Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн. Явление и элементалиный синтез. Март (полное) (1)

07.03.2010, Celia Fenn

ЯВЛЕНИЕ И ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЙ СИНТЕЗ:



МАРТОВСКОЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2010



Энергии марта 2010

Перевод:  Алена Старовойтова

Возлюбленная Семья Света, воистину вы претерпеваете энергии глубокой Трансформации и Перемены. После активаций Решеток Священной Розы и Порталов 11:11 2009 года и сильной лунной и солнечной активности в первые месяцы этого года вы действительно ощутили Ускорение Космического пульса, получаемого на Земле. Это воздействует на Магнитные решетки Планеты и на погодные условия в обоих полушариях. Это мощный сдвиг, он несет огромные благословения, даже если сейчас многим они кажутся стрессовыми и трудными. Эти времена пройдут, и к Равноденствию в марте вы обретете внутренний и внешний баланс после интенсивной волны Космической энергии.



Возлюбленные, мартовское Равноденствие будет своего рода «Явлением» на следующих этапах вашей духовной и физической эволюции. Многие из вас извлекут пользу из непрерывных активаций и трансформаций, протекающих в шишковидной железе, в коронной чакре и чакре третьего глаза, в вашей ДНК. Вы начнете замечать, что вы ступаете в новое восприятие, в новые глубинные способности и таланты, тогда как ваше Тело Света получает больше Света, и он транслируется в физические структуры Мозга, шишковидной железы, гипофиза и в Сердце, в особенности в тимус и чакру Высшего Сердца. Это расширит и усилит вашу способность видеть, слышать и общаться с Высшими Измерениями с повышенной интуитивной способностью.



Это значит, Дорогие, что вы сможете получить более четкий доступ к дарам эмпатии и телепатии. Вы начнете общаться Сердцем и Чувствами, интуицией больше, чем словами. Ступив в интуитивные способы бытия, вы по-прежнему будете ценить дары языка и слов, но будете осознавать энергию, стоящую за словами, больше, чем «смысл» только на ментальном уровне. Молчание станет столь же значимым, как и слова. Способность пребывать в молчании и ощущать энергию Любви в безмолвии, станет более важным в Новой Энергии, в которую вы войдете после Равноденствия в марте.



Воистину, Возлюбленные, на Равноденствие в марте энергия Священной Розы станет устойчивой и открытой, она будет Сиять и Лучиться, освещать Планету Золотым Светом. Это Золотой Свет Возвышенной Безусловной Любви, которую мы называем «Сознанием Христа». Это Идеальный Баланс Небес и Земли, выражающий Божественную Любовь Источника посредством Человеческой Формы. Мы поощряем вас объединиться в Сакральной Церемонии в этот день, чтобы отпраздновать заземление Космической Христоэнергии и ваше собственное ускоренное вознесение или ускорение в новом образе бытия.



Те из вас, кто активировал «Коды Грааля» и стал вместилищем Золотого Света Безусловной Любви, также получит усиленную способность проявлять и исцелять. Раскрытие Священной Розы и Коронной чакры усилит способность видеть и слышать на более Высоких Уровнях. Врата Восприятия будут полностью открыты тем, кто пробужден и готов появиться на новом уровне существа и бытия. Возлюбленные, вы первооткрыватели, в те, кто получит доступ новых способностей с тем, чтобы все человечество также могло найти то, что дано по праву рождения, - «Святой Грааль», Физический Сосуд Света и Любви Духа.



Возлюбленные, мы в Ангельских Сферах просим, чтобы вы стали более осознанными в том, Кто Вы Есть. Будучи Человеко-Ангелами вы действительно имеете доступ к огромной личной силе, струящейся из Божественного Света внутри. Это сила, которую можно использовать лишь для Наивысшего Блага Всего. Это сила Любить, Исцелять, Проявлять и Заботиться. Мы просим вас Принять и Получить ее, Почитать ее и обращаться с ней с Огромным Уважением и Благодарностью. Это дар, развивавшийся в Человечестве на протяжение 2 тысяч лет, и теперь рождаемый в Вас.



