Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Сохраняйте баланс: последствия очищения негативного кода атлантов (0)

18.09.2009, Celia Fenn


ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ, сентябрь 2009


перевод - Алена Старовойтова



Определенно в данный момент в Коллективном сознании присутствуют весьма странные энергии. Старые коды Атлантов всплывают тут и там с приличной скоростью. Мы как Коллектив находимся в фазе массивного исцеления и балансировки, отпуская наши старые атлантические программы и страхи. Я преднамеренно использую слово «программы», поскольку то, что я вижу, это смесь манипуляции средств массовой информации и подтасовки, накладываемые на реальность, используемые, чтобы вызвать в людях страх в общем. И я вижу, как многие Работники Света прямиком идут туда, поэтому и пишу об этом сегодня.



Когда я написала об интервью Джейн Бургермайстер, я исходила из того, что любая программа массовой вакцинации по существу будет пагубной для здоровья и благосостояния людей. Предыдущий опыт с вакцинацией против свиного гриппа не был удачен, хорошо известно, что вакцины оказывают негативное воздействие на детей. Мой интерес зиждется на праве совершать здоровые выборы. У людей должно быть право принять вакцинацию, если они хотят того, или отказаться, если не хотят. Я не сомневаюсь, что идея массовой вакцинации в том, чтобы заработать деньги для огромных корпораций, раз деньги больше не поступают из финансового сектора. Таким образом, вместо экономического страха выживания мы имеем страх выживания в отношении здоровья или их комбинацию.



Я не верю утверждениям, что вся суть в том, чтобы уничтожить огромные числа людей, и что нас либо окольцуют, либо отправят в концентрационный лагерь. Нас слишком много, чтобы это было осуществимо. Я также южноафриканка, и мы давно уже поняли, если нам не нравится, что наше правительство пытается сделать, тогда у нас предостаточно способов заявить об этом. Как нация мы не напуганы таким поворотом событий, в основном потому, что мы знаем, что даже армия состоит из людей, у которых есть семьи и друзья в общинах. Тем не менее, на севере кажется имеется страх власти и того, что она может сделать с вами, которому подвержены даже Работники Света.



Я просмотрела несколько видео, выставленных людьми, толкающими нас в страх, и заметила некоторые вещи. Вовлеченные в это люди заявляют, что они «христиане», хотя одна женщина, как я видела, утверждает, что сделала видео из-за того, что прочитала о чем-то в Библии, но не могла вспомнить о чем, т.к. ее Библия была «в другой комнате». Она также продемонстрировала так называемое «следящее устройство», которое будет использоваться, чтобы следить за людьми со спутника, а фактически являлось инфра красным приспособлением, используемым для слежения за потоком транспорта в ночное время. Подобные ошибки все делают явным, как подтасовку и попытку влиять на общественные эмоции и мнение посредством страха.



Зачем? Без сомнения, в США происходят всевозможные события, темные и неоднозначные, подобно 9/11. Но распространяемые слухи и страхи вызывают неоправданный стресс и озабоченность. Вопрос зачем? Я действительно поняла, что в прошлые годы истории такого рода использовались против администрации Буша, она были политически мотивированы, до призывов к анархии и импичмента. Теперь так называемые «христиане» собираются, чтобы использовать ту же энергию против администрации Обамы, и я снова вижу это как политически мотивированный процесс.



Итак, мои наблюдения таковы: здесь есть истинные вопросы, типа, права сделать выбор о нашем здоровье и что происходит в нашем теле. Но те, кто стремится сколотить политический капитал на людях, ведомых своими страхами, манипулируют этим и искажают. Эти страхи исходят из атлантического прошлого. Пришло время очистить их и наделить себя силой. Пришло время, чтобы мы вернули себе право выбирать собственные варианты здравоохранения, освободиться от манипуляции фармацевтических корпораций. Давайте взглянем, какова реальная подоплека в данном случае, и не будем поддаваться на порождение страха и паники, которыми будут манипулировать ради политической выгоды мастера манипуляторы. Мастера манипуляторы вообще не заботятся о «сторонах», их единственный интерес в том, чтобы насадить страх и беспокойство, которыми можно будет управлять ради собственной выгоды.


Манипуляторы любят вызывать подобный страх, играя на энергии «жертвы», обусловленной негативными кодами атлантов. Люди легко впадают в лишающие силы энергии жертвы, если они следуют дуальному мышлению… мы против них. В таком случае это преподносится как вопрос добра и зла, где стороны кажутся совершенно ясными. Но… если вы «становитесь на чью-то сторону» в страхе, тогда вы знаете, что это исходит откуда-то, что не совсем ясно. Двигаясь в Единство и Сознание Единства, мы признаем, что мы все Одно, и что движения энергии в коллективе также является нашей частью. Понять это, значит, нести ответственность за то, как мы используем нашу энергию, за совершаемые нами выборы, за то, что мы говорим. Если сказанное нами порождает страх, или используется, чтобы вызвать страх, тогда нам придется взять ответственность, чтобы обеспечить сохранение энергии Равновесия и Единства. Вот что значит быть Работником Света: обеспечивать, чтобы Свет, Гармония и баланс поддерживались даже внутри нас самих. Ибо то, что мы воспринимаем, как «нечто вовне» - это отражение того, что внутри нас. И мы, наконец, высвобождаем страх и дуальность, начав видеть, как нами манипулировали те, кто понимает глубокую физиологию страха в пост атлантическом человечестве и стремится использовать это ради собственной выгоды.



Если мы, наконец, очистим негативные коды Атлантов из нашей ДНК, страхи и беспокойство, сопровождающие их, тогда те, кто стремится к контролю через массовые программы страха не добьются успеха, и мы увидим подлинное проявление Золотого Века на Земле


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.