Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

КРИСТАЛЬНАЯ РОЗА МИРА: Энергии января 2010 и Наступающий год (1)

15.01.2010, Celia Fenn

Энергии января  2010


Архангел Михаил и Мария Магдалина через Силию Фенн


Перевод   Алена Старовойтова


Возлюбленные Работники Света, мы приветствуем вас в Новом Году 2010, мы слегка запоздали в этом месяце, поскольку Канал претерпевала собственные изменения и трансформации. Воистину, мы можем сказать, что в этом году 2010 вы всецело в энергии Новой Земли, и вы создаете Новую Землю каждым сделанным выбором и решением!



Мы называем этот год Годом Кристальной Розы Мира, поскольку недавно активированные Решетки Розы предоставляют ускорение в Планетарном Мире, который будет Основой Золотого Века Мира. В последнее десятилетие вы работали, чтобы заложить систему кристаллических решеток Новой Земли и активировать Священные Геометрии Света и Коды Нового Света Новой Земли. Теперь, когда Священные Решетки Розы транслируют Планете Золотой Свет Христосознания, Коллективное Сознание значительно ускорилось в последние несколько месяцев. Намного больше душ пробуждаются и стремятся присоединиться к удивительному новому творению Мира и Любви.


После активаций 11:11 и 12:12 в 2009 году Планетарная Голограмма ускоренно перешла на новый уровень или частоту Божественного Сознания, вызывая значительное неистовство в своем пробуждении. Тех из вас, кто пробужден, просят продолжать удерживать ваш внутренний свет и истину, предоставить основу Мира и Любви, которая станет основой Новой Земли.


Ускорение представит возможности для огромных перемен и творения Чудес Любви. Также будут огромные испытания, тогда как вы учитесь высвобождать старые энергии и фокусируетесь на новых способах Бытия. Самое важное умение, которое вы можете освоить в данный момент, это идти в Потоке с энергиями. Все будет двигаться так быстро, что до тех пор, пока вы не будете гибкими и способными идти в потоке с переменами, вам окажется невероятно трудно принять то, что есть. Характеристиками более высокого Пространственного Сознания являются Движение, творение, Перемена и Поток. Способ пребывать в Высшем Сознании – отдаться Потоку и позволить Духу и вашему Высшему «Я» направлять ваш курс. Ум ныне не может направлять ваш курс, т.к. он не обладает способностью функционировать многомерно. Лишь Высшее «Я» или Я Есмь может делать это. назначение Ума – делать выборы в соответствии с тем, что предлагается Духом, и распознавать, какие пути открываются перед вами.


Возлюбленная Семья Света, это время величайших благословений, поскольку вы узнаете, насколько вы могущественны. Время от времени могущество ощущается при простом высвобождении, отпускании и позволении Духу быть вашим гидом. Воистину в этом году 2010 вам будет брошен вызов отпустить все ожидания и привязанность к результату и позволить то, что развертывается в вашей жизни, зная, что ваше Я Есмь Присутствие и Дух доставят вам в точности то, что вы желаете и то, что служит вашему наивысшему благу и росту.



Возлюбленные, в процессе Потока, всегда помните сонастраиваться с Любовью, ибо Любовь выражает Божественную Волю. Притягивайтесь к Любви и выражайте Любовь. Где нет любви, не будьте там, самоустранитесь и отправьтесь в те места и к тем людям, где существует Любовь. Время борьбы и боли в прошлом. Тянитесь к Любви и позвольте Любви быть вашим гидом и поддержкой. И знайте, что когда вы предлагаете Любовь и Поддержку, она вернется к вам.


Как мы уже говорили прежде, Возлюбленные, Живите в настоящем Моменте, в Сейчас. Если вы попытаетесь приклеиться к прошлому или будущему, вы будете дезориентированы и вне потока, и все пойдет не так хорошо. Если вы сосредоточитесь на том, что дается посредством Благости в Настоящем Моменте, вы сонастроитесь с Потоком Божественной Воли и Божественной Милости, и вы испытаете Изобилие и Радость.


