Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Празднование Cакрального Пространства и Расцвет Любви на Новой Земле (0)

06.12.2009, Celia Fenn

Энергии декабря 2009


Перевод - Алена Старовойтова


 


chalicewellrose


Фотография сделана Мано из Гластонбери в Челис Уелл 11:11:11


Возлюбленные Работники Света, итак, вы активировали Порталы Священной Розы для Земли и начали процесс работы с Решетками Священной Розы. В Небесных сферах царит огромная Радость, когда мы наблюдаем, как сияющие энергии ваших Сердец и Душ активируют новые каналы Света, соединяющие вас воедино в прекрасном Цветке Любви. В вашей реальности произошли значительные сдвиги, начиная с 9:9 в сентябре, достигшие кульминации в открытии 11:11:11. Вы только начнете постигать размеры этих сдвигов, перемещаясь в новый год.


Ступая в месяц декабрь, приближаясь к 12:12 и солнцестоянию 21:12, вам представится возможность обустроиться в новых энергиях и начать постигать реальную красоту новой Решетки Любви, распускающейся в Высшем Сознании Планеты. Мы просим вас представить Сияющий Шаблон или цветочный узор, по которому будут выстраиваться Сакральные Созидательные энергии Новой Земли, а затем заякорены в проявление.


Возлюбленные, пришло время отпраздновать раскрытие Священной Розы в вашем Высшем Сознании и полную активацию Вознесенного Христосознания в Человеческом Коллективном Сознании. Это было достигнуто основательными усилиями работы света, совершенной всеми пробужденными душами на Планете в промежутке между 9:9 и 11:11:11, чтобы гарантировать якорение Сакральной Решетки в Планетарной Голограмме в это время. Вот почему столь многие из вас чувствуют себя уставшими, истощенными и исчерпанными. Вы сообразно удерживали Свет, вы работали с Высшими Сферами, создавая этот портал или мост света, который будет приемопередатчиками между более Высоким Сознанием и Материальным Планом. В будущем Замыслы и Желания Высшего Сознания будут заякорены в Решетках Розы, а затем проявлены как чистое выражение Высшего Сознания Человечества.


Возлюбленные, пришло время празднования. Это «Второе Пришествие Христа», которого столь долго ждали. Воистину, Аватары Христа, Мастера Иешуа и Мария Магдалина, пришедшие на Землю 2000 лет назад, принесли с собой семена Сознания Священной Розы. Это было выражено в их жизни, работе и учениях, в их отношениях. Они были воплощенным Божественным Союзом, Священным Партнерством, породившим Новое Сознание, которое теперь проявляется для вас и расцветает в удивительном сдвиге и чудодейственном преобразовании. В этот период семена, посаженные в Израиле и Франции, расцвели, и их работа достигла своей кульминации в Вас! Вы суть Священная Роза, вы суть Второе Выражение и Цветение Христосознания на Земле. Вы суть Небеса, посеянные на Земле в виде Красоты и Любви!


Возлюбленные, Иешуа и Мария Магдалина были каналами Божественного Высшего Сознания. Своими физическими телами, как мужчина и женщина, они служили порталами для якорения Божественного Сознания на Земле и выражения Божественной Воли. Их личные энергии Розы были полностью активны, их направляли быть выражением Божественной Любви. Как и каждый из вас, когда вы раскрываете свое Священное Сердце Безусловной Любви и позволяете Священной Розе Света раскрыться в вашей коронной чакре. Затем вы становитесь Много-мерным Существом, Порталом Божественной Любви в Человеческом и Физическом теле. Это пик Человеко – Ангельского преображения, когда Дух и Материя становятся Едины и действуют как Одно.


Итак, ступая в декабрь, вам есть что отпраздновать! Вы отметите проход 12:12 12го декабря, вы отметите энергии солнцестояния 21:12 21го декабря. Мы просим вас ощутить в это время присутствие энергии Священной Розы, когда двое становятся одним и открываются Потоку Магии и Могущества из Космического Сердца Единого! Божественная Магия протекает через Порталы Розы в Сердце и проявляется в виде Волшебной Любви и Чудес Света!