Вскоре появится подлинное понимание Нового Человечества и его Даров Любви. Дары эти – дары Красоты и Любви, поскольку нечего бояться. Многие из вас колебались объять свои способности из-за отголосков преследования в прошлых жизнях за выражение этих даров. Но знайте, Чудеса – это цель физической формы Человека Ангела Новой Земли.



Элементальный Синтез: март 2010



Возлюбленная Семья Света, в последнем ускорении Световых Частот вы испытали на себе многие крайности погоды, положения и движений Земли. В Элементальном Царстве царил хаос, тогда как энергии вздымались между Космическим Сердцем, Солнечным Сердцем и самой Землей. Элементали по-своему откликнулись желанием очищать, исцелять и праздновать.



Но, Возлюбленные, мы со всей доброжелательностью хотим предложить, чтобы в это время еще большее число вас востребовало свою ответственность Хранителей Земли и вступило в партнерства и в рабочие отношения с Природой и Элементальными энергиями.



На Равноденствие в марте 2009 вы отпраздновали Воссоединение с Элементалями, которое позволило сотворять Новую Землю в партнерстве с Элементалями и Природой. Но пока еще столь мало вас работает в таком партнерстве. На Новой Земле вы обретете Единство с растениями, животными, минералами, а также с собратьями человеками. Ваши способности коммуникации и исцеления будут использоваться в сотрудничестве с другими существами, обитающими на планете.



Возлюбленные, каждый из вас может создать то, что мы называем «биосферой», даже у себя дома, но довольно маленькую. Это «сфера» энергии, посвященная вашим взаимоотношениям с растениями, животными и минералами. Она может быть столь малой, как цветочный горшок и несколько кристаллов, которые служат вашим Священным Мостом к Элементальному Царству, или это может быть Сад, отмечающий танец Элементальных Энергий Природы.



Есть множество примеров прекрасных душ, познавших, как общаться с Животными и Природой, как выращивать растения для удовольствия и еды с любовью. Также в прошлом все Священные Пространства и Храмы украшались прекрасными садами, прославляющими действующее партнерство между Духом, Человеками, Ангелами и Элементальными энергиями. Вы позабыли об этом, т.к. многие из вас посещают Сакральные Места в качестве туристов, и вы не видите, что когда-то это были места великой святости, где Природа также считалась священной.



В современных городах вы забыли о природе, вы рассматриваете выращивание деревьев и растений просто как пищу или ресурсы. Но эти Живые Существа создавались с тем, чтобы ощутить Радость и нести вам Радость в Священных партнерствах.



Знайте, Возлюбленные, что, когда вы полностью ступите в Священное Партнерство с Природой и Элементальными энергиями, вы получите способность общаться с ними. Это значит, что вам будет известно о крайностях погодных условий, и вы сможете трансформировать их путем взаимодействия Элементалей и Человека. Это будет любящее сотрудничество, а не агрессивная манипуляция во имя «науки». Элементальные Царства считают ваших ученых агрессивными, враждебными, лишенными уважения к святости жизни. не удивительно, что именно это вы видите в зеркале, когда вы наблюдаете так называемые «природные катаклизмы». Не пора ли начать выказывать уважение, святость и любовь с тем, чтобы эти энергии могли возвратиться обратно?



Возлюбленные, создание энергии «биосферы» позволит вам создать небольшую сферу энергии, в которой Природа и Элементальная энергия уважаемы и любимы, в которой Человеческая энергия и Элементальная энергия вместе преуспевают. Различные «сферы» начнут резонировать друг с другом, соединятся с решеткой любви, которая заложит основу для более любящих и мирных отношений с природой и элементальными энергиями. Каждый из вас может помочь, и на празднования Равноденствия в марте было бы полезно пригласить Элементальные энергии и отметить год Партнерства и Любви на Новой Земле.


