звездных Наций. Вы являетесь представителями Звезды Новой Земли, Голубой Звездной Планеты. Как таковые вы входите в сотворческое партнерство с другими Космическими Существами и цивилизациями, со-творяющими на Квантовых Полях Света. Ваша наиболее тесная связь в данном случае с Китовой Семьей Света, Китами и Дельфинами, которые не только ваши Звездные братья и сестры, они также ваши Предки и спутники в путешествии Звезды Земля.


Возлюбленные Работники Света, в это время Китовое Сознание вступает в Сознательный Контакт или партнерство с Человеческим коллективом, чтобы помочь Планете Земля эволюционировать в направление Звездных Врат Высшего Сознания. Многие из вас, как возлюбленная Человеческая Семья Света, призваны работать с Древними, Китовыми, продвигая Мечту Земли вперед к Сознательным и Пробужденным партнерствам.


Сознание Китовых – сознание передовой Звездной навигации. Они «пилоты» Космического Океана и навигаторы Космического Путешествия. Многие из вас в Человеческом воплощении также являются «пилотами» Космического Путешествия, и вы начинаете чувствовать, как раскрываются ваши «крылья», в то время как вы готовитесь вернуть себе роль Космических путешественников Планетарного Сознания, Мечтателей Новой Мечты для Всех. В это время Китовое Сознание поддержит вас, пока вы совершаете первые «полеты» в Космическое Сердце и в Космическую Мечту.


 


Итак, Возлюбленные, ожидайте усиления энергий Пробуждения на вашей Планете в июне. Но среди хаоса найдите ту глубинную внутреннюю связь, которая придаст вам сил и поддержит вас в ваших изменениях и трансформациях. Вы становитесь пробужденным Космическим Путешественником.


Энергии июня 2009


Полнолуние выпадает на 7-е июня. Полнолуние будет в Стрельце, знаке Огня. Это благоприятное время для Церемонии Огня, чтобы высвободить все ненужное и приветствовать мощь Огня в его работе преображения. Это могущественное время для объятия энергии Огня, энергии духа в вашем собственном Сердце и Душе. Когда Огненная энергия проходит через Алмазное Сердце, она сотворяет самую красивую радугу Света, которой можно поделиться с другими душами. Позвольте своему Сердцу стать Алмазной Призмой и излучать радужные цвета вашей души другим людям в это время. Будьте Хранителем Радуги, распахните свое Сердце получению радужного Света других в вашу существо как Одно.


21-е июня – Планетарное Солнцестояние, это будет временем пробуждения, исцеления и балансировки для Планеты и ее обитателей. Мощные волны Алмазного Света продолжают освещать Планету из Космического Сердца Всего Сущего. Те, кто откроет призму своего Алмазного Сердца получению этих энергий, будут способны работать передатчиками Алмазного Света в Сердца Других в данное время и станут сильными представителями преображения и перемены для Планеты.


22-го июня Солнце переходит в знак Рака, это новолуние в Раке. Рак – знак Воды под управлением луны и мощных Женских энергий Интуиции и Телепатии. В это время будет хорошей мыслью воссоединиться с энергиями внутреннего Лунного Существа, Лунной Богиней и позволить спокойным водам Сердца и Души течь в мире и Гармонии в качестве поддержки Сияния Алмазного Света Космического Сердца.


Мы желаем вам Любви и Сияния в вашем путешествии в июне!


 


© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.


При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.