Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Михаил ч/з С.Фенн. Семена нового: Cострадание, Радость и служение планете [все] (0)

03.09.2009, Celia Fenn

Энергии сентября  2009


перевод - Алена Старовойтова

 



Работа Жан_Люка Боззоли на www.eyewithin.com


Возлюбленные Работники Света, итак, вы входите в месяц сентябрь и интегрируете мощные энергетические сдвиги июля и августа. Да, вы находитесь в новом цикле энергии, и события движутся очень быстро. Энергия Новой Земли пульсирует Алмазным Сиянием, в то время как Новое засевается к проявлению на Земле.


В месяце сентябре полнолуние выпадает на 4-е сентября в Рыбах с Солнцем в Деве. Это изумительное сочетание энергий, ибо течения знака Рыб заряжают энергией глубокие уровни вашего существа, а энергии Девы соединят вас еще глубже с вашей работой служения на Новой Земле. Сама Земля вибрирует в новых частотах света, выравниваясь с Космическими порталами и звездными вратами, открывающимися и перестраивающимися для грядущей Космической эры Света. Глубоко в вашем сердце и душе, вы все, Возлюбленные, ощущаете сдвиги и перемены.


9-го сентября Коллективное Сознание соберется вместе для получения очередного вливания Космического Света, который ускорит процесс перемен и преображения Земли, неся еще больше Света и больше Любви в каждую ситуацию в вашей жизни. Конечно, в этот период возросший поток Алмазного Света в ваших жизнях сильно поддерживает и помогает вам. Все становится ясным и прозрачным, все освещается, ничто не может быть сокрыто. Это становится ясным в больших социальных системах, а также в ваших собственных жизнях.9-го сентября – сильная дата, поскольку она не только несет вибрацию трех 9 – 09:09:09, но и дает мастер число 11! И конечно же, 2009 – это год с вибрацией 11. Таким образом, энергии этой даты будут подготовкой к еще более интенсивным энергиям 11:11:11 11-го ноября. Это то, что мы можем назвать «Мастер Порталом или Проходом».


Новолуние выпадает на 18-е сентября, а затем, 20-го или 21-го сентября, в зависимости от того, где вы живете, вы отметите сентябрьское равноденствие. Весна на юге и осень на севере. Время, когда день и ночь равнозначны по длине, показывают смену времен года, юг держит курс в лето, а север к зиме. Дорогие, потоки Времени и Времен года также повлияют на то, что вы проживаете в этот период.


Теневая энергия и роль Атлантиды


Возлюбленные Работники Света, по мере укрепления Волшебной и Мистической энергии Новой Земли, вам также придется столкнуться с появлением энергии страха и манипуляции в ваших общественных и медиа системах. Вы можете спросить, почему это так, когда энергия Новой Земли настолько сильна?


Мы можем сказать, что по мере вашей трансформации в более высокую «версию» вашего Человеко – Ангельского «Я», вы очистили свою ДНК от всех искажений и пребываете в процессе интеграции и синтеза всего, чем вы были в прошлых циклах времени с тем, чтобы проявилось ваше истинное или неотъемлемое сокровенное «я». В этом процессе вы интегрировали как опыты лемурийских, так и атлантических воплощений. Это дало вам возможность активировать Коды Рая и запустить долговременную реструктуризацию Планеты в дом-Рай для Существ, населяющих Землю. Но это также означает встать лицом к лицу с решением вопроса теневой энергии, до сих пор проецируемой одной из величайших травм, с которой столкнулась Земля и ее люди в недавней истории.


Этой травмой, Возлюбленные, было разрушение Атлантиды, когда огромные кристаллы, хранившие Световые Коды Космических порталов и Звездных врат, более не могли выполнять свою задачу, поскольку сердца тех, кто был их хранителями, потемнели. Как мы говорили прежде, это случилось вследствие сделанных на многих уровнях выборов следовать определенному пути развития, который раскроет некие способности в Человечестве. Они включали быстрое развитие Ментальных способностей и появление Эгоического «я». Ничто из этого не было «плохим» как таковое, но это привело к неудачным побочным эффектам, включая ощущение разделения и отчуждения, низкой самооценки и потери и последовавших за этим чувств вины, депрессии и боязнь неудачи, записанных в ДНК и хрониках Акаши.


Мы называем эту энергию «негативными Кодами Атлантиды», и мы знаем, что они базируются на ложных идеях, информации и недостатке подлинного понимания процессов Человеческой Эволюции на Планете. Но именно их используют, ими манипулируют те, кто стремится с помощью страха сохранить управление Землей и ее людьми и отказывает им в их Свободе. Возлюбленные, вы Свободны! Знайте, что вы Свободны! Знайте, что вам более не нужно носить с собой страх и озабоченность апокалиптическими сценариями уничтожения. Представляющие такие сценарии активируют «негативные Коды Атлантиды» в Памяти Человеческого Коллектива и вызывают страх и беспокойство у населения, поскольку их глубокое подсознание помнит чувство вины и стресс.