Священный Союз и Партнерство в Энергии Новой Земли


Возлюбленные, в следующие два года вы все в большей мере сфокусируетесь на энергии Партнерства и Отношений, в особенности, на Священном Союзе. Это произойдет благодаря тому, что ступив в Пятимерный Свет, вы станете более осознанными касательно того, что мы называем «Фрактальной Моделью Единства». Это Первичный Шаблон Творения, в котором Один становится Двумя, а Двое становятся Одним для того, чтобы созидать. Безусловно, это чудесный парадокс, описывающий Пульсации и Циклы Танца Жизни.



Итак, вы поймете, что Суть «Единства» выражается Разнообразием и Сотрудничеством через Партнерство. Сила Одного может быть достигнута, лишь испытав партнерство, будь это Внутренние Партнерства или партнерство между людьми, выраженное во Внешней Реальности в виде Зеркала Танца жизни. Таким образом, выв большей мере сфокусируетесь на способах выразить Партнерство на всех уровнях и на том, как состоять в Партнерствах, которые суть подлинное выражение вашей Внутренней Сущности Божественной Любви.



Способствуя данному процессу, Небесное Тело Сатурн в вашей Солнечной Системе проходит через 7й дом Весов и будет пребывать там до конца 2012 года, с коротким возвратом в Деву с середины апреля и до июля этого года. 7й дом – это место Партнерства и Священного Союза, Гармонии и Баланса. Сатурн – представитель Реструктуризирующей Энергии, и в грядущий двухлетний период вы действительно испытаете полную перестройку взгляда на Союз и Партнерство на частоту Гармонии и Любви, выходящую за пределы частоты старых энергий Власти и Сексуального Обмена.



Все партнерства в пятом измерении будут созвучны «энергетической схеме» или модели Священного Союза, в Любви, Равновесии и Гармонии.



Тем, кто деятельно добивается Священного Союза в партнерстве Близнецовых Пламеней, будет легче достичь этого. Они будут поддержаны Цветением энергий Священной Розы и Энергии Реструктуризации, которая в итоге растворит старые модели и позволит создать Новые Модели Любви, Преданности и Радости в Свете.



Воистину, Возлюбленные, это Благословенное время огромных перемен, и вы видите, как все то, что вы желали и над чем работали, начинает проявляться в Физической Форме. Но еще больше придет, и мы просим вас продолжать держать Свет в Радости, Мире и Любви.



Вы – Свет Мира!



Энергии марта 2010


Солнце будет в Рыбах до 21 марта, а затем переместится в знак Овна.


Равноденствие в марте, весеннее на севере и осеннее на юге, выпадает на 20 марта.



Новолуние будет 15 марта в Рыбах. Этот время, когда энергия управляется Нептуном, планетой Высшей Любви и Идеалов, благоприятно для подтверждения вашей преданности служения Свету и Наивысшему Благу в предстоящем году.



Полнолуние 30 марта будет в Весах, Доме Отношений и партнерства. Это время создать Священное Пространство Медитации, чтобы инициировать собственный процесс Перестройки ваших Партнерств и Отношений в созвучии с Балансом, гармонией и Любовью Энергии Новой Земли.



Мы желаем вам Радости, Любви и Спокойствия в марте месяце


 



 


© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global


Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

maculan, [Послать письмо] 08. Март (2010) 23:29

Есть книга Дорин Верче " Волшебное царство Фей"там написано ,как можно наладить отношения с елементалями.Я правда побаиваюсь этого.Но книга эта очень нравиться моим детям.Как сказки на ночь читаем.Там очень красивые иллюстрации.

Ast-RA, [Послать письмо] 29. Июнь (2008) 21:21

Солнце-Зайчик! )))))))))
Такое большооооое, а попрыгать тоже хочет....
по волнам!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.