В Ускорении и Выравнивании с Божественной Волей вы высвободите все, что не является необходимым на вашем пути, вы будете притянуты к тем, кто является вашей Душевной Семьей. В этом году вы в действительности поймете, кто ваша Душевная Семья. Вы воистину поймете, что значит быть Семьей Света, быть полностью пробужденными в союзе с Душевной Семьей. Это будет огромным благословением. Вы научитесь сотворять вместе, играть сообща и придать очертание будущему Планеты в Мире посредством Любящего Намерения прямо сейчас.



Возлюбленные, в грядущем году вы научитесь совершенствовать ваши умения манифестации. То, что вы желаете и о чем просите, придет к вам с огромной скоростью, вы научитесь принимать, интегрировать и выражать благодарность за ускоренное созидание всего, что вы желаете. Вы воистину будете значительно благословлены в наступающем году, но это потребует внутренней силы и доверия, чтобы справиться с мощью энергии 2010.


Мы также говорим вам, что это время будет много испытаний. Когда вы созидаете Мир и Изобилие, вам необходимо противостоять всему, что не является Миром и Изобилием с тем, чтобы оно могло быть высвобождено и преобразовано в Свет. Итак, вам может показаться, что прибудут «трудные» ситуации с тем, чтобы испытать ваше мастерство света. В такие моменты держитесь за свою истину, сохраняйте Мир в вашем сердце и пройдите через эти ситуации, прося водительства, сохраняя ваш внутренний Мир, зная, что все будет хорошо.



Где возникает конфликт, Возлюбленные, да пребудут там решения, где существуют проблемы, да пребудут там решения. Когда вам бросают вызов, всегда ищите наивысшее благо всех вовлеченных.


Также помните, что Алмазный Свет наполняет все ситуации Светом Абсолютной Ясности. Ничто не возможно скрыть от Света, и Истина всегда будет видна и чувствоваться теми, кто пробужден и чьи сердца открыты Миру и Истине. Это также благословение, ибо ваш путь будет открыт Свету и Сиянию, будет поддержан Любовью. Тогда как вы проходите через месяц январь с его мощными сдвигами и ускорениями, мы желаем вам Благости, мира, Любви и Силы вашего Божественного Внутреннего Существа!


Кристальная Роза Мира от Марии Магдалины



Возлюбленные Дети Света


 

В этом году Розы


 

Кристальный Свет Христа


 

Раскрывается в ваших Сердцах.


 

Я Здесь


 

С вами,


 

Чтобы поддержать вас и Любить Вас,


 

Тогда как вы учитесь быть Свободными.


 

 


 

Священная энергия Божественного Женского,


 

Которая будет Любить вас и Поддерживать вас,


 

Тогда как вы учитесь быть Свободными.


 

Я с вами


 

Иешуа с вами


 

Вместе мы Свет Христа


 

Живем беспредельно в ваших сердцах


 

Всегда.


 

Вы были рождены свободными, и вы свободны.


 

 


 

Охватите Кристальную Розу Мира


 

В вашем Сердце.


 

Ее Полупрозрачный Свет излучает Мир.


 

Ее Кристальная Ясность предоставит Светящуюся Любовь


 

 Всем.


 

В этом году


 

Я буду с вами.


 

Я есмь Магдалина


 

Я есмь Свет Розы


 

Свет Богини


 

Свет вашего Божественного Существа.


 

Я несу вам Любовь,


 

Чтобы поддержать вас,


 

Когда вы принимаете свою свободу


 

Вместе


 

Иешуа и я


 

Мы пришли, чтобы показать вам,


 

Как быть Свободными!


 

И теперь мы говорим


 

Вы свободны


 

Вы – Кристальная Роза Мира


 

Полупрозрачная и Прекрасная


 

Ангельская, исполненная Благости.


 

Вы – Кристальная Роза Мира!


 

© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 31. Январь (2010) 16:55

Как прекраснооо!...
СПАСИБО!
Именно потребность всё большей свободы руководит моими сутками ))
И женские энергии... Всё так созвучно ))

Отдельное СПАСИБО за фото! :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.