Возлюбленные, знайте, что жизнь на Земле – это разумная сила. Это отражение Божественной Сути, это Одно. Ваша эволюция стремится поднять вас на более высокие уровни Бытия и Становления, она не стремится уничтожить вас. безусловная Любовь Источника, Создателя ищет лишь Наивысшего Блага для Всех, для Планеты и ее обитателей, и никого не обвиняет и не осуждает. Возлюбленные, пора приложить согласованные усилия, чтобы высвободить негативное программирование Атлантов, чтобы Коллективное Сознание не впадало в страх и чтобы вы могли ясно видеть удивительные возможности, возникающие в вашем Мире, по мере вашего преображения и обновления самих себя.


Как мы уже говорили, вы выбрали как Коллектив, пройти через процесс эволюции и не следовать массового разрушения пути Атлантов. Возлюбленные, если вы просто отпустите негативные программы из вашей Коллективной памяти, вы увидите, насколько вы могущественны и что вы полностью оснащены для сотворения и проявления самого славного будущего для себя и планеты.


Освобождаемся от эмоционального стресса и боли, чтобы войти в состояние Радости и Благости


Возлюбленные, если вы наконец сможете высвободить старую энергию из вашего Коллективного Человеческого Сознания, это также освободит вас от циклов эмоциональной травмы и боли, по-прежнему испытываемых некоторыми. Ибо воистину это не «жизнь», а следствие манипуляции вашими энергиями на последних этапах эры Атлантов. Те, у кого темные сердца, наполненные болью разделения, взяли контроль и научились манипулировать населением, злоупотребляя сексуальными энергиями в сакральной чакре и чакре основания.



Возлюбленные, в недавний мощный период одним из даров, данных вам, стала способность воссоединить или перенастроить сакральную чакру и сердечную чакру с тем, чтобы вы могли выражать ваши сексуальные и творческие энергии с Безусловной Любовью и Радостью, без страха и вины. Новое мощное подключение позволит вам обойти негативные коды Атлантов.



Ибо в Атлантиде в результате злоупотребления этой энергией человечество пристрастилось к эмоциональным драмам, поскольку Сердце было отсоединено от эмоций, и «жертвенные» энергии предательства, брошенности, боли и страдания стали «привычками» человеческой психики. Эмоциональные травмы стали настолько распространенными, что вошли в религию, и красивая, блистательная история Близнецовых Пламен, Иешуа и Магдалины, была искажена и превращена в «распятие» Иисуса. Впоследствии Человечество контролировалось негативными кодами, требующими освободиться от «греха» и вины, требующими «искупления». Воистину, ложь и обман!



Возлюбленные, «Коды Грааля», Световые Коды, которые освободят Человеческий Коллектив от негативных программ Атлантов, уже активированы в вас. Аватары Близнецового Пламени показали путь к объединенной Безусловной Любви и Единству. Они научили вас, как воссоединиться с вашей Божественной Сутью в месте Любви и Радости, за рамками Вины, Боли и Драмы. Они показали вам, как поднять вашу эмоциональную энергию, чтобы она выражалась Сердцем как Любовь и Радость.



Возлюбленные, в ваших жизнях вам постоянно необходимо быть пробужденными и осознающими тех, кто удерживает вас в энергии эмоциональной драмы путем злоупотребления и неправильного использования сексуальных и творческих энергий. Ибо именно эти энергии являются вашей силой манифестировать и сотворять, и если вас втягивает в создание драм страдания и боли, тогда вашей Божественной творческой энергией злоупотребляют.



Итак, Возлюбленные, тогда как вы входите в сияющую Новую Землю, мы просим вас помочь Коллективу взойти к Высшему Сознанию, не позволяя себе впадать в страх или быть управляемыми теми, кто желают вызвать эмоциональные драмы.



Постоянно удерживайте свою энергию в Сердце, как вам было показано Аватарами Христа, и вы будете благословлены Умиротворением и Безусловной Любовью. Никого не осуждайте, но всегда следите за своим сердцем и выбирайте лишь то, что доставляет Радость вашему Сердцу и Душе.



Поскольку Новая Земля поднимается, действительно пришло время выйти за пределы негативных программ, столь долго владевших Человечеством, и отпраздновать жизнь и радость жизни на Планете Земля!



Жизнь – это удивительный дар Любви и Милости. Первоначальная энергетическая схема сулила Изобильную жизнь Радости и Творчества. Вы возвращаетесь к первоначальной модели, вы эволюционируете даже к более высоким выражениям Любви и Радости. Храня подобное осознание в себе, вы обеспечиваете энергию любви, которая даст человечеству возможность целиком прорваться через разрушительные коды Атлантов и жить в Золотом Веке Любви и Мира, который сеется прямо сейчас!



Итак, в этот мощный месяц сентябрь мы просим вас найти время 09:09:09, на полнолуние и равноденствие, чтобы отпраздновать Жизнь и Преображение. Поприветствовать Новую Землю в вашей Жизни и Существе и пообещать в вашем Сердце быть частью Эры Мира, Любви и Гармонии. Выразите вашу креативность музыкой и танцами, проведите время с другими в праздновании сияния ваших Священных сердец, объединившись в Служении Планете и в Служении Единому Сердцу.



Вы Благословенны в Любви в месяце сентябре! 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.