Возлюбленные, пусть это будет временем празднования Сакральных Пространств. Дар Порталов Розы заключен в возвращении Святости на Планету Земля. Вы могли увидеть и ощутить увеличение мощи и интенсивности в древних сакральных местах, тогда как были активированы Алмазные Решетки и Решетки Розы. Космические энергии и Небесные разумы, обитающие в данных частотах, вновь смогли напрямую соединиться с вами посредством Сакральных Мест, вас направляли присутствовать в этих Сакральных Местах. И все из-за Решеток, несущих Божественную энергию Сакрального Пространства. Вот почему в этом году вы воссоединились с элементарными царствами, а также с решетками Китовых с тем, чтобы Человечество вновь могло начать работать как со-творцы в манифестации Сакральных Пространств на Земле.


Возлюбленные, если вы представите прекрасную Решетку Розы с ее Цветком, похожим на геометрии, тогда вы увидите, что каждый цветок – это «узловая точка», где Святость может проявиться в форме.


sacreddaisy


Фото Фреда Кассельмана www.earthecho.com


Итак, каждый из вас суть Священная Роза и потенциальная узловая точка для выражения многомерных энергий и выражения Божественной Воли на Земле. Чтобы достичь этого, необходимо лишь раскрыть ваше Сердце и всецело стать тем, кто вы есть – выражением Божественной Любви в Движении. Когда вы сможете воспринимать себя именно так, вы расцветете в энергии Священной Розы, и вы станете каналом Божественной Любви.


Это значит, Возлюбленные, что вы станете держателем Сакрального Пространства. Это пространство, где протекает и проявляется Божественная энергия. Это пространство для Божественной Магии, Чудес и Любви! Помните, когда вы входите в Более Высокое Сознание, вы становитесь живым, движущимся порталом Высшего Сознания, и люди будут воспринимать вас как таковыми.


Конечно же, Дорогие, когда вы сообща работаете в группах, тогда сила эта значительно усиливается, несомненно, могут быть активированы мощные энергии и чудеса. И что более важно, Божественная Любовь струится к каждому и в Планету. Именно Божественная Любовь создает Сакральные Пространства, именно она создает Небеса на Земле и ощущение безопасности и поддержки для всех.


Итак, мы бы хотели поделиться с вами, что не только ваши древние Сакральные Места будут сильно активизированы, вы также начнете проявлять и создавать новые Сакральные Места и Храмы Света во многих «узловых точках» на Решетках. Некоторые из них будут временными, они будут считаться Сакральными Местами для Групповых Инициаций и Активаций. Но многие будут долговременными по природе, они сформируют Центры Света для Новой Земли.


Возлюбленные, Центры Света не стоит ассоциировать с некой определенной религией, путем или Мастером. Скорее, они будут Сакральными Пространствами, куда любой может придти, чтобы почтить Свет внутри и соединиться с энергией Божественности. Те, кто призван поддерживать подобные Сакральные Пространства для других, будут уважаемы за работу Хранителей Сакральных Пространств. Они будут сохранять Священное Пламя Божественной Сущности Человечества в своих сердцах и закреплять его в Пространствах, которые они создают и разделяют.


Многие из вас ощутят призыв принять участие в новой работе. Во-первых, вы соединитесь с собственной Внутренней Божественностью, а затем вы проявите это, создавая Сакральные Пространства в ваших домах и жизнях. И этим вы поделитесь с другими.


Затем, вы можете ощутить призыв принять участие в собраниях, на которых поддерживается и якорится Сакральное Пространство для Новой Земли. И наконец, вы можете ощутить призыв учредить или со-творить Сакральное Пространство, которое станет Храмом Света, где все могут поделиться и отпраздновать Божественный Свет в Человечествеа в присутствии Духа и Небесных Существ.


celestial presence


Подобные Храмы Света и воистину Собрания Света будут узловыми точками для выражения Божественной Космической Магии и Могущества, где игривая энергия Любви в Движении может быть привнесена в форму как Наивысшее выражение Божественной Воли на Земле.


Итак, Возлюбленные, мы просим, чтобы 12:12 и 21:12 вы поместили внутрь себя намерение быть Сакральным Пространством и служить Сакральному Пространству. Сохраняйте намерение быть порталом Божественной Любви, которую можно разделить со Всеми на Планете. Ибо вы не обособлены, вы – одна семья, и вы живете на одной Земле. Мы просим, чтобы вы поделились Божественной Магией и Светом со Всеми, кого вы встретите в месяце декабре.


А затем, ступая в 2010, вы войдете в Год Священной Розы, когда Земля вновь начнет проявлять Сакральные Пространства, исполненные Живого Света, Радости и Празднования! Это будут Много-Мерные Точки Созидания и Магии для манифестации энергий Новой Земли.


Будьте Благословлены Любовью и Радостью в месяце декабре.


 


© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.