Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Полное затмение и Космическая Христоэнергия (0)

23.07.2009, Celia Fenn

Какой мощный момент был 22го июля, когда произошло самое длинное полное затмение нашего века. Для меня оно случилось среди ночи, и я безусловно ощутила мощные энергии в виде вибраций в моем энергетическом поле. Я также осознавала слияние энергий и пробуждение Космического Сознания на нашей Планете. Воистину, это момент, когда рождается Новая Земля и активируется Алмазное Космическое Христосознание.


Многие люди сообщили о сильных физических переживаниях и ощущениях, а также эмоциональных энергиях, поскольку Затмение активировало новые коды Божественного Женского Космической энергии Христа. С Солнцем в Раке и новолунием в Козероге это мощное слияние и выравнивание также породило новое равновесие между Божественными Мужскими и Женскими энергиями, по мере того как они выражаются посредством нас на Планете. Для меня это также был момент, когда стала более понятной работа, недавно проведенная мною в Рио де Жанейро у портала Христа Спасителя. Там с группой Работников Света мы активировали Космическую Связь через портал, позволяя Космической Христо энергии войти на планету как Алмазный Свет. Алмазный Свет струится на планету через активированные Порталы Вознесения и сакральные места. И теперь Активации затмений и Кодов сонастраивают Новую Землю с Космическим Сердцем и порождают изменения и преобразования в ускоренном темпе.


Я скажу каждому, что в будущем месяце августе энергии будут ОГРОМНЫ! Волна Алмазного Света, которая накроет Землю с этого момента и до следующего Затмения и пика Врат Льва между 8м и 12м августа, будет выстраивать и накапливать мощность. Затем, 16-17го августа будет годовщина Гармонической Конвергенции и еще одна мощная волна Света, которая проведет нас через конец августа к энергии 09-09-09 в начале сентября. Она продолжит выстраиваться до энергетического портала 11-11 в ноябре, который будет весьма мощным в этом году. Поэтому я порекомендую, если вы сможете, посетить по крайней мере одну медитацию или сакральную встречу Работников Света в месяце августе, чтобы принять участие в этой волне мощной энергии, преобразующей нас, нашу планету и наш образ жизни.


В августе я побываю в двух сакральных местах, и если вы сможете, я приглашаю вас присоединиться ко мне. Эти два места очень важны для меня. Вначале я буду в Афинах и Дельфах на 5 Фестивале Духовного Пробуждения в Греции. Для меня это возвращение в восточную часть Европы, ибо совсем недавно я была в России. Эта часть мира – колыбель греко-римской цивилизации и византийской или православной ветви христианства, а также место, где начинают разделяться миры христиан и мусульман. Для меня это место, где послание и энергия Мужского Христа наиболее сильна, место, где Иисус как Христос был предложен в качестве Мужского Спасителя. Затем я оправлюсь в Британию для работы в Гластонбери. Это место, где Мария Магдалина работала и установила энергию Женского Христа, наряду с ее работой в Южной Франции. Даже сегодня учения Магдалины находят свое выражение и богослужения в Гластонбери. В обоих местах Архангел Михаил играет центральную роль. В восточном православном христианстве Михаил – Хранитель и Защитник. В работе Магдалины Михаил также хранитель и наставник, в южной Англии много мест, священных для «Михаила и Марии».


Итак, работа в этих двух местах позволит мне также поработать над слиянием и интеграцией двух потоков энергии, позволяя, в моем существе, создание гармонии между ними. Надеюсь, что многие присоединятся ко мне в праздновании этого Сакрального Союза в Алмазном Свете Сияния и Ясности ибо, когда Близнецовые Пламена сливаются в Золотой Свет Священного Союза, они восходят в Алмазный Свет и становятся Космическими Близнецовыми Пламенами, выражениями Алмазного Света совершенной Чистоты Сердца и Души, зеркалами Космической Любви Источника.


Я также взволнована возвращением на «земли кругов на полях»… к волшебной энергии Уилтшира. В этом году было не так много кругов на полях, но я надеюсь, в августе, когда я буду там, появится нечто особенное. Этот круг появился 19го июля, прямо перед затмением. Фотография взята с сайта www.cropcircleconnector.com:


 


cosmos


Мне нравятся завитки этого узора, напоминающие Спираль Галактики и наводящие на мысль о Космическом сознании. Мне также нравится расположение этого узора, он появляется как бы со стороны поля, напоминая о движении и затмении. Меня также поразило сходство этого изображения и Галактической Спирали, которое я увидела в соборе, известном как Собор «Василия Блаженного» на Красной Площади в Москве. Мне также понравилось, что спираль кажется заключенной в форме алмаза. Вот фотография, сделанная мною в прошлом месяце:


cosmos2


Я наслаждаюсь изображениями спирали Галактики и то, что украсивший собор в Москве знал, что «источник» Космического Духовного Света в нашей Галактике – это центр Галактической Спирали. Мне нравится рассматривать Спираль кругов на полях как отображение появления новой Золотой Галактики, которую мы засеваем. Ибо не только Земля перерождается как Новая Земля, мы также пребываем в процессе сотворения Новой Золотой Галактики Вознесенного Сознания. Какое восхитительное для жизни время.


Как ни странно, возвращаясь из Москвы домой, я оказалась на соседнем месте с астрофизиком из Германии, у нас был долгий разговор о Галактиках и «гало», которые являются «сферическими» формами, содержащими саму Галактическую Спираль. Мы закончили наше общение разговором о сознании и эволюции Галактик, было интересно познакомиться с тем, кто поддерживал чисто научную точку зрения, но также был открыт для метафизики!


Итак, по мере нашего продвижения вперед и к следующему затмению 6го августа, давайте удерживать энергию внутри, в центре Любви и Благодарности за все, что мы испытываем, тогда как Земля восходит в Высшие Измерения Света и Любви. Это то, зачем мы работали, вот почему мы здесь!


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.