Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Рождество... и Фестиваль Света на солнцестояние и новая вспышка на Солнце (0)

18.12.2009, Celia Fenn

18 декабря: Рождество... и Фестиваль Света на солнцестояние и новая вспышка на Солнце:



Две темы всплыли одновременно – изменение энергии Рождества и возрождение Света в виде огромной вспышке на Солнце, который в данный момент достигает земли и вызывает физическую дезориентацию и дискомфорт у некоторых людей.



Вначале о Рождестве! Не совсем уверена, на что похоже Рождество у вас, но здесь в Южной Африке энергия Рождества выглядит совершенно иначе, чем в предыдущие годы. Возможно, это связано с экономическим спадом, но в этом году не видно сумасшедшего разгула тратящих деньги потребителей. В целом, все очень спокойно, люди намного более умеренны.  Может быть, это влияние спада, но, вполне возможно, что энергия Рождества изменилась.



Мне кажется, что сама причина Рождества более не применима. Цикл завершен, и мы рождаемся в новом. Рождение Христа младенцем для того, чтобы спасти мир, теперь понимается лишь как часть истории энергии Христа. Свет Христа переродился в Иешуа и Мариам, или в Иисусе и Марии Магдалине, и они оба были аватарами Христосознания.



С активацией Решетки Алмазного Света и решеток Священной Розы на Земле может быть прочувствован полный поток Христосознания. Семя, посаженное две тысячи лет назад, расцвело и стало Священной Розой Любви. Нам следует отметить кульминацию работы Иешуа и Мариам, или Сананды и Леди Нады, коими они известны среди Мастеров Света. Воистину настало время высвободить прошлое и прекратить приписывать Иешуа роль «младенца», а Марии роль «невинной матери». Иешуа вознесся в Свет с его Близнецовым партнером, они приветствуют нас, тогда как мы следуем по их стопам. Цикл завершен. Главная тайна учений Света Христа – это Союз Иисуса и Марии как представителей равновесия Божественного Мужского и Божественного Женского и их Священный Союз в Божественном Свете и Единстве. Мистерия их Единства и их индивидуальной Сути. Что они были Одним, и в то же время каждый из них был уникальным индивидуумом, шагавшем по собственному пути на Земле. И что они оба принесли дар Христосознания на Землю!



Для меня Рождество связано с празднованием Вознесения Близнецовых Пламеней, бывших аватарами Христа, а не с рождением Младенца. Вознесения двух взрослых человек, преданных пути Высшего Сознания и служению Человечеству в его Вознесении в Свет. Это стоит отметить, по мере нашего приближения к 2012 году!



Празднуя, мы принимаем энергию Света Христа, мы становимся Священной Розой, и мы входим в новый цикл духовной эволюции. Лично я вижу два символа. Первый – это Золотая Чаша с розой на длинном стебле. Это символ Марии Магдалины, он представляет человеческое тело как сосуд для Света Духа и открытие коронной чакры как Розы Света, когда устанавливается полная Космическая связь и Существо становится многомерным. Второй символ – символ, пришедший ко мне во сне… это просто Красная Роза со словом «мир». Она представляет энергию Мира, который наступит, тогда как активируется Розовый Свет Вознесенного Христосознания в Мировых Решетках.



Для меня это будет особый год, поскольку я приземлюсь в Израиле в рождественское утро, проведя в самолете ночь 24го. Я проведу это время в компании моих еврейских друзей, меня пригласили отпраздновать Шабат. Что может еще больше соответствовать периоду, когда циклы завершаются и начинаются. Ибо в новом цикле энергии всех живущих на Святой Земле объединятся в Розе Мира. Я с нетерпением ожидаю посещения сакральных мест и встречу с израильтянами и палестинцами в моем путешествии. Роза Мира будет со мной, ибо я отправляюсь туда, где Аватары Христа впервые ступили на Планету Земля 2 000 лет назад! Воистину Сакральное Пространство.



Но перед этим нам предстоит отметить Солнцестояние 21:12. По традиции на севере зимнее солнцестояние празднует Возвращение или Возрождение света, именно поэтому Христианство решило сделать его постоянным празднованием «рождении я» Иисуса, когда «языческие» фестивали были христианизированы католической церковью. Также интересно, что в этот период Солнце, пребывающее в цикле солнечного бездействия, произвело новое солнечное пятно и солнечную активность. Ныне мы ощущаем эффекты солнечных волн, входящих в планетарные поля. Самые чувствительные из нас, вероятно, ощущают такие эффекты как головокружение, головные боли, тошноту, бессонницу и т.д. Подобные последствия пройдут.



Но нам следует ожидать, что Солнечный Свет усилится к 21 и 22 декабря, поскольку начинается энергия Нового Цикла. К 21:12 мы завершим интеграцию энергий, активированных 11:11. Мы активировали собственные Решетки Розы и стали всецело многомерными, несмотря на то, что мы можем осознавать это в той мере, в какой мы справляемся с ментальными и физическими эффектами. Мы ступаем в Божественный Свет и конечно, само Солнце кажется ярче и более сияющим, тогда как мы обнаруживаем наш внутренний Свет и Сияние. До тех пор, пока однажды мы полностью не примем, что мы есть Свет и что Излучаем Свет подобно Солнцу!



Я желаю всем вам самого чудесного Празднования Солнцестояния 21го декабря и Спокойного Рождества, исполненного Любви, Красоты и Радости. Отметьте «Принесение жертвы Христа» как Церемонию Любви Вознесенных Аватаров Христа, Иисуса и Марии Магдалины. Пусть Свет Розы пребудет внутри вас и принесет Мир в ваше Сердце и в вашу Жизнь. И да пребудет Мир на Земле – Сейчас и Всегда!



Живущие в южном полушарии привыкли проводить Рождественские праздники на солнцепеке. Для меня Белое Рождество означает белые цветы агапантусы – местные цветы района, где я живу и которые растут в моем саду и цветут в это время года. Эти белые и голубые «Рождественские цветы» были сфотографированы в Звездном Саде в Йоханнесбурге на церемонии 12:12. В этом году, я надеюсь, после удовольствия от белых цветов здесь, мне удастся насладиться снегом на Рождество!


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.